Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

ИНЕ написал(а):

Как по мне , для начала им нужно сделать выбор - они с Америкой или нет.

А что они еще не сделали такой выбор? Как по мне выбор очевиден...

0

722

romeo написал(а):

А что они еще не сделали такой выбор? Как по мне выбор очевиден...

Думаю , что нет .
Ну , хотя бы потому , что " вечный Алиев " - совершенно неприемлемый вариант , в этом случае .

0

723

ИНЕ написал(а):

Думаю , что нет .

Так че они тогда рыпнулись? Пригрозили что нефть перестанут покупать?

0

724

Отвоевались :)

Азербайджан принял решение в одностороннем порядке приостановить военные действия, говорится в заявлении Минобороны Азербайджана, распространенном в воскресенье. "Данное решение принято с учетом обращений международных структур и проводимой государством миролюбивой политики. Вооруженные силы Азербайджана приостановили контрнаступление и ответные меры против врага и приступили к укреплению обороны освобожденных территорий", - отмечается в сообщении. (с)

Я думал до понедельника продержатся...  :dontknow:

0

725

"В 5-этажном здании, принадлежащем Минобороны РФ, на улице Знаменке, произошло возгорание на третьем этаже. Из здания спасены пять человек. Сотрудники МЧС ищут очаг пожара", - передает издание. (с)

Отредактировано romeo (2016-04-03 13:23:42)

0

726

посмотрите с 6,55 мин. Жирик Вангует.

+1

727

romeo написал(а):

Так че они тогда рыпнулись? Пригрозили что нефть перестанут покупать?

Я вообще не слежу за тем ,  что там происходит .
Кто и когда рыпнулся и т.д.
Поэтому - просто не знаю  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-04-03 15:51:14)

0

728

romeo написал(а):

Бабака а какое отношение имеет Туркменистан к ТС?

romeo написал(а):

Бабака, даже больше... Туркмения не член даже СНГ

Согласен, значит им проще соскочить из этого болота.

0

729

Топор написал(а):

. Так вот мне интересно а если мы начнем такую же политику на долго ли его хватит? Я вот считаю пора, надо притопить британские острова, помочь Мексике вернуть свое с процентами, вернуть Аляску с Калифорнией, на оставшиеся территории от США поставить управляющим индейца(желательно злого) и т.д. И после будем равнять кто есть кто...

Топор, так а кто собственно мешает? Был бы порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Так ведь нет. Кто мешает печатать рубль (утрирую) и продавать его? Кто мешает притопить Британию и отжать обратно Аляску с Калифорнией. Ты только не забывай, что на Аляске и в Калифорнии живут люди, которые вряд ли захотят захотят стать россиянами со всеми вытекающими отсюда прелестями.

0

730

babaka написал(а):

Согласен, значит им проще соскочить из этого болота.

Нереально... посмотри карту... Туркменистан в блокаде... они на 99% зависят от милости Газпрома... они в самой незавидной ситуации без перспектив выхода на мировой рынок самостоятельно... ты этого хочешь... туркмены этого хотят... но это нереально :)

Отредактировано romeo (2016-04-03 17:59:34)

0

731

ИНЕ написал(а):

Как по мне , для начала им нужно сделать выбор - они с Америкой или нет.
Все остальное - потом ...

Если бы такой вопрос конкретно бы поставили перед каждой страной, то.... сказочке конец.

Быстренько собрали бы две "футбольных" команды. Людей же пивком приручили к футболу...

Отыграли бы две ядерных 45-ти минутки с перерывом на сбегать в туалет и хлебнуть колы напоследок. И всё!... Новая, другая жизнь...

Успеть бы на мотоцикле погонять по Европе....

Как мыслишь, лет 10 ещё есть в запасе? Пока будут разбираться со странами третьего мира- кого в какую команду принять?

Украина вон просится в американскую команду, думает отсидеться за спиной у старших товарищей. Думает, у неё над головой пролетят ядерные мячи. Только яблоки в полтавском саду стряхнёт. Наивные...

Отредактировано Тримир (2016-04-03 18:11:30)

+1

732

babaka написал(а):

Ты только не забывай, что на Аляске и в Калифорнии живут люди, которые вряд ли захотят захотят стать россиянами со всеми вытекающими отсюда прелестями.

Так почему ты не считаешься с выбором людей, которые не захотели даже в перспективе становиться европейцами???

+1

733

babaka написал(а):

Аляске и в Калифорнии живут люди, которые вряд ли захотят захотят стать россиянами со всеми вытекающими отсюда прелестями.

А кто их будет спрашивать?Тут никого не спрашивали,а там что какие-то особенные люди живут? :dontknow:

+1

734

romeo написал(а):

Так почему ты не считаешься с выбором людей, которые не захотели даже в перспективе становиться европейцами???

Т.е. все тут не хотят, а один я хочу. Чтобы прояснить, я тоже не хочу, ибо понимаю, что нас туда не особенно и возьмут с таким отношением к себе, и как минимум чужой собственности.
Ладно, Ром, пойду "Собачье сердце" перечитаю.

+1

735

babaka написал(а):

Ладно, Ром, пойду "Собачье сердце" перечитаю.

Хорошее произведение иллюстрирующее то что у нас тут происходит :)

0

736

babaka написал(а):

Т.е. все тут не хотят, а один я хочу.

Все... не все... это вторично...

0

737

babaka написал(а):

Топор, так а кто собственно мешает?

Так уже идет возня если ты не знал. И на юридическом уровне и идеологическом. Вполне возможно мы еще увидим этот распил. Вот и будут тебе ягоды в ягодицы  :flirt:

0

738

babaka написал(а):

Ты только не забывай, что на Аляске и в Калифорнии живут люди, которые вряд ли захотят захотят стать россиянами со всеми вытекающими отсюда прелестями.

pva написал(а):

А кто их будет спрашивать?Тут никого не спрашивали,а там что какие-то особенные люди живут?

Тю... даже котов перевоспитали... научили родину любить... :D

0

739

Оооооооооооооооо... вот это выдал...

Отредактировано romeo (2016-04-03 19:07:07)

+2

740

romeo написал(а):

вот это выдал

Обычный агент Кремля, сэпаратист.
Тут нас таких как он около 3-х миллионов.

0

741

Обе стороны конфликта в Нагорном Карабахе получили предупреждение от пограничной службы Ирана. Три минометных снаряда, выпущенных в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, упали на северо-западе Ирана. Об этом в воскресенье, 3 апреля, заявил заместитель губернатора иранской провинции Восточный Азербайджан Саид Шабестари Хиябани, сообщает агентство Tasnim. (с)

0

742

http://i10.pixs.ru/storage/1/3/0/flAOveY7yQ_7392170_21395130.jpg

:cool:

+1

743

ехал из Горловки в Донецк.
На выезде из Горловки бензоколонка
бенз 43,5
газ 21,5

хм. с какого это они?
обычно там всегда дороже было.

0

744

Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики. — Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор. — Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются... —
Нам? — раздался голос с места. — Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его... — Нам? — раздался голос с места.
— Нет. Меха поставяют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их... —
Нам? — раздался голос с места. — Ну что вы все "нам" да "нам", — рассердился экономист. — Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка. — А нам?
— А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов. :flirt:

+1

745

pva написал(а):

А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.

Я конечно дико извиняюсь, нам это кому, если речь конечно о глине из Белоруссии. И что в конечном счете получает Белоруссия. неужто в оплату глины для свистков нефть подешевле. А так, анекдот не плох.

0

746

babaka написал(а):

А так, анекдот не плох.

:yep:  :D

0

747

romeo написал(а):

Оооооооооооооооо... вот это выдал...

Отредактировано romeo (Сегодня 19:07:07)

У.. прям молодчага.
Тапками поди закидают )))

0

748

pecheur написал(а):

хм. с какого это они?
обычно там всегда дороже было.

Может завтра бенз подешевеет  :dontknow: Ну их... хоть не заправляйся  :D

0

749

romeo написал(а):

Может завтра бенз подешевеет   Ну их... хоть не заправляйся

Да в том то и дело,  что я опять под крышечку залил

0

750

pecheur написал(а):

что я опять под крышечку залил

Та знаем мы твои крышечки... после последней твоей крышечки подорожало чуток  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0