Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

romeo написал(а):

Хотел найти на ютубе где вчера смарель после сюжета увиденного по телеку, но седня утром не нашел... уже видать кто-то настучал и потерли видос  А говорить что было там не буду... пусть у каждого своя фантазия разыграется 

Отредактировано romeo (Сегодня 10:07:59)

Неужели даже Киев не включили...  o.O

0

872

Топор написал(а):

Неужели даже Киев не включили...

Та ну их... планокуров... ни стыда ни совести...

0

873

Лише 22 з 390 муніципалітетів Голландії проголосували за асоціацію. (с)

http://www.eurointegration.com.ua/images/doc/0/e/0e8c74e-864x486.jpg

0

874

Премьер Голландии видит необходимость консультаций с правительством. После вчерашнего референдума о ратификации Соглашения Украины и ЕС Нидерланды не смогут продолжить процесс ратификации. Об этом в своем Facebook написал премьер страны Марк Рютте. "Если результаты референдума останутся такими, как сейчас, мы не сможем продолжить процесс ратификации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС. Это мое политическое мнение. По-настоящему не выиграл никто. Но для окончательных выводов нам нужно больше точности", - написал Рютте. По его словам, сейчас начнутся консультации с правительством. "Позже – продолжим переговоры с парламентом и европейскими партнерами. И это все требует времени. И это скорее недели, чем дни", - добавил премьер. Напомним, согласно предварительным результатам референдуме в Нидерландах по ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной, 38,1% участников проголосовали "за", 61,1% голосов – "против". (c)

0

875

o.O
Американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон собирается вступить в КПРФ.

«У меня за плечами успешная спортивная карьера. Собираюсь, пользуясь этим фундаментом, помогать другим. Вижу себя в политике. Жду получения российского паспорта, чтобы вступить в КПРФ, буду отвечать за работу с их молодежным подразделением», — заявил Монсон.

https://www.lenta.ru/news/2016/04/07/monsonkprf/

0

876

Совесть

+1

877

Порошенко в Японии показали скачущего робота :crazyfun:
http://vz.ru/news/2016/4/7/804218.html

0

878

виктор 76 написал(а):

Порошенко в Японии показали скачущего робота

так со стороны Японии это троллинг или прогиб ?

0

879

Дима78 написал(а):

так со стороны Японии это троллинг или прогиб ?

:dontknow:

0

880

виктор 76 написал(а):

Порошенко в Японии показали скачущего робота 
http://vz.ru/news/2016/4/7/804218.html

Модель  №1М (майданезированный) с фуннкцией "КТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ"

+1

881

Топор написал(а):

Совесть

Логика железная. А ещё в "Священном писании" отсутствуют ещё сотни тысяч определений, значит их тоже не существует :idea:

0

882

Ружо написал(а):

Логика железная. А ещё в "Священном писании" отсутствуют ещё сотни тысяч определений, значит их тоже не существует

В писании которое до нас дошло к сожалению только инструкции для гоев. Где от Христа взято только имя и некоторые заповеди разбавленные на 90% ерестью. Там ты РАБ, все. Исходников Библии никто не видел, но расписано красиво, а сколько исправленно за это время? и это не скрывается. Собственно тоже и с заповедями Моисея, тома толкований (Талмуд) и в итоге любое действо можно истолковать так как надо! Хитро?!

Отредактировано Топор (2016-04-08 17:38:40)

0

883

А кто в курсе нафига возле Амстора что на Пролетарке столько покрышек понавезли... прям гора нереальная... там где десткая развлекательная площадка? Будут аттракцион какой-то делать?

0

884

romeo написал(а):

Будут аттракцион какой-то делать?

картинг-трассу возможно :dontknow:
в прошлом году была такая возле Амстора (Южный)

+1

885

Антон Донецкий написал(а):

Модель  №1М (майданезированный) с фуннкцией "КТО НЕ СКАЧЕ ТОЙ МОСКАЛЬ"

+1

886

На четвёртой странице Указа ВРиО Президента СССР N:2016.03.03/12:24:48/RU-MSK/00000 от "03" марта 2016 года перечислены потенциально возобновляемые вооружённые конфликты на территории Российской Федерации, а также прилегающим к ней территориям в ближайшие два года.

0

887

Бойцов АТО, защищающих промзону Авдеевки Донецкой области от боевиков, стали называть "промбергами".

Об этом пишет журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook, также он публикует фото из Авдеевки.

"Защитников Донецкого аэропорта прозвали киборгами. А сегодня услышал, как называют украинских воинов, удерживающих Авдеевскую промзону — ПРОМБЕРГИ!" — утверждает журналист. (c)

Ничего не напоминает?

0

888

Готов поспорить что на Украине у Фадеева стало гораздо меньше фанатоффф  :D

0

889

ПриватБанк, международные платежные системы Visa и MasterCard и Центральная Избирательная Комиссия запускают в Днепропетровске пилот по электронным выборам.

На ближайших выборах мэра днепропетровцы смогут голосовать через банкоматы.

Каждому кандидату в мэры будет присвоен порядковый номер. Когда гражданин отдаст за какого-то кандидата голос, соответствующее количество копеек будет списано с карты на счет ЦИК (например, если кандидат имеет номер 12, то с карты будет списано 12 копеек).

За счет того, что все транзакции будут проходить через системы MasterCard и Visa, подделать результаты голосования будет невозможно. Напомню, что все элементы системы – от пин-пада банкомата до сервера – имеют строжайшую сертификацию международных платежных систем.

Результаты голосования будут опубликованы уже на следующую минуту после завершения выборов.

Важно, что проголосовать можно будет в банкомате любого банка практически в любом крупном городе мира (список будет опубликован на сайте Visa/MasterCard). Для голосования нужно будет иметь карту любого украинского банка. Если у гражданина нет банковской карты, то он получит одноразовую пластиковую карту для голосования в банкоматах прямо на избирательных участках.

После того, как пилот будет проведен в Днепропетровске (а в его успехе я не сомневаюсь), система будет распространена на всю страну.

Это позволит радикально решить проблему честности и прозрачности выборов, при этом избежав больших инвестиций из государственного бюджета.

(с) Дмитрий Дубилет

0

890

Делайн
Вообще то это была первоапрельская шутка... :D

0

891

romeo написал(а):

Готов поспорить что на Украине у Фадеева стало гораздо меньше фанатоффф

Почему милай?
Мне Леша как рыболов и повествователь очень нравиццо.
Был на его семинаре в Донецке, вернее Андреевке. Все на мой взгляд грамотно и доходчиво преподавал. Для себя лично извлёк много нового в формате живого общения, да ещё на водоеме.
А вот некоторые из рыболовов превратились в полит пиzdobloff.

+4

892

sailer написал(а):

Вообще то это была первоапрельская шутка...

Как говорится , в каждй шутке лишь длоя шутки , ну или в каждой шутке есть доля правды .
Идея с т.н. " электронным голосованием " , не такая уж и плохая , скорее даже - хорошая.

0

893

Баркас написал(а):

некоторые

Ты на "позитив" у людей глянь. На рыболовные темы вообще не обращают внимания. Даже писать не хочется, только подипать могут :smoke:

0

894

sailer написал(а):

Вообще то это была первоапрельская шутка

вот так и рождаются фейки :blush: чичас такой бедлам попробуй разобрать  :idea:

Отредактировано Делайн (2016-04-10 15:44:19)

0

895

Баркас написал(а):

Почему

Первая его реплика в том видео уже подняла бурю эмоций на том же черном форуме... слишком неприятные вещи человек озвучил... :flag:

Отредактировано romeo (2016-04-10 16:04:20)

0

896

romeo написал(а):

Первая его реплика в том видео уже подняла бурю эмоций на том же черном форуме... слишком неприятные вещи человек озвучил...

Отредактировано romeo (Сегодня 16:04:20)

Тебе Рома как рыболову не похрен?
Ты с себя начни и меньше обращай внимания на других.
Больше позитива и желательно рыболовного.
Учись у Фадеева!

0

897

Баркас написал(а):

А вот некоторые из рыболовов превратились в полит пиzdobloff.

Зря ты такой критичный в своих суждениях... вдруг еще придется когда-нибудь тем кого ты критиковал и критикуешь продавать что-то... прикинь если про "одно поле" народная поговорка сработает?! :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-04-10 16:28:17)

0

898

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ты на "позитив" у людей глянь.

А ты не задумывался что люди живут вот уже два года в постоянном стрессе и неопределенности??? Ты думаешь людей не меняет обстановка? Ситуация? И сопутствующие моменты? Люди поневоле меняются... хотят они того или нет... кто-то в худшую сторону... кто-то в лучшую (как это не удивительно), но остаться такими как они были они при любых раскладах не смогут...

Так теперь вопрос... откуда взяться позитиву то?  :tomato:

Отредактировано romeo (2016-04-10 16:25:51)

+1

899

romeo написал(а):

Зря ты такой критичный в своих суждениях... вдруг еще придется когда-нибудь тем кого ты критиковал и критикуешь продавать что-то... прикинь если про "одно поле" народная поговорка сработает?!

Отредактировано romeo (Сегодня 16:28:17)

Рома,не смеши меня!
Ты тырсу халявную трехлетней давности покупаеш и какашки все твое, так , что покупатель с тебя мягко сказать никакой.
Да и при желании ты обкакать на форуме можешь даже суппер лучший мировой продукт. И ещё, твоё мнение меня меньше всего интересует.

0

900

Баркас написал(а):

Ты

Я то тут причем???

Баркас написал(а):

так , что покупатель с тебя мягко сказать никакой.

Я об этом не один раз писал и согласен... покупатель из меня никакой... тут не дать ни взять...

Только какое отношение имеет то что я написал ко мне?  :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0