Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Американское кино с не без известного "парохода"
https://twitter.com/hamosh84/status/720335223729348612

Отредактировано виктор 76 (2016-04-14 09:34:13)

0

962

+1

963

romeo написал(а):

но вот фоточки оттудова (пиндосы сняли) и сцуко на каждом парочка хреней невипенных "болтается"

Скорее всего - это дополнительные баки и/или контейнеры для аппаратуры РЭБ .

0

964

Американский эсминец «Дональд Кук», над которым пролетели российские фронтовые ​бомбардировщики Су-24 и боевой вертолет, не применял оружие, поскольку действия российской авиации не представляли реальной угрозы.

Такое мнение в беседе с изданием Navy Times высказал отставной офицер ВМС США Рик Хоффман (Rick Hoffman).

«Мы же не воюем с Россией. Нельзя убивать людей просто потому, что они тебя раздражают», — сказал он.

http://www.navytimes.com/story/military … /83000858/

0

965

ИНЕ написал(а):

Скорее всего - это дополнительные баки и/или контейнеры для аппаратуры РЭБ .

Я предвидел такой поворот поэтому заранее посмотрел что да как... контейнер РЭБ на Су-24 выглядит совершенно иначе... у него нет хвостового оперения... вопрос... зачем хвостовое оперение дополнительному баку или РЭБ контейнеру? :crazyfun:

0

966

ИНЕ написал(а):

Нельзя убивать людей просто потому, что они тебя раздражают

И это говорят пиндосы :crazyfun: :tired:

+1

967

Погуглил таки есть баки дополнительные с хвостовым оперением  :D Блин... во дают... нафига там оперение???

Отредактировано romeo (2016-04-14 12:20:37)

0

968

romeo написал(а):

зачем хвостовое оперение дополнительному баку

Не знаю , зачем ему дополнительное оперение  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/ILaVS.png

Вот так он ( дополнительный бак ) выглядит , по крайней мере - одна из моделей .

0

969

romeo написал(а):

нафига там оперение???

Может для управляемого сброса , когда это необходимо ?

0

970

ИНЕ написал(а):

Не знаю , зачем ему дополнительное оперение

Наверное чтобы было страшнее... болтается здоровенная ялда похожая на торпеду... наверное сцыкотно должно быть  :crazyfun:

0

971

romeo написал(а):

Наверное чтобы было страшнее... болтается здоровенная ялда похожая на торпеду... наверное сцыкотно должно быть

А чЁ им переживать ?  :dontknow:

0

972

ИНЕ написал(а):

А чЁ им переживать ?

Мне пофигу... я ни в лоханке ни в самоле не присутствовал  :D

0

973

ИНЕ написал(а):

Может для управляемого сброса , когда это необходимо ?

Прикинь на какой скорости с высоты сбросить... наверное от формы бака ничего не останется... может с аэродинамикой чето связано  :dontknow:

0

974

romeo

Аэродинамика - это понятно .

Когда бак сбрасываю , то естественно - " с концами " .

0

975

Есть тема более интересная чем баки... Парубия назначили спикером Рады... мда...

0

976

Донецкий национальный технический университет посетил представитель компании ИВИС
(http://www.ivis.ru/), с предложением выкупить у ученых ДонНТУ
интересующие их монографии, изданные в печатном(!) виде в период
2013-2016 гг., в период, так сказать, становления Новороссии, для
формирования фонда российской государственной публичной исторической
библиотеки.

+1

977

romeo написал(а):

Парубия назначили спикером Рады... мда...

Ожидаемо  :dontknow:

0

978

ИНЕ написал(а):

Ожидаемо

Жесть...

0

979

romeo написал(а):

Парубия назначили спикером Рады... мда...

у него даже справка есть :D
http://ic.pics.livejournal.com/i_m_ho/25019411/3306143/3306143_600.jpg

Отредактировано Роман (2016-04-14 12:50:53)

+1

980

Верховная Рада должна разобраться в мотивах главы НБУ Валерии Гонтаревой, политика которой привела к росту влияния российских банков в Украине. Об этом заявил народный депутат фракции БПП Сергей Рудык, комментируя инициативу группы народных депутатов о создании временной следственной комиссии ВРУ (ВСК) для расследования причин поддержки российских банков в Украине со стороны руководства НБУ. (c)

:D  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-04-14 15:39:10)

0

981

romeo написал(а):

Есть тема более интересная чем баки... Парубия назначили спикером Рады... мда...

В 2015-м, когда мы столкнулись нос к носу на улице, он инстинктивно прикрыл папкой свой живот от меня. Я только приехал из Донецка и судя по тому как я на него глядел, он почувствовал себя дискомфортно. Хотя, я просто шёл мимо. Мы случайно пересеклись. Но его нервная реакция мне запомнилась.... Как и спектакль сурового лица "не подходи ко мне!" в исполнении Михо Саакашвили. Тоже случайно на улице.

То, что Парубия назначили это заслуга ястребов из Белого дома. Нужно Украине готовиться к очередному "покращенню". Парубий очень старательный, исполнительный, преданный и... недалёкий. И в своей преданности способен проводить решения, которые могут противоречить моральному человеку.

Это значит, что через Верховную Раду могут протащить законы, на которые не согласился бы иной другой здравомыслящий спикер.

Украиский спикер с дефектами речи (не все буквы выговариваем чисто).... Я помню как Порубия оставляли вести заседания в Раде. И он очень старательно с этим справлялся.

Полагаю, нас ждёт всплеск патриотизма в Украине.

Отредактировано Тримир (2016-04-14 16:20:30)

0

982

Роман написал(а):

у него даже справка есть

Если каждому человеку пройти психиатрическое исследование то у 90% такая справка тоже будет

0

983

Ружо написал(а):

Если каждому человеку пройти психиатрическое исследование то у 90% такая справка тоже будет

Отвечайте только за себя!

+1

984

Во, цирк  :D

0

985

Роман написал(а):

Отвечайте только за себя!

Согласен полностью!

+1

986

Ружо написал(а):

Ну если исследование с целью последующего платного лечения - то даже у 98 %  :D  :cool: , а если по чётким медицинским критериям - то наверняка меньше 50 %

0

987

Смарю специалисты широкого профиля понабежали в тему  :crazyfun:

0

988

По местному каналу реклама идет что на Горностаевской открылся салон автомобильный с НОВЫМИ!!! автомобилями ВАЗ и ГАЗ... во дела...  o.O

В продаже Vesta... X-Ray... Largus... ну и остальные машинки...

Отредактировано romeo (2016-04-14 21:50:20)

0

989

romeo написал(а):

Vesta

на дорогах с каждым днём всё больше этих седанов... боковые зеркала у них неплохих размеров  :cool:

0

990

Дима78 написал(а):

боковые зеркала у них неплохих размеров

На Приоре такие же по размерам... обзор очень хороший...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0