Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

romeo написал(а):

на Горностаевской открылся салон автомобильный с НОВЫМИ!!! автомобилями ВАЗ

ага, вчера проезжал и сам удивился....
заеду посмотрю на цены :flag:

0

992

Расскажите потом  , что за тачка ?
Самому жуть  любопытно ...

0

993

Террористы ночью размалевали улицу Артема (дорогу)... от неожиданности моск чуть не расплавился... есть мнение что будут все дороги города размалевывать... как это понимать?  o.O

0

994

Роман написал(а):

заеду посмотрю на цены

Меня сам факт открытия автосалона с НОВЫМИ машинами поразил... когда откроются салоны с иномарками тогда ваще будет интересно... ведь если повезут из РФ машинки будь то ВАЗ или иномарки то они полюбасу будут стоить на порядок дешевле чем в Украине... НО близок локоток да не укусишь... то есть для остальной Украины вроде как и в Украине будут продаваться машинки по вкусной цене, а купить - фиг потом оформишь... для местных у кого есть денежка интересные расклады вырисовываются по цене...  o.O

И вообще как-то все быстро происходит... мне думалось что не так динамично будет рынок вновь образовавшийся "осваиваться" :dontknow: Что-то люди знают таки...

Отредактировано romeo (2016-04-15 07:20:11)

+1

995

Ну вот... Макс был прав... попер патриотизм :flag:

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий по-прежнему поддерживает идею введения визового режима с Россией. «Я, как секретарь СНБО, выступал с инициативой введения визового режима с Российской Федерацией. Такой была моя позиция, такой она и остается. Я считаю, что это — тот путь, который мы должны пройти», — заявил он. В то же время, говоря о перспективе разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией, спикер подчеркнул, что такой вопрос может быть рассмотрен лишь после консультаций со специалистами — дипломатами и юристами. (с)

Отредактировано romeo (2016-04-15 07:36:34)

0

996

Все больше стало появляться вот такого типа постов      " 2 пенсии.некоторые еще переселенческие получают. + гуманитарку Ахметова. Коммуналку по старым тарифам платят. Во многих районах города (или некоторых городах ДНР ) толком и не слышали выстрелов. Живут себе поживают. Да, в Украине прослышав про такое чудное житье-бытье действительно завидуют" :dontknow:  8-)

0

997

Вот такая гадость попалась

0

998

pva написал(а):

Вот такая гадость попалась

сатанизм, Б`ДЬ

0

999

pecheur написал(а):

сатанизм, Б`ДЬ

Эвропа...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0