Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

SIVый написал(а):

Так в чём дело ? Берёшь новые красивые кастрюлю и тазик .., хош с нервавлейки шоб блястело , а хош эмалированную с цветочками   ...ЭСТЭТ ты наш .

А есть кастрюля эмалированная с крышкой литров на 15-20? У меня нет. А тазик и кастрюлька - выход не тот, сахар нынче дорогой. Мат часть учить нужно! Опять же, как хвост и голову отделить по Вашему устройству? От этого и потери! :flag:

0

122

Порядка полусотни военнослужащих 10-й бригады морской авиации Украины, покинувшие Крым весной 2014 года после воссоединения полуострова с Россией, вернулись обратно, часть из них теперь служит в российской армии. Об этом рассказал в интервью «Радио Свобода» командующий бригадой Игорь Бедзай.
«Нас было 900 человек в бригаде [во время службы в Крыму]. Более 300 вышли, но из них еще 50 потом в Украине освободились и вернулись в Крым жить. У разных людей были разные обстоятельства. И родители, и жены в Крыму оставались», — сообщил Бедзай. Среди вернувшихся в Крым, по словам офицера, оказались три командира экипажей вертолетов, которые во время крымской весны смогли передислоцировать свои машины на Украину, а теперь служат в российской армии.
Комбриг выразил мнение, что на решение его подчиненных сказалось то, что в армии РФ им были предложены высокие зарплаты, пенсии и жилье. «Для многих людей это сработало. С одной стороны неуверенность во власти, а с другой — сильная страна, в которой одна из лучших армий мира. Почему же там и не послужить? Что же это я всю жизнь в нищете буду жить, если я могу выполнять ту же работу, но за другие деньги. Возможно, они так рассуждали», — пояснил он.
«Если человек живет в стране, где он уверен в своем будущем, где знает, что завтра проснется и пойдет на работу, там он заработает деньги, на которые сможет прожить сам и прокормить своих детей, знает, что в этой стране все люди имеют свои права и обязанности, тогда он будет дорожить своей страной. А если человек всю жизнь перебивался от зарплаты до зарплаты и знает, что в этой стране есть люди, которым можно все, а есть те, кому нельзя ничего, тогда он подумает: а может не нужно такой страной дорожить? Может такая страна не нужна никому, чтобы ее защищать? Зачем защищать страну, которая не обеспечивает будущего твоим детям?»
— добавил он.

0

123

Лавочка "Звезда"
http://www.radidomapro.ru/images/diaporama/20111018_123431_8.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

124

Tarantino_13 написал(а):

Лавочка "Звезда"

красиво?возможно,но как по мне не рационально,даже расточительно.из этой конструкции можно сделать пять лавочек вместо одной двусторонней.
имхо.

0

125

Что это такое, на каком это языке и как это перевести - "Корба до цебриня"?

0

126

Хомич написал(а):

на каком это языке и как это перевести - "Корба до цебриня"?

украинский
колесо для колодца

0

127

Роман написал(а):

украинский
колесо для колодца

Прикольно, но гугл переводчик определил язык как русский и не захотел переводить - ЗРАДА!!!  :D

Отредактировано Хомич (2016-03-07 21:02:09)

0

128

http://cs7003.vk.me/v7003555/19df8/JALL-ZwyOPA.jpg

+7

129

"Гуманитарка" закрыта, напишу сюда.

Российские фуры прорвали блокаду в Волынской области

https://news.mail.ru/politics/25065691/?frommail=1

«По состоянию на 11:00 7 заблокированных российских фур в сопровождении украинской полиции прорвали блокаду возле пункта пропуска “Доманово”. Российские грузовики более суток простояли в ожидании, пока приедет полиция», — сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Комментарий понравился:

Российские фуры прорвали блокаду в Волынской области и выйдя на оперативный простор, соединившись с фурами 1 и 2 Украинского фронта, развивают наступление в западном направлении, овладев такими городами как ... :D

0

130

Дизайн туалета
http://i042.radikal.ru/1603/d9/796413ca532d.jpg

0

131

Очень интересный подход к свалу старого дерева..творчески со вкусом и "лайком" от прохожих...)

+1

132

http://cs628026.vk.me/v628026712/3e735/dK7odSz3m8c.jpg

+7

133

Не в интересах США вмешиваться, даже если Россия развяжет еще одну войну против страны, которая не является членом НАТО.

Украина, которая не является членом НАТО, будет уязвимой перед военным доминированием России не зависимо от того, что мы будем делать», — сказал Обама. По его мнению, это вполне «реалистичная позиция». «Это пример, когда мы должны очень четко понимать, что представляет для нас ключевой интерес и за что мы хотим воевать. Но в конце концов, всегда будет определенная неоднозначность», — сказал он. По мнению Обамы, именно эта «неоднозначность» может быть главным аргументом критиков его внешней политики, поскольку, как признал сам американский президент, он «не использовал ее в полной мере». Однако, Обама не считает, что в интересах США вмешиваться, даже если Россия развяжет еще одну войну против страны, которая не является членом НАТО.

«Нет никаких оснований в современной американской международной политике, которые бы указывали, что так следует ответить. Ответ обычно основывается на императивах.

Что-то может быть действительно важным для кого-то и неважным для нас. Другая сторона об этом знает, и мы сами об этом знаем», — пояснил президент США.

Он добавил, что есть способы сдерживания, но нужно заранее очень четко понимать, за что стоит воевать, а за что нет.

«Сейчас, если хоть кто-то рассматривает возможность, что мы пойдем воевать против России за Крым и Восточную Украину, он должен очень четко и понятно высказаться. Идея, что жесткие разговоры или вмешательство в определенные военные действия в том регионе как-то повлияют на решения России или Китая, противоречат всем доказательствам, которые мы наблюдали на протяжении последних 50 лет», — считает Обама. (c)

Как по мне все более чем ясно объяснил человек  :dontknow:

0

134

Добрий вечір, мирного вам неба. Пам"ятаю, хтось десь тут кидав сайт пошуку, хто де воював в Велику Вітчизняну. Хочу діда найти.

+1

135

Дід,  партизанив в районі Шепетівки.
Є якась "Книга памяті" чи якось так. Хтось на сайті ссилку кидав

Отредактировано v'JurOK (2016-03-10 22:55:21)

0

136

v'JurOK
Юра я сейчас с телефона, а ссылки на ПК завтра в лс скину два сайта.

0

137

Менше з тим, спробую на сайті сам якось найти. Миру і мирного неба Вам.

0

138

v'JurOK
О нашёл вот это самый толковый сайт по поиску погибших и пропавших безвести в ВОВ, там же есть списки награждённых. Но там только причастные к советской армии.
https://www.obd-memorial.ru/html/index.html

+2

139

v'JurOK написал(а):

Момент участі в війні в той час упустимо (в сім"ї було 8 дітей і кожен собі вибирав свій шлях. А воювали вони в різних збройних формуваннях). Після війни хтось подався до червоних, а хтось далі воював по лісах.

Ну тех кто воевал против "красных" ты врядли найдёшь на том сайте что я тебе скинул. А те кто как ты выразился "дальше воевали по лесам" убили моего прадеда и двоюродных дедов, а бабушка от них пешком с волыни пришла в Луганскую область с младшим братом и пристарелым дядей питаясь по пути что люди подадут и и что в поле-лесу найдут...

0

140

v'JurOK
Меня Андреем зовут...

0

141

v'JurOK написал(а):

Я на хвильку зупинюсь. Скажеш СТОП, далі не писатиму. Але думаю, варто дописати до кінця і поняти що НАМ НЕМА ЧОГО ДІЛИТИ

Конечно стоит дописать, я потом с компа твои посты в один объединю, что бы читалось легче и нашей беседой не прерывалось.

+1

142

v'JurOK написал(а):

Ти мене вибачиш, що помилився?
Дописувати?

Конечно дописывать, а ошибся так это мелочи мы к сожалению лично не знакомы так что ошибиться в имени не страшно))) спать не ложусь жду продолжения повествования.

0

143

v'JurOK
Юра,почему ты пишешь по одному предложению и отправляешь?Не проще написать одну историю не разделяя по слогам и предложениям...

0

144

Стер всьо. Перепишу

0

145

Змучився писати, Сатир, ВАСО, давайте по скайпу бахнем?

+1

146

v'JurOK написал(а):

Я уже в постели, у нас час ночи. Но завтра готов бахнуть и не раз)))

0

147

v'JurOK написал(а):

Я так и подумал что ты бахаешь )))Да спят у меня все,ща разбужу и меня бахнут около скайпа )))

0

148

В нас тоже пізня ніч) Давай без буху. Просто глянемо і почуємо одне одного. Перенесемо на завтра) але після 21-00!)

Отредактировано v'JurOK (2016-03-11 00:12:47)

0

149

Маю до вас тільки добрі почуття.

0

150

v'JurOK написал(а):

Маю до вас тільки добрі почуття.

Взаимно! :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v4.0