Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0

Экономика 3.0

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

romeo написал(а):

Короче... спокойной ночи и да прибудет со всеми Приватбанк

Акциз.

0

542

krasnoper написал(а):

Прекрасный Банк для пользования интернет банкингом, с хорошим сервисом и.т.д

Как по мне - лидер на Украине по технологиям .

krasnoper написал(а):

Было бы что хранить хранил бы наверное в Европейских  банках. В валюте.

Они тоже ложатся , причем чаще чем некоторым кажется , даже монстры .

0

543

romeo написал(а):

верят в Приватбанк

Рома, дело не в вере в ПриватБанк (кстати я там уже больше года не работаю, если что).
Дело в трезвой оценке банковских реалий Украины. На этих страницах это уже обсуждалось неоднократно. Так что повторяться не буду.
Если та вывеска о которой ты писал будет иметь место,  то с вероятностью в 90% такая вывеска появится на следующий день и на всех других банках.
з.ы. а по секрету скажу - у крайних траблов действительно техногенный характер  ;)

Отредактировано Добрый Рост (2016-04-08 00:31:27)

0

544

romeo написал(а):

Мужики я искренне восхищаюсь людьми, которые свято верят в Приватбанк и его нерушимость... блин... это же мыльный пузырь с кучей арендованных отделений и баблом выведенным в оффшоры... в один прекрасный момент просто повернут вывеску на "Закрыто" и попросят всех расходиться на все четыре стороны

Вопрос лишь в том - когда?! Так что надо держать нос по ветру и не щелкать... ну или свято верить в свою удачу

Мне даже страшно представить что случится если этот банк ляжет... это будет мрак... но верить в то что этого не случится весь мой жизненный опыт отказывается 

Отредактировано romeo (Вчера 21:54:09)

лучшие банки-это трехлитровые. :crazyfun: более надежные.

0

545

Добрый Рост написал(а):

у крайних траблов действительно техногенный характер

Это тебе так сказали... я нисколечски не сомневаюсь в техногенности траблов... только вот вызваны эти техногенные траблы искусственно... :)

0

546

romeo написал(а):

Внешэкономбанком

Ему "вилы"... "Скоро"(с)

0

547

Plastmax написал(а):

Ему "вилы"... "Скоро"(с)

Ессесно... грядет реорганизация его структуры... следствие - Проминвестбанк на Украине шатнуло некисло... НО зачем-то Проминвестбанк пока что спасли... поглядим дальше зачем это сделали...

0

548

Кстати в последних рейтингах Сбербанк на Украине подрос в активах... нормально так подрос... догадайтесь за счет чего? Так что патриотизм патриотизмом, но денежка для украинцев дороже  :D

0

549

pecheur написал(а):

как забавно смотреть, когда в маршрутке сидит молодой парень, а напротив бабушка еле стоит и он то спит, то глаза отводит, то телефонит (айфонит). последнее время балдею в глаза таким смотреть умиляющим взглядом и наблюдать как они ломаются и иногда даже уступают после этого (есть таки совесть, только глубоко).

АААААААА! Так сам встань и уступи место бабуле! Или потому что он моложе тебя он должен ей место уступить? :angry:

0

550

Plastmax написал(а):

Так сам встань и уступи место бабуле!

где написано, что pecheur сидя малолеткам глазки строил. мож под эвропейца косит :crazyfun: стоит в маршрутке держится за поручень и манит так взглядом :confused:

0

551

Plastmax написал(а):

Так сам встань и уступи место бабуле!

а я и не сижу - это раз.
если и сижу, то уступаю - это два.

Делайн написал(а):

где написано, что pecheur сидя малолеткам глазки строил. мож под эвропейца косит  стоит в маршрутке держится за поручень и манит так взглядом

ну приклепался ))))))
ты еще скажи, что в красных труселях!

я в маршрутках езжу только когда не успеваю в гараж за машиной.
а это бывает не часто, так что могу и постоять.
кроме того сидеть, когда перед тобой старший стоит или женщина
ну просто не могу - совесть, идить ее так (недостатки воспитания).

Отредактировано pecheur (2016-04-08 07:44:42)

0

552

pecheur написал(а):

а я и не сижу - это раз.

Так а че тогда малолеткам в глаза заглядыаешь? :question:

Отредактировано Plastmax (2016-04-08 08:17:34)

0

553

Plastmax написал(а):

Так а че тогда малолеткам в глаза заглядыаешь?

Та не в глаза он смотрит а на сиськи... че к человеку доклепались?  :crazyfun:

0

554

romeo написал(а):

Та не в глаза он смотрит а на сиськи... че к человеку доклепались?

Ага и потом наказывает... :D

0

555

Plastmax написал(а):

Так а че тогда малолеткам в глаза заглядыаешь?

pecheur написал(а):

балдею в глаза таким смотреть умиляющим взглядом и наблюдать как они ломаются и иногда даже уступают после этого

0

556

Седня рассказали... у знакомого у дочки подруга в Киеве похудела на 20 штук зелени в Хрещатике... с ее слов таких немало... люди свято верили в этот банк o.O Я представляю сколько людей в стране свято верящих в Приват...

По сети гуляет инфа что у Привата все никак не получается решить "технические проблемы" :)

Отредактировано romeo (2016-04-08 10:33:12)

0

557

Крупный украинский энергохолдинг ДТЭК заявил о невозможности оплачивать купоны по еврооблигациям на $910 млн с погашением в 2018 году. (c)

http://telegraf.com.ua/biznes/kompanii/ … torii.html

Отредактировано romeo (2016-04-08 11:54:02)

0

558

romeo написал(а):

По сети гуляет инфа что у Привата все никак не получается решить "технические проблемы"

в фуршете только что расчитались

0

559

pecheur написал(а):

как забавно смотреть, когда в маршрутке сидит молодой парень, а напротив бабушка еле стоит и он то спит, то глаза отводит, то телефонит (айфонит). последнее время балдею в глаза таким смотреть умиляющим взглядом и наблюдать как они ломаются и иногда даже уступают после этого (есть таки совесть, только глубоко).

"Выгребаем" воспитание заложенное в 90-х

Приват пока работает как обычно ...
Металл плюсом 12%-17% ....  Зарплаты не растут - растут сокращения...

+1

560

Sneg написал(а):

в фуршете только что расчитались

Так и в понедельник рассчитывались... полная блокировка расчетов и "сбои" якобы по техническим причинам разные вещи... банк "притормаживал" расходную часть...

0

561

Оооооооооооооооо и тут технологический перерыв... :dontknow: 

Выплаты вкладчикам АО «Дельта Банк» приостановлены до конца апреля в связи с технологическим перерывом. В течение этого времени будет определен дальнейший порядок выплат, сообщает пресс-служба Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (с)

Да что же это с техникой то творится...

0

562

romeo написал(а):

Крупный украинский энергохолдинг ДТЭК заявил о невозможности оплачивать купоны по еврооблигациям на $910 млн с погашением в 2018 году. (c)

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) крупнейшего горно-металлургического холдинга Украины «Метинвест» на уровне ограниченного дефолта — «RD». (c)

0

563

http://s6.uploads.ru/t/lWFrN.png

НЕФТЬ РАСТЕТ ...

0

564

ИНЕ написал(а):

НЕФТЬ РАСТЕТ ...

Та куда ей деваться то... пиндосы вышки закрывают шо подорванные... сдулся сланцевый пузырь  :dontknow:

0

565

Какая мега прелесть... в стране обваливающихся банков... :flag:

Нацбанк має намір скоротити рівень готівки в економіці. (с)
http://economics.unian.ua/finance/13154 … mitsi.html

0

566

romeo написал(а):

Та куда ей деваться то... пиндосы вышки закрывают шо подорванные... сдулся сланцевый пузырь

Ага ...

Число активных буровых в США за неделю уменьшилось на 7 до 443 (нефть: 354, газ: 89).

Впрочем , Иран не дремлет .

http://s4.uploads.ru/t/b7c4Z.jpg

30 танкеров стоят в 8 км пробке у иракского порта Басра.

0

567

http://s7.uploads.ru/t/dL4cx.png

РУБЛЬ УКРЕПЛЯЕТСЯ ...

0

568

Меня другое улыбнуло... возвращаясь к теме целенаправленного ушатывания украинских банков... люди таки шо-то таки знают...

Внезапно (с)

Альфа-Банк занял первое место в Украине по выпуску Visa Platinum. (с)
http://korrespondent.net/business/finan … a-Platinum

:D А Сбербанк на второе место по активам вскарабкался...

0

569

romeo написал(а):

возвращаясь к теме целенаправленного ушатывания украинских банков...

Нет никакого " ушатывания " , скорее происходит " расчистка авгиевых конюшен " .
Понятно для чего это делается ...
Банки должны быть банками , а не известно чем ( ситемообразующим фактором для группы компаний , конвертационным центром и прочим брЭдом ).
Стране нужны инвестиции , поэтому - банковская система должна " работать как часы ".

0

570

ИНЕ написал(а):

Стране нужны инвестиции , поэтому - банковская система должна " работать как часы ".

А как же граждане с их вкладами?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0