Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0

Экономика 3.0

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

https://pbs.twimg.com/media/ChZB85jWIAQRQ-l.png:large

+1

662

а где там вайбер?

0

663

США обеспокоены строительством «Северного потока-2».

Госсекретарь США Джон Керри заявил об обеспокоенности США строительством газопровода «Северный поток-2». По его словам, оно может оказать негативное влияние на Украину и страны Восточной Европы.
  «Мы обсудим конкретный вопрос, который вызывает глубокую обеспокоенность у меня и у всех здесь — это трубопровод «Северный поток-2». Проект вызвал очень оживлённые дебаты по обе стороны Атлантики, и мы убеждены, что он совершенно точно будет иметь негативное влияние на Украину, Словакию и Восточную Европу. Мы не должны упускать это из вида», – цитирует РИА Новости заявление Керри на встрече с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини.

0

664

ну и чему ты радуешься?
тому,что простому народу жить тяжелее стало,что у руля идиоты и воры.не понимаю :canthearyou:

0

665

veterF написал(а):

ну и чему ты радуешься?
тому,что простому народу жить тяжелее стало,что у руля идиоты и воры.не понимаю

если не изменяет память, то простому народу прошлые идиоты и воры при которых не было таких тарифах не нравились и они их очень жаждали убрать. Убрали. Чего теперь рыдать.

+3

666

Возможно, хоть это поможет простому народу идиотов и воров у руля как минимум лишить свободы, в идеале все наворованное вернуть государству и жить умом, а не эмоциями. И я надеюсь, этот факт избавит народ от иллюзий и заставит каждого из нас взять на себя ответственность за судбу свою и своих детей. Я так думаю. И самое главное- научит смотреть дальше своего носа.

0

667

romeo написал(а):

Главное чтобы безвиз до холодов дали

Думаешь "бизнес" начнет переезжать назад в Донецк? :D

0

668

ВольдемаРус написал(а):

Возможно, хоть это поможет простому народу идиотов и воров у руля как минимум лишить свободы, в идеале все наворованное вернуть государству и жить умом, а не эмоциями. И я надеюсь, этот факт избавит народ от иллюзий и заставит каждого из нас взять на себя ответственность за судбу свою и своих детей. Я так думаю. И самое главное- научит смотреть дальше своего носа.

Парадокс в том, что если такому суждено сбыться, то это еще больше увеличит тарифы на услуги ЖКХ.  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-05-05 18:42:41)

0

669

dub34 написал(а):

если не изменяет память, то простому народу прошлые идиоты и воры при которых не было таких тарифах не нравились и они их очень жаждали убрать. Убрали. Чего теперь рыдать.

за весь народ не нужно говорить.

0

670

ВольдемаРус написал(а):

Возможно, хоть это поможет простому народу идиотов и воров у руля как минимум лишить свободы, в идеале все наворованное вернуть государству и жить умом, а не эмоциями.

ты в это еще веришь?

0

671

ВольдемаРус написал(а):

. И я надеюсь, этот факт избавит народ от иллюзий и заставит каждого из нас взять на себя ответственность за судбу свою и своих детей. Я так думаю. И самое главное- научит смотреть дальше своего носа.

у меня уже давно нет иллюзий.рассчитываю только на себя и не жду никаких подачек.

+1

672

veterF написал(а):

рассчитываю только на себя и не жду никаких подачек

Разумно.  :cool:

0

673

romeo написал(а):

А в остальном печаль... Родственникам в Мариуполе думаю придется помогать... Они эту зиму еле пережили с теми тарифами что были...

аналогично.страшно подумать,что будет дальше.

0

674

veterF написал(а):

ты в это еще веришь?

Верю, что это дело времени. Возможно, немалого. Жизнь сильнее любых сиюминутных лозунгов. И закон- она всегда все расставляет по своим местам. Иллюзия не может длиться вечно, особенно иллюзия целого народа. И страх тоже.

0

675

veterF написал(а):

у меня уже давно нет иллюзий.рассчитываю только на себя и не жду никаких подачек.

Как говорится, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков©  . Вот нас уже минимум двое. Когда нас станет большинство ( уверен, дело времени) , появится шанс. Шанс жить по совести, не убивать других и не поощерять убийства своим молчанием или страхом. Шанс для такой прекрасной когда- то и несчастной сейчас страны ( народа).

0

676

А что, бизнес еще не начал возвращаться? Вы хотите сказать, что те, кто в 2014м во всю поливал какашками всё и вся еще сидят на Украине? По-моему они уже тут. Их можно вычислить в толпе по различным признакам, например, машины с наклейками ДНР и прочей лабуде.
Патриотизм там, где больше денег. Вот и весь сказ.

+2

677

romeo написал(а):

На официальном сайте главы Украины зарегистрирована петиция с предложением запретить в стране природный газ с 2017 года. В обращении отмечается, что в этом случае будут решены проблемы с закупкой "голубого топлива", его транспортировкой, субсидиями, а также "с наживой олигархов на манипуляциях с газовыми ценами". Для перехода на альтернативные энергоносители потребуется восемь месяцев, считает автор обращения. Тем же, кто не захочет отказаться от газа, предлагается на зиму переезжать в южные регионы.

"Не придется держать армию чиновников, которые занимаются газом, не нужно будет гордиться, что Украина обходится без поставок из РФ и приобретает более дорогой газ в Европе", — указал инициатор петиции. (c)

я это уже получасом ранее в "улыбнуло" запостил...

0

678

У нас в зале на боксерской груше висят два портрета  для мотивации :crazyfun: , думаю такими темпами  почетная кипа фоток реформаторов удвоится или утроится :D .

0

679

Резервный фонд РФ на 1 мая - $45 млрд, 1 апр. - $50,6 млрд. По тек. курсу план использования резервов ≈ 32млрд в 2016г.

https://pbs.twimg.com/media/ChsVKwvXEAAhSpe.jpg

0

680

ИНЕ
"Доктор, а откуда у вас такие картинки?" (с) :D
А тебе много платят за планомерное обсирание РФ?
Я так понимаю это те 1000$ в месяц, сидя дома и имея выход в интернет?

+3

681

Роман написал(а):

А тебе много платят за планомерное обсирание РФ?
Я так понимаю это те 1000$ в месяц, сидя дома и имея выход в интернет?

С каких пор данные Министерства финансов РФ — стали «планомерным обсиранием» РФ?  o.O  Ты не правильно понимаешь, что лично для меня не удивительно.  :D

0

682

ИНЕ написал(а):

С каких пор данные Министерства финансов РФ — стали «планомерным обсиранием» РФ?

а с каких пор надписи (внизу картинки) типа "Минфин, Доходъ" - стали офф. данными?

+1

683

Роман написал(а):

а с каких пор надписи (внизу картинки) типа "Минфин, Доходъ" - стали офф. данными?

По большому счету — согласен с таким замечанием. Впрочем — инфографика сделана на основе оф. данных.  Или ты проверил и выяснил, что они врут?

0

684

Ну, неточности есть... На 1 мая — не 45, а 44,96 млрд. долларов США. http://minfin.ru/ru/perfomance/reservefund/news/

0

685

https://pbs.twimg.com/media/ChsVKwvXEAAhSpe.jpg

http://minfin.ru/ru/perfomance/reservef … /index.php

Табличка + данные с официального сайта Министерства финансов РФ. Вроде — все совпадает .

0

686

ИНЕ написал(а):

Табличка + данные с официального сайта Министерства финансов РФ. Вроде — все совпадает .

а о чем говорит инфографика с падающей кривой? :D

0

687

romeo написал(а):

До слез... сцуко просто до слез 
«Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг. Непопулярный шаг, но необходимо думать над отказом от потребления газа», — сказал вице-премьер, комментируя повышение цены на газ для населения. (с)

А вот я не знаю, что делать..... очень хочется вспомнить С. Лаврова.

Не могу разобраться...-это перэмога пэрэмох?

Малыш, сколько ещё ждать?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

688

romeo написал(а):

Ну как-то так...

Це кляти москали цей мульт знялы!

0

689

romeo написал(а):

Та вроде грузины... они знают что снимали... по реальным событиям так сказать...

Москали в замаскированы в грузин...?! Находчиво... ничего не скажешь!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

690

romeo написал(а):

Альтернатива кизяки???

Правильнее было бы нарубать скакунов и ими топить...

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0