Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0

Экономика 3.0

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

romeo написал(а):

Бох мой... а как же СПГ из Катара в конце концов

Это бизнес и ничего личного.  :D  Кто первый встал, того и тапки. Любопытно — где производится и откуда транспортируется этот СПГ?

0

692

romeo

Почему? Мне просто интересно откуда «прут».

0

693

romeo написал(а):

У Роснефти нет своих заводов СПГ...

Мне тоже кажется, что нет. Тогда — эти поставки жирный плюс для компании, т.к. забивается доля рынка. Собственные мощности, скорее всего — на походе.

Отредактировано ИНЕ (2016-05-06 12:53:51)

0

694

romeo написал(а):

Уверен что пенсионную реформу продавят...

Можно подумать, что есть альтернатива.  :dontknow:

0

695

Незадолго до подписания соглашения, в 2015 году, сообщалось, что «Роснефти» придется закупать СПГ для поставок в Египет на рынке, так как собственного производства у компании нет.

Ссылка

0

696

Капитализм для своих. Богатство миллирдеров списка Forbes, имеющих бизнес на связях с государством, в % от ВВП.

https://pbs.twimg.com/media/ChwcpWgUoAA2UbR.jpg

0

697

romeo написал(а):

Все банально... давальческое сырье скорее всего

Наверное и такое может быть.

0

698

romeo написал(а):

А чтобы экономить холодную воду надо сцыкать в ванную как эуропэйцам рекомендуют

и два крана, отдельно холодная и горячая, в мойке смешал умылся и норм, а кому-то и одним придется обходиться :dontknow:

0

699

Зачем Ярославскому Харьковский тракторный завод.

27 апреля самый богатый человек Харькова Александр Ярославский официально объявил себя владельцем контрольного пакета акций Харьковского тракторного завода. Как сообщила пресс-служба его холдинга DCH, Ярославский пришел спасать славное предприятие. Но если внимательно вчитаться между строчек, то окажется, что он поспешил на выручку своему давнему партнеру и другу из России Олегу Дерипаске.

Далее — http://www.capital.ua/ru/publication/66 … z47xcXjqz0

0

700

Два крана — это британская традиция. Еще у них не все комнаты отапливают в доме и/или квартире.  :D

0

701

romeo написал(а):

Этой зимой мои родичи в Харьковской области получается стали щырымы англами

Мне тоже так подумалось, когда я прочел твое сообщение о них.  :dontknow:

0

702

romeo написал(а):

Одна ремарочка... зима в Англии и в Украине как бы не одно и тоже

Она там тоже разная, в некоторых местах еще и покруче. Но в целом — верно подмечено.

0

703

ИНЕ написал(а):

Два крана — это британская традиция. Еще у них не все комнаты отапливают в доме и/или квартире.

я ж их опыт и передаю  :D

0

704

romeo написал(а):

англами.

бритами 8-)

0

705

romeo написал(а):

зима в Англии и в Украине как бы не одно и тоже

Гольфстрим :dontknow:

0

706

romeo написал(а):

вдогонку много чего еще помимо коммуналки подорожает?

Себестоимость несколько увеличится, а вот подорожает или нет — вопрос хороший, т. к. многое еще упирается в спрос.

Отредактировано ИНЕ (2016-05-07 13:29:59)

0

707

В 2014 году экспорт металлолома вырос по сравнению с последним докризисным годом в 3,8 раза до 922 тыс. тонн, а в прошлом вывоз лома из страны и вовсе побил рекорд и составил более 1,2 млн. тонн.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/66383-ukr … z47xwGQsuW

0

708

ИНЕ написал(а):

экспорт металлолома вырос по сравнению с последним докризисным годом в 3,8 раза

Украина переезжает в Европу, частями :D

0

709

romeo написал(а):

Но и тут Европа пришла на выручку... еще каких-то лет 150 назад в Европе люди спали в шкафах... да да... именно в шкафах... делались специальные шкафы для сна чтобы не топить жилые помещения... залазили туды... надышали напердели и вуаля к утру не окочурился... ВАРИАНТ 

Ох уж эти европейцы затейники

и купались все в одном корыте по очереди.

0

710

romeo написал(а):

Но и тут Европа пришла на выручку... еще каких-то лет 150 назад в Европе люди спали в шкафах... да да... именно в шкафах... делались специальные шкафы для сна чтобы не топить жилые помещения... залазили туды... надышали напердели и вуаля к утру не окочурился... ВАРИАНТ 

Ох уж эти европейцы затейники

Предлагаю ИНЕ такой подогнать-как истинному эуропейцу :D и отправить пожить в умирающую деревню.

0

711

Роман написал(а):

Украина переезжает в Европу, частями

Скорее не Украина, а через Украину.

0

712

Вован север написал(а):

Предлагаю ИНЕ такой подогнать-как истинному эуропейцу  и отправить пожить в умирающую деревню.

Я и так живу в деревне, а шкаф мне без надобности — холодов не бывает.

0

713

romeo написал(а):

Пора перенимать опыт и глядишь лет через 50 запануємо..

Молодец, хорошо написал. А теперь представь себе. Кому-то надоест аттракцион невиданной щедрости ЗДЕСЬ, чо делать будем? Чей опыт перенимать? :smoke:

+1

714

romeo написал(а):

И только в России пользовались центральным отоплением каких-то 150 лет назад. :D

0

715

Plastmax написал(а):

А теперь представь себе. Кому-то надоест аттракцион невиданной щедрости ЗДЕСЬ, чо делать будем? Чей опыт перенимать?

Никакого аттракциона нет и в помине, есть расчет — мизер, чтобы все не ломанулись и не стало гораздо дороже. Тем более, что речь идет о банальном налике, который стоит ровно столько, во сколько обходится типографии.

P.S. Перенес этот пост в «Экономика 4.0».

Отредактировано ИНЕ (2016-05-07 23:12:36)

0

716

Биткоин впервые стал дороже унции золота: $1263,945 против $1237! o.O

0

717

Человек купивший в 2010 году две пиццы за 10 000 битов наверное в шоке :crazyfun:
12 240 000 $ за покушать.

0

718

Курс 1 BTC: 32124.26 грн / 34801.28 грн

0

719

Будем ждать снижения до 300 $
ИНЕ
А твоё мнение о этой валюте в целом?
Пузырь?

0

720