Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0

Экономика 3.0

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

romeo написал(а):

Бох мой... а как же СПГ из Катара в конце концов

Это бизнес и ничего личного.  :D  Кто первый встал, того и тапки. Любопытно — где производится и откуда транспортируется этот СПГ?

0

962

ИНЕ написал(а):

где производится и откуда транспортируется этот СПГ?

Я бы тебе сказал да все равно не поверишь  :D

0

963

Это... все только начинается...

Міжнародний валютний фонд назвав головні вимоги до реформування в Україні. Для України ключовими завданнями визначаються також судова, пенсійна реформи і реформа управління держпідприємствами, а також продовження реформування енергосектора країни. (с)

Уверен что пенсионную реформу продавят... вот где будет веселье... киданут по сути всех :flag:

0

964

romeo

Почему? Мне просто интересно откуда «прут».

0

965

ИНЕ написал(а):

Почему? Мне просто интересно откуда «прут».

У Роснефти нет своих заводов СПГ... :)

0

966

romeo написал(а):

У Роснефти нет своих заводов СПГ...

Мне тоже кажется, что нет. Тогда — эти поставки жирный плюс для компании, т.к. забивается доля рынка. Собственные мощности, скорее всего — на походе.

Отредактировано ИНЕ (2016-05-06 12:53:51)

0

967

romeo написал(а):

Уверен что пенсионную реформу продавят...

Можно подумать, что есть альтернатива.  :dontknow:

0

968

Незадолго до подписания соглашения, в 2015 году, сообщалось, что «Роснефти» придется закупать СПГ для поставок в Египет на рынке, так как собственного производства у компании нет.

Ссылка

0

969

Капитализм для своих. Богатство миллирдеров списка Forbes, имеющих бизнес на связях с государством, в % от ВВП.

https://pbs.twimg.com/media/ChwcpWgUoAA2UbR.jpg

0

970

ИНЕ написал(а):

Незадолго до подписания соглашения, в 2015 году, сообщалось, что «Роснефти» придется закупать СПГ для поставок в Египет на рынке, так как собственного производства у компании нет.

Все банально... давальческое сырье скорее всего :)

0

971

Еще один зашатался...

«Платинум банк» допустив дефолт по кредиту НБУ і визнав значний дефіцит капіталу. (с)

0

972

romeo написал(а):

Все банально... давальческое сырье скорее всего

Наверное и такое может быть.

0

973

В Украине, вслед за новыми тарифами на тепло, с 1 июля поднимется стоимость централизованного снабжения горячей воды. Соответствующее решение было принято вчера Национальной комиссией регулирования энергетики и коммунальных услуг. По полученной информации, стоимость горячей воды зависит от того, есть ли в квартире полотенцесушитель, и от поставщика услуги. Таким образом, в столице вода подорожает до 62-75 гривен за кубометр. (c)

5-6 кубов в месяц и зубы на полку... лучше завоняться  :D А чтобы экономить холодную воду надо сцыкать в ванную как эуропэйцам рекомендуют  :D

Отредактировано romeo (2016-05-07 12:14:48)

0

974

romeo написал(а):

А чтобы экономить холодную воду надо сцыкать в ванную как эуропэйцам рекомендуют

и два крана, отдельно холодная и горячая, в мойке смешал умылся и норм, а кому-то и одним придется обходиться :dontknow:

0

975

Зачем Ярославскому Харьковский тракторный завод.

27 апреля самый богатый человек Харькова Александр Ярославский официально объявил себя владельцем контрольного пакета акций Харьковского тракторного завода. Как сообщила пресс-служба его холдинга DCH, Ярославский пришел спасать славное предприятие. Но если внимательно вчитаться между строчек, то окажется, что он поспешил на выручку своему давнему партнеру и другу из России Олегу Дерипаске.

Далее — http://www.capital.ua/ru/publication/66 … z47xcXjqz0

0

976

Два крана — это британская традиция. Еще у них не все комнаты отапливают в доме и/или квартире.  :D

0

977

ИНЕ написал(а):

Зачем Ярославскому Харьковский тракторный завод.

Прочитал статью... миленько... вот Полотенец обрадывается... говорили же люди умные в теме что не для последующей работы заводы иногда покупаютцо :flag:

Отредактировано romeo (2016-05-07 12:36:26)

0

978

ИНЕ написал(а):

Еще у них не все комнаты отапливают в доме и/или квартире.

Этой зимой мои родичи в Харьковской области получается стали щырымы англами... Европа пришла откуда не ждали :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-05-07 12:37:33)

0

979

romeo написал(а):

Этой зимой мои родичи в Харьковской области получается стали щырымы англами

Мне тоже так подумалось, когда я прочел твое сообщение о них.  :dontknow:

0

980

ИНЕ написал(а):

Мне тоже так подумалось, когда я прочел твое сообщение о них.

Одна ремарочка... зима в Англии и в Украине как бы не одно и тоже  :dontknow:

0

981

romeo написал(а):

Одна ремарочка... зима в Англии и в Украине как бы не одно и тоже

Она там тоже разная, в некоторых местах еще и покруче. Но в целом — верно подмечено.

0

982

ИНЕ написал(а):

Но в целом — верно подмечено.

На их водоемах карп всю зиму ловится так как температура воды редко ниже +10 опускается...

0

983

ИНЕ написал(а):

Два крана — это британская традиция. Еще у них не все комнаты отапливают в доме и/или квартире.

я ж их опыт и передаю  :D

0

984

romeo написал(а):

англами.

бритами 8-)

0

985

romeo написал(а):

зима в Англии и в Украине как бы не одно и тоже

Гольфстрим :dontknow:

0

986

Мне вот что подумалось... мы тут про коммуналку трем... а это... если газ подорожал это получается вдогонку много чего еще помимо коммуналки подорожает?

0

987

Но и тут Европа пришла на выручку... еще каких-то лет 150 назад в Европе люди спали в шкафах... да да... именно в шкафах... делались специальные шкафы для сна чтобы не топить жилые помещения... залазили туды... надышали напердели и вуаля к утру не окочурился... ВАРИАНТ :idea:

Ох уж эти европейцы затейники  :D

http://2.bp.blogspot.com/_zQyCxdEl4kk/TNLfItySRyI/AAAAAAAAG7Y/21Lfp6F1D08/s1600/lit_clos.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-WJMOVwWmbU4/UaWyJsynZRI/AAAAAAAABGA/6NBq-gEPVOg/s640/LitClos-300.jpg

+1

988

romeo написал(а):

вдогонку много чего еще помимо коммуналки подорожает?

Себестоимость несколько увеличится, а вот подорожает или нет — вопрос хороший, т. к. многое еще упирается в спрос.

Отредактировано ИНЕ (2016-05-07 13:29:59)

0

989

В 2014 году экспорт металлолома вырос по сравнению с последним докризисным годом в 3,8 раза до 922 тыс. тонн, а в прошлом вывоз лома из страны и вовсе побил рекорд и составил более 1,2 млн. тонн.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/66383-ukr … z47xwGQsuW

0

990

ИНЕ написал(а):

экспорт металлолома вырос по сравнению с последним докризисным годом в 3,8 раза

Украина переезжает в Европу, частями :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0