Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0

Экономика 3.0

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

romeo написал(а):

так как на горизонте замаячила пусть и призрачная но другая Россия которую пиндосы боятся до усрачки...

Ой,вряд ли !

В экномическом плане ( топик то - " Экономика " ) - уж точно !
Россия - экономический карлик , который не оказывает практически никакого влияние на положение дел в мировой экономике.

Судя по " движухе " - основные устремления  США , по крайней мере при администрации Обамы , направлены на Азиатско-Тихоокеанский регион .
Одна только TPP (Trans-Pacific Partnership) чего стоит , как никак - около 50 % мирового ВВП .
Беспрецедентная по своей глобальности эона свободной торговли , формирующая новую реальность в экономике Земного шара .

Отредактировано ИНЕ (2016-03-17 10:55:22)

0

152

О НЕФТИ ...

Нефть в России может закончиться в 2044 году, а снижение добычи традиционных запасов начнется уже в 2020 году.
Такое заявление сделал министр природных ресурсов Сергей Донской в интервью "Российской газете".

0

153

romeo написал(а):

Та причием тут экономика? Надо задаваить чтобы игрушек военных поменьше наделали

В основе - все равно лежит экономика , без нее много игрушек не наделаешь и уж , тем более - новых не создашь .
Экономика РФ в долларовом измерении сжимается, как шагреневая кожа.
Из-за падения цен на российский экспорт и девальвации рубля ВВП РФ 2015 г , в долларах -  оказался меньше прошлогоднего почти на 40%.
А уж если сравнивать с 2013 , то почти в 2 раза  :canthearyou:

http://www.ng.ru/upload/iblock/3b9/126-4-3.jpg

0

154

romeo
Рома, что ты все о прошлом и о прошлом. Исследуй будущее- экономику Лугандонии или Рашки.Вам же там жить.

-3

155

romeo написал(а):

так как на горизонте замаячила пусть и призрачная но другая Россия которую пиндосы боятся до усрачки

Есть такой сериальчик "Романовы", на днях посмотрел, там кроме пиндосов еще ссалась с дрожью в колнях вся Европа.

0

156

Делайн написал(а):

Есть такой сериальчик "Романовы", на днях посмотрел, там кроме пиндосов еще ссалась с дрожью в колнях вся Европа.

В те времена , примерно каждый седьмой житель Земли жил в Российской империи  , а экономика было одной из самых мощных в Европе  .
Поэтому и не мудрено , что опасались ...

0

157

romeo написал(а):

как мне реагировать на твой высер???

Как на высер :D

+1

158

НКМЗ с  1 апреля начинает выплачивать дивиденды по 1500 грн на акцию.

Моя мама имет 11 акций, как по мне неплохая прибавка к пенсии)

+1

159

Андрей-фидер написал(а):

НКМЗ с  1 апреля начинает выплачивать дивиденды по 1500 грн на акцию.

Моя мама имет 11 акций, как по мне неплохая прибавка к пенсии)

:cool: Отличная новость!!! Можно будет и от субсидий отказаться :crazyfun:

+4

160

https://pbs.twimg.com/media/CdwU-ojWoAAnNQ9.jpg:large
Пром производство России показало первый за 1,5 года рост в годовом выражении. +1%, что гораздо лучше прогноза!

0

161

https://pbs.twimg.com/media/Cd0BQp6XEAAhMhu.jpg

Рост валют мира относительно $ за 3 дня.
Отступает доллар после смягчения риторики ФРС   :D

0

162

Tarantino_13 написал(а):

Отличная новость!!! Можно будет и от субсидий отказаться

:crazyfun: Ты шо))))))))

0

163

Uber заказал у Daimler 100 000 Mercedes S-Class

Сервис по вызову автомобилей Uber заказал «масштабную партию» автомобилей Mercedes у немецкого холдинга Daimler. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сообщение издания Manager Magazin.

По данным источников издания из Daimler и Uber, сервис оформил долгосрочный заказ на как минимум 100 тысяч автомобилей Mercedes S-Class. Зачем такси-сервису понадобилось такое количество машин, не раскрывается. Автомобили Mercedes S-Class, как правило, используются в Uber Black, бизнес-классе сервиса.

+1

164

S&P подтвердило рейтинг РФ на уровне ВВ+(на ступень ниже инвестиционного) с негативным прогнозом.

Ждет ⇩ВВП на 1,4% в 16г и умеренный ⇧в 17г.

По мнению S&P, санкции в отношении России сохранятся "на горизонте нашего планирования".

0

165

https://pbs.twimg.com/media/Cd1vhbxWoAAoFyW.jpg

Прямые иностранные инвестиции в Россию.

Полная остановка после июля 2014г.

Хуже кризиса 2008-2009 годов  o.O  :canthearyou:

0

166

Tarantino_13 написал(а):

Можно будет и от субсидий отказаться :crazyfun:

+3

167

ИНЕ написал(а):

Uber заказал у Daimler 100 000 Mercedes S-Class

Сервис по вызову автомобилей Uber заказал «масштабную партию» автомобилей Mercedes у немецкого холдинга Daimler. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сообщение издания Manager Magazin.

По данным источников издания из Daimler и Uber, сервис оформил долгосрочный заказ на как минимум 100 тысяч автомобилей Mercedes S-Class. Зачем такси-сервису понадобилось такое количество машин, не раскрывается. Автомобили Mercedes S-Class, как правило, используются в Uber Black, бизнес-классе сервиса.

А я еще недавно видел картинку типа самая большая служба такси без машин. И тут такое....

0

168

EKIPAG написал(а):

А я еще недавно видел картинку типа самая большая служба такси без машин. И тут такое....

Да у них много разных бизнесов , на самом деле .
Приложение - одно из направлений , да и только .

0

169

Ладно вам о такси, скажите лучше как думаете, когда гривна к рублю будет один к одному?

0

170

Satyr написал(а):

Ладно вам о такси, скажите лучше как думаете, когда гривна к рублю будет один к одному?

А сейчас - сколько ?

0

171

ИНЕ написал(а):

А сейчас - сколько ?

До войны было 1 к 4, сейчас уже около 1 к 2.5...

0

172

Satyr написал(а):

До войны было 1 к 4, сейчас уже около 1 к 2.5...

Если встретятся на отметке  2 , тогда можно будет порассуждать , с учетом актуальных тенденций .
Пока мало что понятно .  :dontknow:

0

173

ИНЕ написал(а):

Если встретятся на отметке  2 , тогда можно будет порассуждать , с учетом актуальных тенденций .
Пока мало что понятно .

Ещё месяц назад было 1 к 2,9...
А в бюджет Украины был заложен курс 24грн. за уе. а сегодня уже в бюджет вписывают 27, значит к концу года будет за 30, а рупь я думаю где то в районе 65 за уе. Соответственно к концу года будет 1 к 2 и то если хоть какую-то подачку хохлам подкинут от МВФ/Пиндосии...

0

174

romeo написал(а):

Самое скромное 1 к 2 к концу года...

с какой стороны грн, а с какой рупь?
)))))))

0

175

pecheur написал(а):

с какой стороны грн, а с какой рупь?
)))))))

Как МВФ решит :D

+1

176

romeo написал(а):

Седня обменники вывесили 2,46 уже курс гривны... проседает гривна прилично... на обналичках +9%...

Хреново.Наш бензин в грн. дорожает :D (для тех кто все еще в гривны пересчитывает)

0

177

romeo написал(а):

Да где ж хреново???

Для них праздник   Не так обидно!!!

Отредактировано romeo (Сегодня 11:59:13)

Аааа...Ты за этих ну тогда да- все наоборот :D

0

178

pva написал(а):

.Наш бензин в грн. дорожает

Ну, так и зарплаты поднимаются  :D

+2

179

сегодня в Горловке ходил на рынок.
Перед выходом надел куртец свой (провисел тут тучу времени), а в кармашке - приятный сюрприз в виде 600 грн
Решил их "слить" за ненадобностью.
Так вот мне на рынке, продавец мяса поменял по 2,6 )))

0

180

https://pbs.twimg.com/media/Cd6wHaOWIAABqGG.jpg

Возврат производств из Китая в США не приводит к ⇧числа рабочих мест в секторе.
С 2009г выпуск +20%,рабочие места +5%

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика 3.0