Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!

Переобувачка!!!

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Satyr написал(а):

А мой седанчик мона?

Мона.

Satyr написал(а):

Все Игорь теперь в эту ветку не ногой

Та ладно  :D Я хозяин своего слова. Захотел дал, захотел, взял обратно ;-)

VASO написал(а):

Я второй под опытный, и колесики R13 ))))

Замётано.
Звоню Волжанину. Заезжайте.
Обязательное условие - отписаться о своих впечатлениях в данной ветке.

Отредактировано benderr (2014-04-22 10:07:08)

0

332

benderr написал(а):

Обязательное условие - отписаться о своих впечатлениях в данной ветке.

а у него с ароматом клубнички-есть?
а то у меня жена периодически ездит. Не вжисть не догадается. что колесо спущено, а если услышит аромат клубнички-сразу поймет!!!  :)

Блин-ну взрослые мужики!!
Я понимаю-Формула1, где колеса оччень сильно греются, там могут и чистый азот задувать, чтоб колеса лишний круг не разрушались от окисления изнутри.

Но на гражданских авто-чистые понты. Причем пятилетней давности. Достойный преемник магнита на топливном шланге перед карбом :)

+1

333

Я себе авто компрессор купил, он тоже, судя по документации чистейший азот* закачивает. Могу всем страждущим на 5 грн за колесо азотика задуть, ну джипы по 8 за колесо. Налетай народ

*- возможна примесь кислорода до 20% от объема

+3

334

сегодня на работе один автолюбитель тоже хвалился как у него машина (Авео) совершенно по другому поехала после закачки газа, причём с его слов работает только какой-то там трёхкомпонентный газ....
Что касается моего мнения то полностью поддерживаю это:

Dendnepr написал(а):

Я понимаю-Формула1, где колеса оччень сильно греются, там могут и чистый азот задувать, чтоб колеса лишний круг не разрушались от окисления изнутри.

Но на гражданских авто-чистые понты. Причем пятилетней давности. Достойный преемник магнита на топливном шланге перед карбом

0

335

Андрюша написал(а):

Я себе авто компрессор купил, он тоже, судя по документации чистейший азот* закачивает. Могу всем страждущим на 5 грн за колесо азотика задуть, ну джипы по 8 за колесо. Налетай народ

мнетя тоже тянет написать че-нить подобное, но я держусь : )))

0

336

Dendnepr
Андрюша
Sneg
ИдиЁты. Повторюсь. Я не имею никакого коммерческого интереса в бизнесе шиномонтажа. Я отписался только о личных впечатлениях. И они положительные.
Всем теоретизирующим по этому поводу рекомендую попробовать и сказать "ГАВНО" или наоборот, а не читать Википедию. К тому же это стоит смешных денег.

0

337

Андрюша написал(а):

benderr написал(а):

ИдиЁты

А сканированную инструкцию можно?

0

338

benderr написал(а):

К тому же это стоит смешных денег.

Думаю, что если бы это стоило дороже, то твои положительные эмоции были бы еще острее. Ты очень благодарный покупатель и, надеюсь, продавцы это ценят..

0

339

Фдуч написал(а):

Думаю, что если бы это стоило дороже, то твои положительные эмоции были бы еще острее. Ты очень благодарный покупатель и, надеюсь, продавцы это ценят..

Стописятдва плюса  :D

benderr написал(а):

Dendnepr
Андрюша
Sneg
ИдиЁты. Повторюсь. Я не имею никакого коммерческого интереса в бизнесе шиномонтажа. Я отписался только о личных впечатлениях. И они положительные.
Всем теоретизирующим по этому поводу рекомендую попробовать и сказать "ГАВНО" или наоборот, а не читать Википедию. К тому же это стоит смешных денег.

Самдурак)

+1

340

Фдуч написал(а):

Ты очень благодарный покупатель

Саша, Фиш Дрим - наше всё  :cool:

0

341

И я сегодня у Волжанина напереобувался,закачал чистым(через компрессор)Донецким воздухом,как машина поехала,особенно после зимних лаптей.

0

342

benderr написал(а):

Dendnepr
Андрюша
Sneg

эффект ПЛАЦЕБО! :)

0

343

Dendnepr написал(а):

эффект ПЛАЦЕБО!

Поддерживаю.
По себе заметил, что когда с СТО машину забираешь то у неё и динамика лучше и тише идетъ. Хотя чинили замок двери например  :confused:

Satyr написал(а):

А сканированную инструкцию можно?

Нету инструкции, потерял  :hobo: но то что он минимум на 78% азотом качает, я могу гарантировать  :D

0

344

vital don написал(а):

И я сегодня у Волжанина напереобувался,закачал чистым(через компрессор)Донецким воздухом,как машина поехала,особенно после зимних лаптей.

а после мойки машина просто летит!!
а если двигатель помыть-так взлетает!!

Зы. Я 60 грн за 14 радиус азотом задуть платил лет 5 назад. Так радовался, что со скидкой. Без скидки-20 грн за колесо.
Потом еще все лето ездил к ним давление проверять и не по 50 копеек за колесо, а по 2,5 грн :)

Отредактировано Dendnepr (2014-04-22 21:33:12)

0

345

Dendnepr написал(а):

а после мойки машина просто летит!!а если двигатель помыть-так взлетает!!

да это факт! а еще тише движек работает и заводится с трети тычка! )

0

346

Куплю две зимние шины б/у
245/70/R16, без шишек и порезов. Может быть
у кого то лежат без дела. Всё в личку.

0

347

Cebik
Если сможешь доехать в Авдеевку, могу предложить комплект шипованной General Altimax Ice Arctic в размере 265/70_16

0

348

ferro, классный размерчик, но к сожеленью не влезит...., у меня максимальная ширина 255, будет затирать в повороте . В феврале этого года, по дороге на Оскол, на выезде с Изюма, расхренячил два колеса! И вот теперь езжу, две зимы шип + две лето лысых.
П.с. Зато, я теперь знаю, что зимой скользко... ))

0

349

Cebik
А что за авто?

0

350

Саньёнг Рекстон2,7 xdi

0

351

Cebik написал(а):

Саньёнг Рекстон2,7 xdi

Ладно, моё дело предложить :dontknow:

0

352

Переобул своего "Котика" в новую всесезонку Roadstone 235/55 r17 на дисках Dotz Hanzo 17. Вот что вышло.
http://s2.uploads.ru/jE0KX.jpg
Если выпадет вдруг снег, что мало вероятно, зимний комплект не долго вкинуть.

+2

353

Ир-Ю-Пин написал(а):

Если выпадет вдруг снег, что мало вероятно, зимний комплект не долго вкинуть.

я бы не рисковал - +/- днем и ночью - много бед натворить могут

0

354

РомаД написал(а):

я бы не рисковал - +/- днем и ночью - много бед натворить могут

Спасибо. Эта резина с индексом M+S.

0

355

VASO написал(а):

Шепчут изготовители что всесезонка - это на жадный сегмент потребителя которые одной опой, хотят сидеть на снегу и на песке...)))Похоже на правду,есть лето есть зима,какие все сезоны в одном флаконе?!Миф или реальность?Надо конечно не флудить,а перенестись с обсуждением этого важного вопроса в соответствующую тему.Интересны мнения...

какая жадность? просто желание иметь больше шансов выехать из грязи летом http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

356

Да.на всесезонке вместо летней.а на зиму зимнюю.Всесезонка зимой не катит.при -.дубеет сильно.

0

357

Роман написал(а):

просто желание иметь больше шансов выехать из грязи летом

Когда у меня была девятка я зимнюю Россаву с конкретным протектором весь год не снимал... так на ней и ездил... машина в основном использовалась под рыбалку и пробеги были небольшие... зато сувался куда хотелось...

0

358

А я помню как лет семь ездил на вазовской классике. Причем и летом и зимой.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!