Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!

Переобувачка!!!

Сообщений 121 страница 150 из 358

121

vital don написал(а):

Дима,так ты меня с нехилой скидкой переобул?Спасибо.

а шо,у тебя на таврии 15 диски стоят o.O

0

122

veterF написал(а):

а шо,у тебя на таврии 15 диски стоят

на Лачике

0

123

vital don написал(а):

R-15-120(метал)-140(легкосплав

Я тоже вчера переобулся. 180 легкосплав(R 15), плюс почистить щеткой каждый диск(внутри)-по 25грн, плюс заменил пару сосков. со скидкой 250 за 4 шт. Дороговато, но без очереди и записи. приехал и через 40 мин уехал на зимней

Отредактировано КОSTЯ (2011-11-10 09:28:02)

0

124

Таврию я переобул за 50грн.

0

125

romeo написал(а):

у меня шин-шина по пути домой - это главный кретерий... все остальное вторично...

а у меня место переобувки рядом с местом хранения шин - это главный критерий, а это место в макеевке, там цена  вопроса 100 грн. для 14''

Отредактировано Sneg (2011-11-10 09:42:50)

0

126

Sneg написал(а):

с местом хранения шин

у меня шины храняться на балконе... могу себе позволить такой вариант так как лоджия в длину 6,5 метра - места на все хватает...

0

127

romeo написал(а):

у меня шины храняться на балконе...

Какая у тебя супруга терпеливая.... Меня дома бы распяли, если-бы я еще колеса домой приволок...

0

128

Plastmax написал(а):

Какая у тебя супруга терпеливая.... Меня дома бы распяли, если-бы я еще колеса домой приволок...

а зачем если после того как 8 колес я кладу на лоджии там мона еще в футбол играть... всем места хватат...

Отредактировано romeo (2011-11-10 10:00:14)

0

129

romeo написал(а):

а зачем если после того как 8 колес я кладу на лоджии там мона еще в футбол играть... всем места хватат...

"Семен Семеныч!" (с) У тебя-же лоджия и балкон... Ну на моем кроме мотоцикла младшенького, моего кофра и шкафа с домашней консервашкой почему-то ничего больше не помещается...

0

130

Plastmax написал(а):

У тебя-же лоджия и балкон...

токо лоджия - балкона нема...

0

131

Plastmax написал(а):

Ну на моем кроме мотоцикла младшенького, моего кофра и шкафа с домашней консервашкой почему-то ничего больше не помещается...

Теперь еще и платформа  :crazyfun:

0

132

Roshen написал(а):

Теперь еще и платформа

у меня все рыбацкое в том числе и платформа прекрасно в шкафу-купє помещаются в том числе и кил 100 прикормки...

0

133

А я пару лет назад пачку прикормки в погребе забыл (где храню и шины и рыбацкую снасть), так ко мне мыши со всех окресностей сдежались  :canthearyou:

Отредактировано Valentin (2011-11-10 10:43:17)

0

134

romeo написал(а):

у меня все рыбацкое в том числе и платформа прекрасно в шкафу-купє помещаются

Рома , у меня тоже лоджия 5метров и балкон ! Так вот жена говорит места мало , пришлось все рыбацкое на работу увезти , выделил кабинет под снасти и прикормку

0

135

Roshen написал(а):

Рома , у меня тоже лоджия 5метров и балкон ! Так вот жена говорит места мало , пришлось все рыбацкое на работу увезти , выделил кабинет под снасти и прикормку

может проще жену поменять???  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: какие трудности...

0

136

Roshen написал(а):

Теперь еще и платформа

Оная в гараже...

0

137

romeo написал(а):

может проще жену поменять???

Нееееее я лучше балкон поменяю  :love:

0

138

Тут много кто по англицки могет...
Перевели бы незнайке инфу по дискам.
http://s9.postimage.org/6qzl925tr/dis.jpg

0

139

Кто может просветить и исправить мое невежество :-)
по поводу резины на авто.
Совсем не вкурсе брендов, качества и применимости в наших условиях.
Есть запаска совсем новая, не езженная - R623 BZ Bridgestone 195/70 R15
Пару к ней не найти - это стоковая модель шин, которая не поставляется в розничную сеть продаж.
Достоинства - спецпоставка на заводы Мерседес и ставятся только на новые машины.
Недостаток - превышен срок хранения.
Есть еще один подобный случай с таким же результатом
и хозяин этого авто просит продать или обменять на что-то подобное (доступное в продаже).
Деньги не нужны, нужна пара резины на авто.
Вот и задача по выбору аналога.
Какие есть мнения?

Отредактировано Gennady (2013-02-22 03:10:43)

0

140

Gennady написал(а):

Кто может просветить и исправить мое невежество :-)

Блиииин, Гена! Совсем забыл:( Я тут недавно перелопатил все гарантии за квартал на своем автосалоне. Попались несколько случаев абсолютно идентичные с  твоим. Стук, после определенного пробега авто (после разогрева). Причина во всех случаях подушка двигателя. Устраняли либо заменой, либо шприцом закачивали в подушку смазку.

0

141

Gennady написал(а):

Есть запаска совсем новая, не езженная - R623 BZ Bridgestone 195/70 R15Пару к ней не найти - это стоковая модель шин, которая не поставляется в розничную сеть продаж.

совсем недавно озадачился таким же вопросом )))
нигде не найдешь, кроме как пошариться по клубным форумам твоего авто. я только там нашел.

0

142

Симптом написал(а):

на своем автосалоне

Что за автосалон?

0

143

Миколайович написал(а):

Симптом написал(а):

на своем автосалоне

Что за автосалон?

На Ленинском, Шкода

+1

144

Sneg написал(а):

нигде не найдешь, кроме как пошариться по клубным форумам твоего авто. я только там нашел.

тут либо мне купить у этого парня либо мне продать ему.
Но коль он первый обратился ко мне с просьбой продать, то я как бы не вправе требовать первенство в этом вопросе.
Вот и вырисовывается вариант - подобрать из сегодняшних предложений продавцов
аналог и запросить цену одного колеса.
Вот и вопрос - какие сейчас в ходу, на что обратить внимание?

0

145

Симптом написал(а):

Я тут недавно перелопатил все гарантии за квартал на своем автосалоне.

оооо,у вас свой автосалон,однако :crazyfun:

0

146

Сегодня заезжал к Волжанину перебалансировать колёса. Дима всё сделал на 5+. И как для форумчанина скидочка приятно удивила  :cool: Спасибо тебе дорогой!

+1

147

Игорь.Спасибо за добрые слова! :blush:

0

148

А вообще парни не стесняемся,милости просим к нам в гости :flag:

Отредактировано Волжанин (2013-02-23 02:37:15)

0

149

Gennady написал(а):

Вот и вырисовывается вариант - подобрать из сегодняшних предложений продавцов
аналог и запросить цену одного колеса.

не нужно это делать! ездить на разной резине - это не к добру. не найдеш аналог, сток есть сток, его в продаже не бывает, все остальное будет не то.

0

150

Срочно! Что из бюджетных брендов летней резины нынче в популярном пользовании (Росава и т.д.)?
Авто легковое 185/60 R14

Отредактировано Nagasaki (2013-08-03 22:31:05)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Переобувачка!!!