Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.

Приманки-новинки на рынке.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Segalikspin написал(а):

Хотелось услышать почему цена такая высокая .

То что у Вас такая цена высокая ни компания, ни тем более админ не виноваты.
Компания конечно, если поставляет в тот или иной магазин, по моему мнению как то должна регулировать цену.
А админ  скорей всего к установке ценовой политики никакого отношения не имеет, просто он там работает реализатором и заинтересован чтоб его товар покупали, поэтому и рекламирует т.к. от этого зависит его з.п.
Такая высокая стоимость из-за накруток магазинов, я вот могу взять эти приманки по вполне адекватной цене. - эти тараканы стоят 110-115грн и это у них самая дорогая модель.
Беру в не интернет магазине и не у админа (кому интересно и у кого есть возможность забрать в UA, пишите в л.с. помогу)
Сразу скажу что к FishUp и к продаже силиконовых приманок, не важно FishUp,Keitech я  отношения не имею, сам  90% рыбалок ловлю копиями, просто 370р. это жестоко, и тем форумчанам которые хотят приобрести эти приманки дешевле, при небольшой кооперации желающих участников могу помочь.

Garry написал(а):

Если применить к нашим реалиям, зачем брать кетичь по ломовой цене если полно реплики стоящей три копейки и не уступающей в качестве кетичу?

Полностью согласен, по кейтечу да! хоть и у некоторых производителей копий это не совсем хорошо получаются, если взять к примеру Sving impact - то хвост кривой, то часть его отсутствует, или вообще приманка пустотелая. А у FishUp есть очень хорошие приманки, которые довольно сложно подделать (по крайней мере я не встречал у тех людей которые сейчас занимаются качественным копированием приманок), такие как например Танта и Твистерок в размере 1 дюйм, эти приманки были есть и будут в моих коробках для микроджига, особенно поздней осенью и ранней весной на 0,6 гр. голове и на МН-12 №12, полосатым самый смак.

Отредактировано KovalevAA (2017-08-03 02:14:09)

0

92

Началось))) Привести формы, сырье и упаковку и через проверенных людей отливать в Донецке. Админ, реализатор, рекламирует))) На самом деле я сообщил о том, что вышла новинка от FishUp, т.к. точно знаю что как минимум Segalikspin ранее интересовался, и другим думаю тоже интересно, а тема ценообразования многим почему-то покоя не дает... Хотя с другой стороны, есть о чем поговорить :)

PS Кстати, здесь можно размещать информацию о любых новинках на рынке джиговых приманок... Вот например:

http://sa.uploads.ru/owahD.png

0

93

KovalevAA написал(а):

Твистерок в размере 1 дюйм, эти приманки были есть и будут в моих коробках для микроджига, особенно поздней осенью и ранней весной на 0,6 гр. голове и на МН-12 №12, полосатым самый смак.

Такой ?
http://s04.radikal.ru/i177/1708/4b/65131b100dd1.jpg
Если да, то уже скопировали, цена 60 рубасов у нас, качество хорошее, написано 0.9", релакс для сравнения кинул

+1

94

SMITH написал(а):

Такой ?

Такой!

SMITH написал(а):

Если да, то уже скопировали, цена 60 рубасов у нас, качество хорошее, написано 0.9", релакс для сравнения кинул

У нас я пока не встречал!

Отредактировано KovalevAA (2017-08-03 10:01:19)

0

95

У приманок не бывает «оригиналов» и «копий», в том смысле, что установить приоритет практически не представляется возможным. :dontknow:

0

96

ИНЕ написал(а):

У приманок не бывает «оригиналов» и «копий», в том смысле, что установить приоритет практически не представляется возможным. :dontknow:

Ну это с какой стороны посмотреть. Первого производителя приманок определенной конструкции, которых потом стали копировать, вполне можно узнать. Другое дело в том, что фиг знает из каких материалов каждый новый бренд делается, так что стопроцентной копией не всё можно назвать.

0

97

Dadon86 написал(а):

Ну это с какой стороны посмотреть. Первого производителя приманок определенной конструкции, которых потом стали копировать, вполне можно узнать.

Например? Хотя бы один пример?

0

98

Есть небольшое видео подводных съемок приманки Tiny 1.5" от FishUp.

0

99

http://s4.uploads.ru/t/SjX3M.jpg
Создал свою приманку в этом размере. Главное добился высшей степени работы активной части. Хвостик заводится даже при самом медленном движении приманки. Длина 21мм. Полосатые уже оценили.

+8

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Приманки-новинки на рынке.