Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

romeo написал(а):

Это не жесть... это мрак... вшестером мужика еле заломали...

свора шакалов...

0

272

Satyr написал(а):

свора шакалов...

Ты почитай причины начала всей заварухи... а по существу чтобы там ни было, но пусть и бывшего спортсмена, но ему то 50 годков стукнуло ШЕСТЕРО!!! полицейских не смогли нормально упаковать... это реально гребаный стыд... дрыщей каких-то понабирали...  :dontknow:

А началось то все с...

Со слов очевидцев, мужчина походил на криминального авторитета и не пожелал дать объяснения полицейским. (с)

Отредактировано romeo (2016-04-28 20:45:04)

0

273

romeo написал(а):

Очень гуманно обошлись.. Мужик просто знал, что не в США быкует.

+1

274

В.Олейник—наш земляк, представитель знаменитой ждановской школы борьбы.

Отредактировано ИНЕ (2016-04-28 20:53:13)

+1

275

Ну для сравнения как учат людей задерживать чтобы такого цирка не было...

Оте шестеро судя по их поведению что такое болевой прием тупо не в теме...

Отредактировано romeo (2016-04-28 20:56:29)

0

276

romeo написал(а):

Ну для сравнения как учат людей задерживать чтобы такого цирка не было...

Оте шестеро судя по их поведению что такое болевой прием тупо не в теме...

Отредактировано romeo (Сегодня 20:56:29)

Может и знали, но с перепугу все позабывали. :D  Одно дело в теплом спортзале на мягком мате с напарником отрабатывать, другое дело в реальной ситуации, да ещё и против упитанного дядьки на асфальте. А вобще, такие вещи должны быть отработаны до автоматизма и постоянно закрепляться повторением. Я все смотрю, на тех молодых девченок, что в полицию, да ещё в патруль понабирали, для работы на улице,  мало того что прихлопнут, так е и ствол отберут.

0

277

0

278

Всем доброго утра пятницы

+1

279

В Таджикистане официально запретили фамилии и отчества с русскими окончаниями на «-ов», «-ова», «-ович» и «-овна». Об этом в пятницу, 29 апреля, «Радио Озоди» (местной службе «Радио Свобода») сообщил заместитель руководителя органов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Джалолиддин Рахимов.

Он отметил, что с теми жителями, которые хотят сохранить своим детям русифицированные фамилии, ведутся разъяснительные работы. «Когда беседуем с ними, мы объясняем, что цель — таджикизация фамилий, они понимают. Если ситуация не изменится, то через 10 лет наши дети разделятся на две группы, одна будет гордиться своими таджикскими именами, другая — будут носить чужие. Мы должны иметь национальные и патриотические чувства», — подчеркнул Рахимов.

По его словам, отныне фамилии будут формироваться при помощи таджикских окончаний «зод», «зода», «ӣ», «иён» и «фар».

Соответствующие поправки в законодательство страны были утверждены нижней палатой парламента республики в январе, сообщало агентство ТАСС. Новые нормы относятся только к гражданам таджикской национальности, остальные имеют право давать детям имена в соответствии со своими традициями.

В 2014-м генпрокурор Таджикистана Шерхон Салимзода выражал недовольство в связи с растущей популярностью среди молодежи русского написания фамилий и отчеств. По его мнению, отказ от таджикского написания в пользу русских суффиксов свидетельствует о «низком уровене самосознания и патриотизма» среди молодых людей, а также о недостатках системы образования.

Кампанию за национальное написание фамилий в Таджикистане ранее инициировал президент республики Эмомали Рахмон. В 2007 году он выступил с призывом «вернуться к культурным корням» и восстановить написание фамилий по имени отца, как это было до советской власти. (с)

0

280

Несогласных выгонят и страны или посодют?

0

281

Garry написал(а):

Несогласных выгонят и страны или посодют?

Проведут разъяснительную работу.

0

282

romeo написал(а):

В Таджикистане официально запретили фамилии и отчества с русскими окончаниями на «-ов», «-ова», «-ович» и «-овна».

romeo написал(а):

подчеркнул Рахимов

Свою тоже будет менять ? :D

0

283

-Сергей- написал(а):

Свою тоже будет менять ?

Я когда читал тоже обратил внимание... ну получается что будет  :dontknow:

0

284

Может уже баян - в сетях гудят по поводу запрета "крымско-татарского" флага на евровиденье

0

285

Дима78 написал(а):

Может уже баян - в сетях гудят по поводу запрета "крымско-татарского" флага на евровиденье

ДНРовский тоже запретили, а вот ЛНР и Новороссии нет.

0

286

Дима78 написал(а):

Не только его запретили... разрешили только флаг ЕС и официальные флаги стран мира и с надписями только на английском...

0

287

romeo написал(а):

эти же события кто-снимал с балкона дома и выложил - женщина-полицейский быстро сработала, когда выводила ребёнка из салона авто, и кто-то ещё в завершающей фазе натягивал сигнальные/ограждающие ленты

0

288

Ну коль о фамилиях....

romeo, Костя "Кирпич" не твоя родня случаем?!
Похожесть мелкого шкодничества заставила задать такой вопрос.
Не... нет... Ничего личного и как там далее... :tomato:

Отредактировано Баркас (2016-04-29 20:44:12)

0

289

В сети запустили «таджикизатор» фамилий.  :D

http://www.currenttime.tv/fullinfograph … 06418.html

0

290

ИНЕ написал(а):

В сети запустили «таджикизатор» фамилий.

Спасибо! Поржал... хорошую игрушку подогнал  :cool:  :D

0

291

romeo написал(а):

Поржал... хорошую игрушку подогнал

дмитрий попфар  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Делайн (2016-04-30 16:22:58)

0

292

Делайн написал(а):

дмитрий попфар

Ты погоди рыготать... петицию вот поддержат и переименуют по настоящему :)

0

293

очень интересная загадка Ссылка
Старая, но мне попалась впервы

+1

294

В Донецк как и в Луганск тоже кучу техники новой для МЧС пригнали...

Отредактировано romeo (2016-04-30 14:12:39)

0

295

Окружение Порошенко подготовило законопроект о местных выборах на оккупированном Донбассе, - "Зеркало недели" (с)
http://censor.net.ua/news/387024/okruje … alo_nedeli

Чето происходит  :dontknow:

0

296

romeo написал(а):

Чето происходит

вокруг Одессы опять какой-то нездоровый ажиотаж

0

297

Название прикольное

Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада

https://news.mail.ru/economics/25644022/?frommail=1

0

298

Дима78 написал(а):

Название прикольное

Название вторично... металл больно прикольный :)

0

299

На панели селектора зажглась лампочка.
- К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
- Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
- Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
- Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
- Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН рвется помочь...
- Кто?!!!
- Обещают очень точно, Владимир Вла...
- Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
- Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают..
Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
- Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
- Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
- Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
- Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора. И одновременно в дверь заглянул секретарь:
- Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
- Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
- РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

+7

300

Хотите поржать?

http://novosti.dn.ua/details/273678/

Когда они снимают для меня загадка o.O

Отредактировано romeo (2016-04-30 19:51:52)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0