Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Готовлюсь к Шабату: Ставицкий опроверг информацию о задержании.

«Это стопроцентный фейк. Я сейчас нахожусь дома в Тель-Авиве», - отметил в комментарии «Обозревателю» Ставицкий.

Ссылка

Отредактировано ИНЕ (2016-05-06 19:00:32)

0

362

Я поляк, и «цэ» круто! На Украине намечается раскрутка нового этнического тренда.

0

363

+5

364

В Украине хотят ликвидировать зерновой Гарантийный фонд. (c)

0

365

http://sg.uploads.ru/t/5DJPm.jpg

Какая-то банальность уже...

0

366

romeo написал(а):

Просто в Америке работают РОБОКОПЫ, а в Украине РУКОЖОПЫ или ГОЛОВОЖОПЫ.(в общем там точно с жопой что-то связано).А ну и в конце МЫЗДОБУЛЫ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

367

romeo написал(а):

0

368

Вчера в автобусе девица лет 20 поздравила меня (дедулю) с наступающим днем Победы и спросила, сколько лет длилась война и когда она была. Странно, но не спросила, кто с кем воевал.

0

369

Киев. Парад Победы 2010г.
http://sh.uploads.ru/t/62Mgx.jpg

+1

370

march-yu написал(а):

Вчера в автобусе девица лет 20 поздравила меня (дедулю) с наступающим днем Победы и спросила, сколько лет длилась война и когда она была. Странно, но не спросила, кто с кем воевал.

у них(у молодежи) сейчас другие ценности :dontknow:

0

371

romeo написал(а):

присутствует мат

Отредактировано snatch (2016-05-08 12:38:07)

0

372

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

РФ — 9 мая.
  Франция — 8 мая.
  Великобритания — 9 мая.
  Израиль — 9 мая.
  США — 2 сентября.

0

373

snatch написал(а):

Отредактировано snatch (Сегодня 12:38:07)

Гестапо,СС,СД.

0

374

пи...дец, ДБ...

0

375

Satyr написал(а):

пи...дец, ДБ...

Киев во всей красе...  :canthearyou:

0

376

Гоблин Сравнение западной свободы, с нашей  :D

0

377

Наталью Королевскую облили зеленкой в Славянске
http://www.aif.ua/politic/ukraine/natal … slavyanske

0

378

veterF написал(а):

у них(у молодежи) сейчас другие ценности

Так время проходит, все меняется. и ценности в т.ч. Это наверное может и обидно, но вполне закономерно и нормально. Мне кажется ИМХО, что с ростом уровня достатка ценности становятся другими и больше сдвигаются из области не материального к материальному.

-1

379

skiper1 написал(а):

Наталью Королевскую облили зеленкой в Славянске
http://www.aif.ua/politic/ukraine/natal … slavyanske

Еще мнение...

Королевська раптом опинилася біля героя Другої світової, якого облили зеленкою
У Донецькій області образили Ветерана Другої світової, учасницю визволення Білорусі, 91-річну Любов Печко.

У Слов'янську під час святкування Дня перемоги у Другій світовій, радикально налаштовані особи облили зеленкою героя війни, учасника визволення Білорусі, 91-річну Любов Печко. Окрім того, в епіцентрі подій опинилася народний депутат від Опозиційного блоку Наталія Королевська.
За словами політика, саме влада сприяє поширенню подібних настроїв. «..Зроблено це було не без схвалення влади, яка продовжує забирати у ветеранів історію, яка написана їх подвигами, їх героїзмом, їх самовідданістю», - сказала Королевська.

В урочистостях з нагоди Дня перемоги у Другій світовій війні, які відбуваються у Слов'янську, беруть участь понад 5 тисяч жителів міста разом з ветеранами.

0

380

babaka написал(а):

Так время проходит, все меняется. и ценности в т.ч. Это наверное может и обидно, но вполне закономерно и нормально.

Вы в своем уме??? Это не НОРМАЛЬНО!!!

0

381

Satyr написал(а):

пи...дец, ДБ...

К зигующим она б так подошла. Интересно больничкой отделалась бы...?

0

382

Satyr написал(а):

пи...дец, ДБ...

Я не женщина, я майдановка... :crazyfun:  :cool:  И этим все сказано, дальше можно не продолжать...

0

383

Артём написал(а):

Я не женщина, я майдановка...     И этим все сказано, дальше можно не продолжать...

Все эти метаморфозы в обществе и умах Украины страшная штука... И пахнет от этого всего большими бедами...

+1

384

Satyr написал(а):

Все эти метаморфозы в обществе и умах Украины страшная штука... И пахнет от этого всего большими бедами...

Это уже не пахнет, большие беды это уже неизбежность. Но таким как бабака это нормально, я так полагаю пока лично не коснулось..., ну это пока.

+2

385

На акции «Бессмертный полк» в Киеве распылили слезоточивый газ

В колонне участников акции «Бессмертный полк» в центре Киева неизвестные распылили слезоточивый газ. Пострадавших нет.

0

386

Был сегодня на Иверском кладбище, целого нет ничего, устоявших надгробий с относительно целыми памятниками не больше десятка. Вокруг храма навели порядок, внутри шла служба :cool:

+1

387

Roman_Y написал(а):

Был сегодня на Иверском кладбище, целого нет ничего, устоявших надгробий с относительно целыми памятниками не больше десятка. Вокруг храма навели порядок, внутри шла служба

o.O а что,туда уже пускают?

0

388

Вчера и сегодня пускали. Вернее не запрещали.

0

389

Roman_Y написал(а):

Вчера и сегодня пускали. Вернее не запрещали.

так там же только начали разминирование.что,можно везде ходить?

0

390

Рекомендовали передаигаться только по натоптаным тропинкам.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0