Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Не получается перевернуть картинки. Общая ситуация такая:
http://images.vfl.ru/ii/1462804117/22f515ce/12597033_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1462804334/c3a84bd1/12597071_m.jpg

+1

392

Roman_Y написал(а):

Был сегодня на Иверском кладбище, целого нет ничего, устоявших надгробий с относительно целыми памятниками не больше десятка. Вокруг храма навели порядок, внутри шла служба

А мы с батей вчера не рискнули ехать, как-то пустовато, людей никого. Я б может и поехал дальше, но батя уговорил обождать пока...Развернулись домой. Бабуля с дедулей недалеко от храма покоятся :'(

Отредактировано Артём (2016-05-09 17:39:17)

0

393

Артём написал(а):

А мы с батей вчера не рискнули ехать, как-то пустовато, людей никого. Развернулись домой.

Отец ездил вчера, говорит людей было много :dontknow:  сегодня было человек 15, это не считая тех, кто был на службе в церкви.

0

394

Roman_Y написал(а):

Отец ездил вчера, говорит людей было много   сегодня было человек 15, это не считая тех, кто был на службе в церкви.

Значит надо ехать... Посмотреть, что да как восстанавливать... Стоит сейчас или обождать :dontknow:

0

395

Артём написал(а):

Значит надо ехать... Посмотреть, что да как восстанавливать... Стоит сейчас или обождать

Смотря где могилы, если вначале - то межно ехать, если ближе к забору ДАПа - лучше подождать. Я думаю, что восстанавливать можно бует после разминирования. Очень много неразорвавшейся хрени валяется,  многое торчит в земле и бетоне, а такие штуки взрывают не извлекая.

+1

396

Артём написал(а):

Значит надо ехать... Посмотреть, что да как восстанавливать... Стоит сейчас или обождать

+1

397

Я не женщина, я майдановка... (c)

http://sd.uploads.ru/t/T87jk.jpg

+1

398

Tarantino_13 написал(а):

Вы в своем уме??? Это не НОРМАЛЬНО!!!

А я разве где то сказал, что нормально? Но на конкретный вопрос, даю конкретный ответ - нет, не нормально. Более того, чудовищно и глупо. Но. что это меняет? Мое мнение в данном случае не имеет никакого значения.
Кроме того, я ответил на вполне конкретный пост, и к скотству по отношению к пожилым людям он не имеет никакого отношения. Только добаблю, что не меньше скотство, когда о них этих единицах уже 10-го никто не помнит.
А. как по мне, то лучше не вспоминать раз в год, а создать если хртите райские условия жизни. Тем более, что эт о не так уж и дорого.

0

399

Tarantino_13 написал(а):

Еще мнение...

http://sd.uploads.ru/t/x9lWe.jpg

0

400

Тренерский штаб хоккейной сборной Канады на матч против Белоруссии прикрепил к одежде георгиевские ленточки.

0

401

Кто был у нас на параде, это правда?
http://www.dialog.ua/news/85613_1462817850

0

402

Satyr
Ты веришь укрСМИ? :D
Чото "Пятая колонна" притаилась, ни поздравлений, ни срача.... :dontknow:  :D

0

403

babaka написал(а):

А. как по мне, то лучше не вспоминать раз в год, а создать если хртите райские условия жизни.

Ну было бы меньше хитрож...ых специалистов по наё.....нию государства, наверное, так и было бы....

+1

404

Роман написал(а):

Satyr
Ты веришь укрСМИ? 
Чото "Пятая колонна" притаилась, ни поздравлений, ни срача....

Та пусть лучше молчат чем маки свои фашистские в ветки постить начнут...

0

405

Скорее всего — чёс голимый, т.к. с помощью БПЛА — проблематично сбрасывать листовки. Теоретически, наверное — это возможно. Практически — маловероятно.

0

406

Satyr написал(а):

Кто был у нас на параде, это правда?
http://www.dialog.ua/news/85613_1462817850

Ну надо же что то писать :crazyfun:  uaбеспилотники до "Путиловки" крайне редко долетают, а тут прям в центр города залетели http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Роман написал(а):

Чото "Пятая колонна" притаилась, ни поздравлений, ни срача....

Зализывают савои разорва "красные маки" http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

407

Tarantino_13 написал(а):

Ну надо же что то писать   uaбеспилотники до "Путиловки" крайне редко долетают, а тут прям в центр города залетели  

Ну а че, беспилотники были, народ с удовольствием им флажками махал.

0

408

Roman_Y написал(а):

Ну а че, беспилотники были, народ с удовольствием им флажками махал.

Я вот, некоторое время назад, картошку сажал и хо...ло беспилотник летал, теперь переживаю что бы х...лы не выкопали :crazyfun:

0

409

Tarantino_13 написал(а):

Я вот, некоторое время назад, картошку сажал и хо...ло беспилотник летал, теперь переживаю что бы х...лы не выкопали

Если к картошке сало не подсаживал, переживать не стоит. А вот если белорусский, то стоит усилить охрану плантаций :jumping:

Отредактировано Roman_Y (2016-05-10 00:45:38)

+2

410

Satyr написал(а):

Та пусть лучше молчат чем маки свои фашистские в ветки постить начнут...

Хроника дня примирения на Украине:

Киев. Нацисты напали на участников праздничного шествия, срывали с них и сжигали Георгиевские ленты.
Харьков. Нацисты напали на участников праздничного шествия у Мемориала Славы, а затем в парке. По байкерам открыта стрельба. Есть раненые.
Славянск. Нацисты облили зеленкой участников праздничного шествия, в том числе 91-летнюю ветерана войны.
Мариуполь. Нацисты забросали ветеранов яйцами. Ими же избит прохожий за Георгиевскую ленточку.
Николаев. Праздничное шествие пытались заблокировать нацисты, людей избивали. Есть пострадавшие.
Днепропетровск. У места сбора участников праздничного шествия нашли гранату. На участников шествия во время возложения венков напали нацисты.
Черкассы. На центральной площади нацисты напали на участников праздничного шествия.
Львов. Нацисты повредили памятник писателю Тудору, произошли стычки, два полицейских ранены...

именно это Порошенко называет "Днем примирения"? Примирения с кем? С нацизмом и нацистами?

0

411

День смирения ! Смиритесь с беспределом

0

412

Roshe. написал(а):

Смиритесь с беспределом

Беспредел, по сути, творит кучка дебилов, одобряемых властью. Надеюсь, что нормальных людей на Украине все же больше, хоть и складывается ощущение что наоборот.

0

413

Satyr написал(а):

Все эти метаморфозы в обществе и умах Украины страшная штука... И пахнет от этого всего большими бедами...

Так тут некоторые тоже писали , я не Дончанин , я Форматiвець

Отредактировано Roshe. (2016-05-10 08:07:04)

+4

414

RDS написал(а):

Беспредел, по сути, творит кучка дебилов, одобряемых властью. Надеюсь, что нормальных людей на Украине все же больше, хоть и складывается ощущение что наоборот.

Так и я говорю , что безнаказанность порождает вседозволенность !

0

415

Сегодня "Республика" живет войной. "Солдат не жалеть, бабы еще нарожают" — сказал когда-то то кто-то из российских военачальников, то ли Жуков, то ли Ворошилов. В оккупированном Донецке, к сожалению, эту фразу восприняли буквально. Малышей, будущих солдат, фотографируют с флагами СССР, в обнимку с автоматом или на руках у папы-боевика. И мальчиков, и девочек. Немного жутко.

Вслед за "парадом" техники и войск прошел "Бессмертный полк", который, очевидно по пришедшей из России и Крыма традиции, нес не только портреты воевавших родственников, но и посторонних для участников акции людей. Как рассказали участники акции, фотографии для создания штандартов можно было купить в полиграфических магазинах, а в супермаркетах они вообще продавались уже готовыми — с палкой и досточкой для крепления. Во время прохождения "Бессмертного полка" зрители кричали "Спасибо!" — то ли фотографиям, то ли тем, кто их нес. Среди фотографий погибших в Великой Отечественной войне были несколько портретов боевиков.

Ссылка

0

416

Tarantino_13 написал(а):

Ну было бы меньше хитрож...ых специалистов по наё.....нию государства, наверное, так и было бы....

Я наверное должен как то ответить, но стоит ли. В любом случае не имеет смысла дискутировать с человеком который не желает видеть разницу между образованностью и умением применять полученные знания  во благо и нае.....ем.

0

417

+1

418

Tarantino_13 написал(а):

Малышей, будущих солдат, фотографируют с флагами СССР, в обнимку с автоматом или на руках у папы-боевика. И мальчиков, и девочек. Немного жутко.

Вчера звонит кум: "Погнали к Вечному огню сходим, людей море, вроде тихо, спокойно"
Купил гвоздички, приезжаю - "абонент не може.....".
Далее впечатления.
Народа действительно много, На входе в парк Славы радушно встречают празднующих батальйон "Херсон", пионерия "Азова", полудурки из "Свободы", менты старые, полицаи новые, еще какая-то шваль в желто-синих повязках.
Стариков особо нет, хотя может потому что приехал в час дня, а вся торжественная суета была вроде в 10 утра. "Прдвинутых" сразу заметно по жопомакам - их немало.
На фоне недоджипа с намазюкаными ПТНПНХ и прочими лозунгами дают пофоткаться с тем-же автоматом, гранатометом, флагами и захысныками. Дети, бабы, бородатые школьники.
Фотосессия обязательно завершается славой Украине, героям и прочим неизменным атрибутам перемог.
У Вечного огня много цветов, много с Георгиевскими лентами. Видимо партизаны.
В патриотичных СМИ говорят пару человек за ленту и флаг ВМФ приняли исправлять.
Положил цветы, поехал на окуня, дабы не портить праздничное настроение.

+3

419

Тю... еще один реформатор сдулся...

Мария Гайдар подала в отставку с поста зама Саакашвили. (с)

0

420

romeo

Наверное — проблема с гражданством?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0