Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

romeo написал(а):

Я бы "проголосовал" за Азербайджан

Хороша чертовка!!! :cool: Проголосовал бы не задумываясь.

0

542

romeo написал(а):

Я бы "проголосовал" за Азербайджан

Я бы даже продлил! :)

0

543

Роман написал(а):

Я бы даже продлил!

А я пролонгировал 😉

0

544

Отэта мечтатели, Вы бы сначала, обязательную программу выполнили, а потом бы думали о произвольной   :D

+3

545

2003-й год. :D  :D  :D

0

546

SIAL написал(а):

Вы бы сначала, обязательную программу выполнили, а потом бы думали о произвольной

Кто справился с обязательной вот и произвольная из Армении... :cool:

Прям бальзам на душу на этом Евровидении... а то после бородатых женщин аж стремно смотреть было  :crazyfun:

0

547

Конечно на Евровидении такой формат никогда не победит, НО сцуко классная пестня... :cool:

Отредактировано romeo (2016-05-18 07:46:50)

0

548

Признаюсь честно... так и не понял почему большинство голосов зрителей досталось этому исполнителю... o.O  :dontknow:

0

549

Глава Минфина Александр Данилюк первым из украинских властей допустил, что Киев может передать право на проведение "Евровидения-2017" другой стране из-за слишком высокой стоимости проведения этого конкурса. (с)

Капец... попкорн пропадет :(

0

550

В Любанском районе трое браконьеров сетями выловили 126 особей рыбы. За незаконный улов им придется заплатить около 80 млн рублей.

20 кг нерестящегося линя и карася поймали нарушители на водохранилище под Толочином. 48 млн рублей возмещения вреда.

Двое мужчин добыли сетями 30 особей рыбы на Ланьковском озере в Белыничском районе. Ущерб на 41 млн рублей.

8 линей и 11 карасей, а также стометровую сеть обнаружили в автомобиле жителя Калинковичского района. Мужчине предстоит выплатить 37 млн рублей.http://cs636526.vk.me/v636526776/810b/WhoL1YTcDQ0.jpghttp://vk.com/poluchi_lescha

0

551

Это наверное Беларусь... не пугай людей миллионами  :crazyfun:

0

552

Исчезнувший с радаров самолет авиакомпании Egyptair упал в Средиземное море. Об этом сообщает телеканал «Маядин» со ссылкой на источники в авиакомпании. На борту самолета было 56 пассажиров, в том числе трое маленьких детей, и 10 членов экипажа и 56 пассажиров, уточнили в авиакомпании. (c)

Нескоро по всей видимости полетят жопу греть как раньше турЫсты из РФ в эту страну... :dontknow:

Вчера день был какой-то неудачный для самолетов... еще и Б-52 стратегический бомбардировщик на ноль помножился на взлете... :dontknow: Хорошо что на борту не было ничего серьезного из бомбочек...

Отредактировано romeo (2016-05-19 08:01:22)

0

553

Через десять-пятнадцать лет жара на Ближнем Востоке и в Северной Африке может стать непереносимой для организма человека, что приведет к массовому исходу населения с этих территорий. Сотрудники химического научно-исследовательского института Макса Планка в Майнце подготовили на эту тему новый исследовательский доклад вместе с коллегами из Кипрского института в Никозии, сообщает норвежское издание Dagbladet. По мнению ученых, продолжительные периоды сильной жары и песчаные бури могут превратить некоторые регионы в необитаемые.  Ученые полагают, что в 2050 году ночная температура уже не будет опускаться ниже 30 градусов, а днем будет подниматься до 46 градусов, при этом периоды сильной жары будут происходить в десять раз чаще, чем сегодня. (c)

И все это счастье ломанется в Европу :dontknow: Думаю на перспективу самый выгодны бизнес это производство попкорна  :flag:

0

554

Кстати... вчера интересное событие случилось...

Российские студенты программисты (СПбГУ) стали чемпионами мира по программированию, обойдя хваленые Гарвард и MIT :D Мда... я люди учащиеся в тех ВУЗах такие бабки платят... неудобненько получилось... правда уверен что добрую половину победителей уже зафрактовали всякие там Майкрософты и Эплы  :D

Отредактировано romeo (2016-05-20 06:56:25)

+3

555

Все мужики... расходимся...

Глава военного комитета НАТО объявил конфликт на Донбассе замороженным. (с)

+1

556

Обратил внимание-стали попадаться машины с грузинскими номерами ( GE) и даже с правым рулем.

0

557

pva написал(а):

Обратил внимание-стали попадаться машины с грузинскими номерами ( GE) и даже с правым рулем.

Машины в большинстве своем не бюджетного сегмента... уже видел немало машин и с армянскими номерами... а российских номеров так ваще дофигисча...

Отредактировано romeo (2016-05-20 07:37:58)

0

558

romeo написал(а):

Машины в большинстве своем не бюджетного сегмента.

Но цена-бюджетная(полазил в нете-прут от туда,у нас ставят на учет и ву а ля)Притом пишут из Грузии много для амеровского рынка-их одно время массово туда завозили.

Отредактировано pva (2016-05-20 08:00:49)

0

559

romeo написал(а):

Машины в большинстве своем не бюджетного сегмента... уже видел немало машин и с армянскими номерами... а российских номеров так ваще дофигисча...

Отредактировано romeo (Сегодня 07:37:58)

цены в Грузии очень сладкие! Знакомый недавно пригнал лексус Rx350 2007 г. Только из Америки приплывший с пробегом 80 тык за 10  у.е.

0

560

romeo написал(а):

Это наверное Беларусь...

Она самая

0

561

Sneg написал(а):

Знакомый недавно пригнал лексус Rx350 2007 г. Только из Америки приплывший с пробегом 80 тык за 10  у.е.

Ни разу не перебитый и не ворованный  :D

0

562

pva написал(а):

полазил в нете-прут от туда,у нас ставят на учет и ву а ля

То е так... на районе Фольц из последних не бюджетный появился на грузинских номерах... не прошло и недели - тадам - уже на ДНРовских  :D

0

563

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ни разу не перебитый и не ворованный

С полными сопроводительными документами, Американскими :dontknow:  там это нормальная цена.
зы
С пробегом прибрехал 80 тык миль.

0

564

На счет битости. Товарищ маляр понимает, где бито где нет.

0

565

Sneg написал(а):

На счет битости. Товарищ маляр понимает, где бито где нет.

подозреваю он имел ввиду перебитые номера кузова и двигла

0

566

У нас почти год как автосалон с элитными джоржиками открылся.Но ажиатажу нет.Слухи ходят ,что не чистые они.Да и номеов ЛНР вроде еще нет.Цены говорят от 3 до 10уе.Выбор большой.

0

567

ВЛКСМ написал(а):

подозреваю он имел ввиду перебитые номера кузова и двигла

Маляр, пишу же. В контексте кузова говорили.
зы
ч-к ответственный врать не будет. Отакая вот халява, кому в ковычках, кому без.

0

568

Типичная Одесса...

0

569

Я вот одного не пойму зачем смотреть на других если у самих проблем хватает?тем паче что Донецк не Украина г

0

570

Balon написал(а):

Я вот одного не пойму зачем смотреть на других если у самих проблем хватает?тем паче что Донецк не Украина г

Отличный пост#4. Так держать.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0