Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Burik
Да   причем однозначно и  безальтернативно) Но опять же я стал под знаком вот и прицепились,  на второй машине, со страховкой))))))))))  ни разу не проверяли за все время)

0

752

На посту в Мангуше первый вопрос был о страховке.

+1

753

Юрь Ваныч написал(а):

Присоединяюсь !!!! :flag:

0

754

Юрь Ваныч написал(а):

Потому что это хлебное место и хлебная тема. Знают, что многие просрочили и не делают страховки, особенно кто редко выезжает. И доят. Тоже самое было еще до блокады, когда на волновхе еще пост был. Там полюбому остановишься на стоп-контроль. Подходит и спрашивает страховку.

0

755

+1

756

Андрей-фидер написал(а):

Лично оштрафован новой полицией на 425 грн, но я еще и стоял под знаком) а так если не нарушаешь тебя и не трогают- так что сыграй в рулетку)

Не иначе, как на рынке вдоль улицы стал. Всегда под знаком останавливался, а вот  в субботу новые полицейские там с мигалкой стояли.

0

757

babaka написал(а):

новые полицейские

А шо и старые осталися?  o.O

0

758

romeo написал(а):

А шо и старые осталися?

Сейчас не знаю, но пару месяцев тому меня сразу за б/п на Марьинке остановил ментяра за не включенные фары. Когда я попросил его подойти и представиться по форме, а заодно и застегнуть пуговицы на груди. представился капитаном там чего то ГАИ. Самое смешное, что документы пришлось забрать заломав ему кисть руки. Жена реально в шоке была, а он ей кричал, чтобы намордник на меня одела. Вот такой вот произошел смешной курьез. А ну и еще на посте (съезд с Харьковской трассы в Бахмут) толстый старшина останавливал меня не жезлом, а рукой и свистом сквозь зубы. Прямо Соловей - разбойник. Я стеба ради ему в громкоговоритель из машины в х..... предложил дунуть. Догнали уже около ЦУМА. но ничего не вышло, ибо у них ничего на записи не было. А так больше никогда и не останавливали.

+1

759

Закошмарили англов...

http://censor.net.ua/video_news/393307/ … schikom_na

0

760

babaka написал(а):

Сейчас не знаю, но пару месяцев тому меня сразу за б/п на Марьинке остановил ментяра за не включенные фары. Когда я попросил его подойти и представиться по форме, а заодно и застегнуть пуговицы на груди. представился капитаном там чего то ГАИ. Самое смешное, что документы пришлось забрать заломав ему кисть руки. Жена реально в шоке была, а он ей кричал, чтобы намордник на меня одела. Вот такой вот произошел смешной курьез. А ну и еще на посте (съезд с Харьковской трассы в Бахмут) толстый старшина останавливал меня не жезлом, а рукой и свистом сквозь зубы. Прямо Соловей - разбойник. Я стеба ради ему в громкоговоритель из машины в х..... предложил дунуть. Догнали уже около ЦУМА. но ничего не вышло, ибо у них ничего на записи не было. А так больше никогда и не останавливали.

А меня 25-го мая на великоновоселкоском остановил. Долго видео показывал как я на полтора метра знак стоп проехал.

0

761

romeo написал(а):

А шо и старые осталися?

Да да... Старые мочат.

0

762

Гыыыыыыыыыы.... седня ночью пять россиян отмудохали 20!!! английских ультрас... причем англы чтобы не быть окончательно загашенными балончики с газом применили под конец... фу...  :crazyfun: На поле сборной РФ ничего не светит но как и в битве наций в боях другого характера смотрю им равных нет  :D

Отредактировано romeo (2016-06-15 13:32:07)

+4

763

romeo написал(а):

Гыыыыыыыыыы.... седня ночью пять россиян отмудохали 20!!! английских ультрас...

Неумно. Учитывая отложенную дисквалификацию сборной.
Если тебя это привело в такой щенячий восторг - уточню. Все дело в том что англы своих "хулс" очень буйных дома под замком держат. Ну это тех которые могли конкуренцию составить, а те что приехали - "кузьмичи."

0

764

Plastmax написал(а):

Неумно. Учитывая отложенную дисквалификацию сборной.
Если тебя это привело в такой щенячий восторг - уточню. Все дело в том что англы своих "хулс" очень буйных дома под замком держат. Ну это тех которые могли конкуренцию составить, а те что приехали - "кузьмичи."

Да неужели?
И как же они их держут-то? на цепи?

0

765

Plastmax написал(а):

Если тебя это привело в такой щенячий восторг

Ну не щенячий восторг а то что буржуи выхватили радывает  :D Мне на футбол фиолетово... пусть дисквалифицируют сборную... главное что англы отхватили люлей... а кто они те англы мне по большому счету все равно  :dontknow: Если бы белорусы наваляли англам радывался бы не меньше  :cool:

Отредактировано romeo (2016-06-15 11:07:07)

+2

766

Ulrich написал(а):

А вот если нарушил и стопорнули, то и страховой полис проверят.

Смело посылайте их...

ЗАКОН УКРАЇНИ, Про дорожній рух:

ст. 16:

Водій зобов'язаний:

мати при собі та на вимогу поліцейського, а водії військових транспортних засобів - на вимогу посадових осіб військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України, пред'являти для перевірки посвідчення водія, реєстраційний документ на транспортний засіб, а у випадках, передбачених законодавством, - страховий поліс (сертифікат) про укладення договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів;

Т.е. предъявлять полис обязы в случаях предусмотренных законодательством, эти случаи описаны в Законе Украине Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів

ст. 21.2:

Контроль    за    наявністю   договорів   обов'язкового
страхування цивільно-правової відповідальності власників  наземних
транспортних засобів здійснюється:

Відповідними  підрозділами Національної поліції при складанні
протоколів
щодо порушень правил дорожнього руху ( 1306-2001-п ) та
оформленні матеріалів дорожньо-транспортних пригод; { Абзац другий
пункту  21.2  статті  21  із змінами, внесеними згідно із Законами
N  3565-VI  (  3565-17 ) від 05.07.2011, N 766-VIII ( 766-19 ) від
10.11.2015 }

т.е. полис предъявляется Полицейским в двух случаях:
   1) Оформление ПРОТОКОЛА (именно протокола, а не постановления которіе они составляют сейчас)
   2) оформление ДТП.

0

767

romeo написал(а):

Закошмарили англов...

Тоже смотрел. Дикари. Впрочем не удивительно. Мир давно изменился, как оказалось не весь. Подвергают не нужному риску свою же сборную и ставят под сомнение проведение у себя чемпионата. Ну зато, круто.

0

768

babaka написал(а):

Ну зато, круто.

Нереально круто...

babaka написал(а):

Дикари.

С буржуями так и надо... шобы боялися  :D

+1

769

babaka написал(а):

Мир давно изменился, как оказалось не весь.

Кстати ты в курсе почему последний эпизод случился когда англов 5 русских отмудохали? Англы перед этим у них на глазах стали ноги об российский флаг вытирать  :dontknow: Так что получили полностью заслуженную ответочку  :flirt: Ну это в тему цивилизованных англичан  :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-06-15 11:15:49)

+5

770

romeo написал(а):

С буржуями так и надо... шобы боялися

Зачем? И так понятно всем, что обезьяна с гранатой, подобна блондинке за рулем.

0

771

babaka написал(а):

Зачем?

Шобы не раслаблялися  :crazyfun:

+1

772

babaka написал(а):

с гранатой

Ну не с гранатой по всей видимости, но с оружием бегают оказывается...

В французском городе Лилль полиция задержала и поместила под стражу двух украинских и двух российских болельщиков. В пресс-службе полиции сообщили, что украинцев задержали за то, что имели при себе оружие. Причина задержания российских болельщиков не уточняется. (с)

0

773

romeo написал(а):

Англы

англам по жизни очень мешает пафосный статус родоначальников футбола, основателей и носителей пафосных и не совсем приемлемых для остальных традиций, классиков во всём, первооткрывателей всего на свете и т.д. (типа как французы/француженки приписывают себе какой-то французский шарм, итальянцы/итальянки - итальянский темперамент)... грубо говоря - раньше "по инерции" это прокатывало, а сейчас инерция на исходе.... это пустышка, которая ничем реальным/осязаемым не подкреплена  :dontknow:

+3

774

romeo написал(а):

Кстати ты в курсе почему последний эпизод случился когда англов 5 русских отмудохали? Англы перед этим у них на глазах стали ноги об российский флаг вытирать   Так что получили полностью заслуженную ответочку   Ну это в тему цивилизованных англичан 

Отредактировано romeo (Сегодня 11:15:49)

И еще опу один подтирал.

0

775

А вообще они целенаправлено их гонять шли а тут еще эпизоды с флагами...

0

776

Sneg написал(а):

А вообще они целенаправлено их гонять шли а тут еще эпизоды с флагами...

Меня другое удивляет 5 против 20  :crazyfun: Видимо бухло дает +100 к убойности  :D

Отредактировано romeo (2016-06-15 11:52:50)

0

777

Sneg написал(а):

И еще опу один подтирал.

Все равно Бабака скажет что англичане светочь цивилизации а россияне дикари  :D

0

778

Гыыыыыыыыыыыыыыы... из свеженького... россияне и тут англов отмудохали  :D

Хотя так не честно... надо 5 россиян против 21 англичан... ну шо бы было по чеснаку и на битве наций... и шобы англам еще и балончики с газом выдали  :D

Отредактировано romeo (2016-06-15 11:58:00)

+2

779

romeo написал(а):

ну шо бы было по чеснаку и на битве наций... и шобы англам еще и балончики с газом выдали

прям с языка снял...

0

780

romeo написал(а):

Все равно Бабака скажет что англичане светочь цивилизации а россияне дикари

Читал сегодня что русским запретили в городе российские флаги и атрибутику носить.
Решение об условной дисквалификации юморное, конечно. Виноваты только одни и вообще мне не понятно, при чем тут сборная. Дисквалифицируйте полицаев, которые допустили мордобой, МИД, который визы выдавал.
Типа сборная именно этих в чемоданах с собой привезла. Вроде всегда за такое наказывали стадион или играли без присуствия на трибунах болельщиков провинившейся команды.
Хотя футболом не фанатею - могу ошибаться.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0