Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

romeo написал(а):

Все равно Бабака скажет что англичане светочь цивилизации а россияне дикари

Рома. Футбол - многомилиардный бизнес. И денежку в кассу клуба принесет не фанат, влупивший в кафе возле стадиона пару бокалов пива и пытающийся кому-то вломить. А обычная семья посетившая матч. Шахтер тоже пошел по этому пути причем давно. Сама Донбасс-Арена под это и затачивалась.
И евро-2016 и ЧМ все заточено под это. А здесь варвары ворвались и всех отмудохали - от мала до велика. Зашибись? Это как ты такой красивый идешь в парке Щербакова, а к тебе подлетает чувак и лупит с ноги в ухо. За что? Да ты Ромэо с форума и рыбы ты много ловишь (отпускаешь, не правильно отпускаешь). Нормально?

0

782

Plastmax написал(а):

Нормально?

Ты это у Полотенца спроси лучше... он точно более квалифицировано ответит на этот вопрос... ну я про болельщиков и драки...

На счет кто кого и за что отмудохал посмотри на ютубе... я там в драках семей не видел... пацанчики знали на что шли с обеих сторон  :flag:

Отредактировано romeo (2016-06-15 12:51:23)

+1

783

VVD написал(а):

Да неужели?
И как же они их держут-то? на цепи?

Вот зачем столько глупых вопросов? Если просто поговорить тогда к Роме, ему тоже скучно.

0

784

Кстати кто не в курсе... была бойня между украинцами и немцами... варвары?

0

785

И еще...

В Ницце в ночь на воскресенье произошла драка с участием фанатов из Польши и Северной Ирландии. (с)

Тоже по всей видимости варвары...

0

786

romeo написал(а):

Ты это у Полотенца спроси лучше..

Ну вроде-бы с тобой беседуем. А теперь к полотенцу меня отправляешь.

romeo написал(а):

На счет кто кого и за что отмудохал посмотри на ютубе... я там в драках семей не видел... пацанчики знали на что шли с обеих сторон

А после матча Россия - Англия кто в сектор ворвался и погром устроил? При чем один из английских болельщиков богу душу отдал.

0

787

Plastmax написал(а):

Ну вроде-бы с тобой беседуем. А теперь к полотенцу меня отправляешь.

Я просто не в курсе нормально это или нет так как я не знаю что в башке творится у представителей ультрас  :dontknow:

0

788

Plastmax написал(а):

А после матча Россия - Англия кто в сектор ворвался и погром устроил? При чем один из английских болельщиков богу душу отдал.

А где я писал что на стадионе драка это хорошо?  o.O Я вабчето информацию постил о драках фанатов на улицах...

0

789

romeo написал(а):

Кстати кто не в курсе... была бойня между украинцами и немцами... варвары?

конечно нет!!! и когда в киеве ультрас негров отпиндюрил тоже не варвары, а вот когда Россияне отмудохали англов за оскорбление госсимволики это варвары...

0

790

Satyr написал(а):

и когда в киеве ультрас негров отпиндюрил тоже не варвары

Напомни пожалуйста? Может забыл. Четыре года назад без особых эксцесов в Украине прошло, в Польше тогда снова россияне отличились.

0

791

Satyr написал(а):

а вот когда Россияне отмудохали англов за оскорбление госсимволики это варвары...

Андрей, нельзя врыватся в соседний сектор и лупить всех кто под руку попадет. А за оскорбление госсимволики может и надо.

0

792

Plastmax написал(а):

Андрей, нельзя врыватся в соседний сектор и лупить всех кто под руку попадет. А за оскорбление госсимволики может и надо.

Макс будь последовательным... ты к посту моему прицепился именно про тот случай где не на стадионе драки были...  :dontknow:

0

793

Plastmax написал(а):

в Польше тогда снова россияне отличились.

Там отличились в первую очередь поляки :) Будь последовательным...

Вечером 12 июня российские фанаты организовали в Варшаве массовое шествие до стадиона, в котором приняли участие около 5 тысяч человек. По пути к арене болельщики подверглись нападкам со стороны польских «ультрас». В ходе стычек пострадали несколько человек. Хулиганы, провоцировавшие драки во время марша российских болельщиков на стадион, пытались прорваться в варшавскую фан-зону, где в это время смотрели матч несколько десятков тысяч человек. Они открыли один из запасных выходов, но были остановлены охраной, после чего начали бросать в стражей порядка камни, бутылки и петарды. По окончании матча снова были зафиксированы столкновения фанатов. В центре Варшавы недалеко от фан-зоны российские болельщики, возвращавшиеся со стадиона, были атакованы польскими «ультрас». Нападению подверглись обычные любители футбола, которые посетили игру с женами и детьми. Полицейских на месте инцидента не наблюдалось, в отличие от врачей «скорой помощи», которые оказали помощь пострадавшим. (с)

Неудобненько получилось... да?

0

794

Всем любителям и защитникам англичан, представьте такую ситуацию, идете вы по улице со своей мамой, никого не трогаете и тут какие то отморозки начинают кричать оскорбления в адрес вашей мамы, да еще и ноги об ее платье пытаются вытереть. Как вы поступите? Сделаете вид, что все в норме и как цивилизованный европеец пройдете мимо. Или как варвар, за оскорбление дадите в бубен, да так, что бы в следующий раз у этих кретинов и в мыслях не было оскорблять вашу маму. А Родина ведь, она как мама, и на оскорбление надо отвечать, жестоко, сильно, что бы потом, при мысли сделать что нибудь такое же в следующий раз, у всяких дебилов холодок по спине пробегал и в пот от страха бросало! А теперь напишите как бы вы поступили?

+2

795

Макс чтобы не передергивал посмотри видео тех событий :)

0

796

Кстати вот уверен... после 2012 года полякам в 2018 году лучше в РФ не ехать... думаю ответочка будет дичайшая...  :dontknow: И я не говорю что это хорошо  :dontknow:

+1

797

romeo

В данном случае совсем не важно, что и у кого было на уме. Гораздо важнее - это двойные стандарты, которые применяются прямо сейчас.

0

798

poloten4ik написал(а):

это двойные стандарты, которые применяются прямо сейчас.

Согласен... сборную Польши на Евро 2012 не дисквалифицировали... даже условно  :dontknow:

+1

799

romeo написал(а):

Согласен... сборную Польши на Евро 2012 не дисквалифицировали... даже условно

Я сейчас не об УЕФА говорю.

0

800

poloten4ik написал(а):

Ну тогда говори прямо.. :dontknow:

0

801

Plastmax написал(а):

Вот зачем столько глупых вопросов? Если просто поговорить тогда к Роме, ему тоже скучно.

Ну да. А всерьез нести пургу о том, что из России приехали специально обученные спецназовцы, чтобы отмудохать английских "кузьмичей" - это п**дец как умнО

+1

802

VVD написал(а):

что из России приехали специально обученные спецназовцы, чтобы отмудохать английских "кузьмичей"

Зря ты так ГРУ ГШ РФ... не иначе... а где-то под Парижем уже прячется в лесах горно-копытная бурятская бронетанковая дивизия... ну мало ли шо  :D

+2

803

А есть шанс,что пересекутся сб. России и Украины?

0

804

pva написал(а):

Тю... СМИ говорят они тут совсем рядышком от нас кожный день пересекаютцо  :flag: Зачем им ехать до ПарЫжу?

Отредактировано romeo (2016-06-15 13:36:33)

0

805

pva написал(а):

Украинские ультрас потом рассказывать будут, как они три роты псковских десантников положили и как танковые атаки бурятов отражали.

0

806

poloten4ik написал(а):

аж интересно, уж ни действия ли ультрас ты осуждаешь?

0

807

Alex.L. написал(а):

Украинские ультрас потом рассказывать будут

Та их даже любі друзі лупасят... лучше им с врагами не пересекаться...

Два украинца были ранены после нападения фанатов сборной Германии. События развивались следующим образом: на площади Шарля де Голля в Лилле, где отдыхали как украинские ультрас, так и немецкие болельщики, поначалу все было спокойно. Но в один момент на площади появились около 50 молодых людей. Они бросили на площадь синий файер, после чего сгруппировались и бросились на своих соперников. Украинцы постарались было дать отпор, но к подобной ситуации оказались явно не готовы. В сторону будущих братьев по евросоюзу полетели немецкие пивные бутылки и файеры. В результате драки у многих ультрас оказались разбиты головы. Кроме того, немцы отобрали у украинских болельщиков фанатскую атрибутику — флаги и шарфы. Драка продолжалась несколько минут, после чего на площади появились восемь полицейских автозаков — это вынудило нападавших прекратить драку и разбежаться по узким улочкам города. Правоохранители сначала попытались догнать немцев, но потом просто перекрыли улицу. Позже стало известно, что как минимум одного нападавшего полиции удалось задержать. В итоге полиция организовала эскорт для украинских ультрас, которые под охраной правоохранительных органов убыла на стадион. (с)

Отредактировано romeo (2016-06-15 13:42:46)

0

808

pva написал(а):

Вряд ли кто то захочет еще раз в "котел" попасть. :dontknow:

+1

809

виктор 76 написал(а):

Вряд ли кто то захочет еще раз в "котел" попасть.

Тем более что именно в этих "котлах" по всей видимости погиб цвет ультрас украинских :dontknow:

0

810

Ну смотри... Отношение к ультрас (хулиганам), по крайней мере, на этом ресурсе однозначное. Плохие, асоциальные. Среди них много праворадикальных. Так? Так... Любое поведение украинских ультрас - однозначно негативное. Кого бы и за шо они не п...ли. Так? Так. Теперь давай разберемся - кто же именно выступал на стороне России в этих событиях? Сразу отмечу, что русские ехали туда целенаправленно, те, кто участвовал в этих событиях - это не семейные пары и какие-то люди в шапках с рогами и шарфиками.

Вот представители группировки The Union- Спартак Москва. Это одна из самых главных и мощных группировок в Росси.. Там небольшое видео, просмотрев его, ты можешь сделать вывод о том, кто же именно эти самые фанаты (по характерной игре: Покажи где солнце), которые участвовали на стороне России. Да и видео тоже недвусмысленно об этом говорит с самых первых секунд. Более того, вместе с фанатами был оператор ЛайфНьюз, государсвтенного телеканала. Он, как и на Донбассе, ходил в атаку вместе с ними.

Так вот, если соединить это все вместе, можно сделать вывод, что поведение фанатов, выше я привел пример каких именно, в российских СМИ возводится в ранг правильных поступков. Т.е. они ехали целенаправленно драться. Я сам это не осуждаю, этим Европу не удивишь, и это верно, если ты в этой субкультуре... Это дух соперничества, репутация.. Другое дело, Рома, что беспорядки НА стадионе - это уже то, что выходит за рамки нормального восприятия. И для УЕФА в том числе. Тем более, когда стреляют ракетницами с одного сектора по другому...

Двойные стандарты - это одновременно осуждать поведение украинских ультрас, которые кого-то отгэпали, негров или нет - не важно. Провокация была или нет - тоже не важно. Причем я не за тебя конкретно говорю, а за все пророс.сообщество. Т.е. свои фашики, которые п..дят в рамках героического воспиатния - это нормальные фашики, правильные. Все остальные - неправильные.
а я как раз вижу двойные стандарты у тебя, присловутые негры получившие мзды прям на стадионе в киеве это норм, укр ультрас это норм, фашисты норм, но только засветились русс ультрас так все звиздец беспредел...
либо осуждать ультрас в целом (что в принципе я и делаю, отморзки...), либо не осуждать ни чьих ультрас...
для меня они что укр, что русс, что брит, пиз...нутые гопники...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0