Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

pva написал(а):

А есть шанс,что пересекутся сб. России и Украины?

Теоретически есть шанс уже в 1/8 пересечься.
Но для этого одной из команд (Укр или Рос) надо занять 1-е место в своей группе, что, понятное дело, делает такой шанс сугубо теоретическим.

0

812

Alex.L. написал(а):

Украинские ультрас потом рассказывать будут

Вчера случайно надыбал в ВК группу российских ультрасов. В комментах срач с украинскими эпический. Цензор нервно курит.
Я почему-то думал, что они все с одного кармана кормятся.

0

813

poloten4ik написал(а):

Двойные стандарты - это одновременно осуждать поведение украинских ультрас, которые кого-то отгэпали, негров или нет - не важно.

Процитируй меня где я осуждал украинских ультрас? Тем более как раз им то и прилетело от немцев и они пострадавшая сторона... их разве что пожалеть можно...  :dontknow:

0

814

poloten4ik написал(а):

Все остальные - неправильные.

Тю... ты что не понял моих постов? Меня вдохновило отмудохивание буржуев... мне ваще пофигу кто их отоварил... я уже писал белорусы или украинцы мне по барабану - главное что прилетело буржуям  :D

0

815

romeo написал(а):

посмотри видео тех событий

Таких нужно переменным током лечить. Хоть польских, хоть русских, хоть украинских, любых.

0

816

snatch написал(а):

Таких нужно переменным током лечить. Хоть польских, хоть русских, хоть украинских, любых.

Очень интересная мысль... думаешь поможет? Не уверен...

0

817

romeo написал(а):

Процитируй меня где я осуждал украинских ультрас? Тем более как раз им то и прилетело от немцев и они пострадавшая сторона... их разве что пожалеть можно...

Рома, не прикидывайся. Я не в рамках конкретных событий на Евро-2016. В целом.. В ветке Футбол и других ветках часто обсуждались события, которые были связаны с поведением украинских ультрас. Кстати, насчет того инциндента с немцами, то там как раз ультрас не было.. были обычные болелы. На них напала какая-то праворадикальная немецкая группа фанатов. Масштаб совсем другой, в целом же прошлом все довольно мирно... Посмотрим как будет с поляками, но думаю что с поляками если и будут то минимальные инценденты.

0

818

Кстати ультрас то такое... вот это гонево так гонево для любой сборной... :tomato:

Немецкое издание Bild опубликовало статью, рассказывающую о мягко говоря неспортивном поведении украинских футболистов на Евро—2016 после проигрыша команде Германии. Материал сопровождается фотографиями пустых бутылок из-под алкоголя и кучи окурков на полу в душевой. По данным Bild, украинские игроки снимали стресс после проигранного матча прямо в раздевалке, оставив после себя кучу мусора, в том числе пустые банки из-под пива и бутылки от вина, а также окурки. (с)

0

819

romeo написал(а):

Тю... ты что не понял моих постов? Меня вдохновило отмудохивание буржуев... мне ваще пофигу кто их отоварил... я уже писал белорусы или украинцы мне по барабану - главное что прилетело буржуям

Я все правильно понял. Ты тут не один такой.. Видно же, как все начали защищать русских в стиле: "А вот блохи"...

0

820

poloten4ik написал(а):

В ветке Футбол и других ветках часто обсуждались события, которые были связаны с поведением украинских ультрас.

Дим... интересно стало... а правда что много украинских ультрас погибло на фронте? Или врут СМИ...

0

821

poloten4ik написал(а):

Рома, не прикидывайся. Я не в рамках конкретных событий на Евро-2016. В целом.. В ветке Футбол и других ветках часто обсуждались события, которые были связаны с повведением украинских ультрас. Кстати, насчет того инциндента с немцами, то там как раз ультрас не было.. были обычные болелы. На них напала какая-то праворадикальная немецкая группа фанатов. Масштаб совсем другой, в целом же прошлом все довольно мирно... Посмотрим как будет с поляками, но думаю что с поляками если и будут то минимальные инценденты.

О как, интересно как это ты на видео понял, что то не украинские ультрас были, они наверно громко кричали немцам -"Мы не ультрас, мы обыкновенные болельщики, нихт шиссен"

0

822

snatch написал(а):

Цензор нервно курит.

А на Цензоре нет срача... где ты его там увидел... там комментарии у всех на одной волне... бомбит там знатно это да... но срача там нет... :dontknow:

0

823

romeo написал(а):

Дим... интересно стало... а правда что много украинских ультрас погибло на фронте? Или врут СМИ...

Врут, у них же потерь нет

0

824

romeo написал(а):

Макс чтобы не передергивал посмотри видео тех событий

Рома! В Донецке англы бузили? Я не помню. Френчи бузили? Хотя они вообще никогда не бузят.
В Харькове тоже никакой бузы не было. И только постоянные проблемы с российскими фанатами. Вот все провоцируют, ноги вытирают.
Почему в Москве в фан зоне на ЧМ-10 (если не ошибаюсь) человека подрезали и погромы потом по всей тверской?
Может я придираюсь? Объясни мне.

0

825

romeo написал(а):

Количество мне неизвестно.. Погибали - да. Их много пошло воевать.

+1

826

Plastmax написал(а):

Может я придираюсь? Объясни мне.

Вот все по полочкам разложено... можешь ознакомиться...

http://www.sport-express.ru/football/reviews/833244/

Поляки красавы... первое место Ёпта по обезбашенности  :D

Отредактировано romeo (2016-06-15 14:08:08)

0

827

Alex.L. написал(а):

О как, интересно как это ты на видео понял, что то не украинские ультрас были, они наверно громко кричали немцам -"Мы не ультрас, мы обыкновенные болельщики, нихт шиссен"

Я не по видео ориентируюсь. Знаю непосредственно от людей, которые там были.

Что бы ты понимал, ультрас (хулиганы) - это организованные группы, которые не стоят на одном открытом месте и не бухают в открытую, ожидая когда на них нападут. Разве что в этом нет какого-то скрытого замысла, как приманка.. Если тебе интересно, могу рассказать про англичан, что и как у них в этой среде происходит.

0

828

VVD написал(а):

А всерьез нести пургу о том, что из России приехали специально обученные спецназовцы, чтобы отмудохать английских "кузьмичей" - это п**дец как умнО

Ну теперь сам почитай что ты ДОПИСАЛ и что я написал.

Plastmax написал(а):

Неумно. Учитывая отложенную дисквалификацию сборной.
Если тебя это привело в такой щенячий восторг - уточню. Все дело в том что англы своих "хулс" очень буйных дома под замком держат. Ну это тех которые могли конкуренцию составить, а те что приехали - "кузьмичи."

Где хоть слово про спецназ?
Балабол ты... Или извинишся?

0

829

двое из чертей которые нахлобучили негров в киеве, сейчас в азове а до этого были в ультрас так что не звездите батенька...

вот все аргументировано доказано.
а теперь о ултрас, это гопота но организованная, и оправдывать действия одних как делат админ, а затем обсирать других ультрас это двуличие в высшей степени...
я вообще этих у@банов презираю...

+5

830

poloten4ik написал(а):

Рома, не прикидывайся. Я не в рамках конкретных событий на Евро-2016. В целом.. В ветке Футбол и других ветках часто обсуждались события, которые были связаны с повведением украинских ультрас. Кстати, насчет того инциндента с немцами, то там как раз ультрас не было.. были обычные болелы. На них напала какая-то праворадикальная немецкая группа фанатов. Масштаб совсем другой, в целом же прошлом все довольно мирно... Посмотрим как будет с поляками, но думаю что с поляками если и будут то минимальные инценденты.

Кстати, соглашусь.
Особых проблем именно с украинскими ультрасами на Евро быть не должно. И дело тут не в исключительном миролюбии и "европейскости" укро-ультрасов, а в их количестве на Евро. Думаю, украинские ультрасы если и присутствуют там, то в настолько незначительном количестве, что смелости вступить в противостояние с кем-то из других фан-движений может не хватить.
А причина банальная - ну не может же пан Беня привезти состав отморозков в Париж. Это ж не чартер Жмеринка-Одесса проплатить, тут подрасстратиться придецца. А за свой счет, понятное дело, наши "фаны" особо ездить не привыкли.
Такша придется ограничиться интернет-войнами.

0

831

VVD написал(а):

Теоретически есть шанс уже в 1/8 пересечься.

Разводить (в хорошем смысле этого слова) будут. Нет его до самого финала.

0

832

snatch написал(а):

Сто процентов, но Рома почему-то говорит шо они молодцы...

0

833

Plastmax написал(а):

Сто процентов, но Рома почему-то говорит шо они молодцы...

Лечить надо и тех и тех, но то что буржуям наваляли - молодцы  :D

+1

834

Satyr написал(а):

двое из чертей которые нахлобучили негров в киеве, сейчас в азове а до этого были в ультрас так что не звездите батенька...

Мне двадцать минут своей жизни потерять? Или ты хоть минутку укажешь на какую смотреть?

0

835

Satyr написал(а):

а теперь о ултрас, это гопота но организованная, и оправдывать действия одних как делат админ, а затем обсирать других ультрас это двуличие в высшей степени...

Satyr написал(а):

и когда в киеве ультрас негров отпиндюрил тоже не варвары, а вот когда Россияне отмудохали англов за оскорбление госсимволики это варвары...

Это раз.

А во-вторых, процитируй мне пожалуйста, где я "обсирал других ультрас" ? Я говорю о твоих в частности двойных стандартах.

0

836

Satyr написал(а):

Это же были русские провокаторы. Ну в СМИ во всяком случае говорили именно так. Кстати негры тоже были русские. Просто картинка для киселевТВ.
Но общественность (та которая не дикая) не повелась на провокацию.
Нас не проведешь.

0

837

0

838

romeo написал(а):

но то что буржуям наваляли - молодцы

Вот я пытаюсь достучатся до твоего разума, но он отключен. Нельзя никому наваливать без причины (или причине выдуманной). Ибо завтра навалят тебе.

0

839

Вот как такое можно адекватно воспринимать... предположим приедут к нам луганчане на Кубок Вызова в очередной раз... и пока мы будем соревноваться за спиной сойдутся стенка на стенку рыболовный ультрас... мне одного этот критинизм удивляет?  o.O

И кто-то из участников скажет... мужики вы че совсем офигели... а в ответ да вы на насне обращайте внимания... соревнуйтесь... мы сейчас ипальники друг другу расфигачим и разойдемся  o.O

0

840

Plastmax написал(а):

Ну теперь сам почитай что ты ДОПИСАЛ и что я написал.

Где хоть слово про спецназ?
Балабол ты... Или извинишся?

Забавно))
Давай разберемся. Ты сказал, что российские ультрасы отмудохали английских "кузьмичей", т.к. своих ультрасов англичане "держат под замком".
Я спросил, каким образом они это делают? Они что как-то огранчивают их передвижение в рамках евросоюза, где же тогда хваленая европейская демократия и права человека?
Не кажется ли тебе странным, что российские хулсы умудряются попасть на Евро, хотя им для этого нужно приложить гораздо больше усилий, в том числе и материальных, как минимум получив визу в французском посольстве, а английским фанам достаточно сесть на автомобиль и уже через несколько часов быть во Франции?
Но вместо ответа на простой вопрос, ты съехал с темы, назвав вопрос глупым.
И к чему тогда эти сопли?

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0