Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Plastmax написал(а):

Вот я пытаюсь достучатся до твоего разума, но он отключен.

Да ничего там не отключено... просто странно что ты не понимаешь что я специально написал такой пост про российских ультрас, так как знал что у некоторых "патриотичных людей" именно по причине участия российских ультрас начнет "подрывать"  :tomato:

0

842

VVD написал(а):

А причина банальная - ну не может же пан Беня привезти состав отморозков в Париж. Это ж не чартер Жмеринка-Одесса проплатить, тут подрасстратиться придецца. А за свой счет, понятное дело, наши "фаны" особо ездить не привыкли.

Ну раз ты хорошо знаешь бухгалтерии, скажи мне - кто оплачивал поездку российским фанам?

0

843

poloten4ik написал(а):

Ну раз ты хорошо знаешь бухгалтерии, скажи мне - кто оплачивал поездку российским фанам?

а я где-то писал, что кто-то оплачивал поездку российским фанам?

0

844

romeo написал(а):

рыболовный ультрас...

если это будут БРАКИ? я только ЗА!

0

845

VVD написал(а):

Я спросил, каким образом они это делают? Они что как-то огранчивают их передвижение в рамках евросоюза, где же тогда хваленая европейская демократия и права человека?
Не кажется ли тебе странным, что российские хулсы умудряются попасть на Евро, хотя им для этого нужно приложить гораздо больше усилий, в том числе и материальных, как минимум получив визу в французском посольстве, а английским фанам достаточно сесть на автомобиль и уже через несколько часов быть во Франции?

Можно я тебе, вместо Максима, отвечу?

0

846

VVD написал(а):

а я где-то писал, что кто-то оплачивал поездку российским фанам?

Нет, ты очень хорошо разбираешься в финансировании ультрас-движения, как я посмотрю. Кто кому какие чартеры оплачивает. Так вот я спрашиваю, кто оплачивал поездку русским? Ну ты же не можешь не знать, судя по твоей информированности.

0

847

snatch написал(а):

Это же были русские провокаторы.

В данном случае ты провокатор. Просто и без национальностей.

0

848

poloten4ik написал(а):

Можно я тебе, вместо Максима, отвечу?

можно даже без "можно". У нас же демократический форум))

0

849

romeo написал(а):

Да ничего там не отключено... просто странно что ты не понимаешь что я специально написал такой пост про российских ультрас, так как знал что у некоторых "патриотичных людей" именно по причине участия российских ультрас начнет "подрывать"

Еще один провокатор.

0

850

Saena написал(а):

если это будут БРАКИ? я только ЗА!

Ты что ультрас к бракам приравнял? Побойся Бога  o.O

0

851

poloten4ik написал(а):

Это раз.

А во-вторых, процитируй мне пожалуйста, где я "обсирал других ультрас" ? Я говорю о твоих в частности двойных стандартах.

Ну ну аж интерестно и в чем заключаются мои двойные стандарты? И как таки быть с твоими не правдивыми словами о непричастности ультрас к инциденту с неграми?

0

852

poloten4ik написал(а):

Нет, ты очень хорошо разбираешься в финансировании ультрас-движения, как я посмотрю. Кто кому какие чартеры оплачивает. Так вот я спрашиваю, кто оплачивал поездку русским? Ну ты же не можешь не знать, судя по твоей информированности.

странно, зачем ты не только приписываешь мне то, чего я не говорил, но и просишь ответить на это...

0

853

Plastmax написал(а):

Еще один провокатор.

Неа... не провокатор... просто собеседник вынудивший оппонента вступить в диалог... смари... три часа времени очень интересной беседой заняли... это в позитиффф :cool:

0

854

romeo написал(а):

Да ничего там не отключено... просто странно что ты не понимаешь что я специально написал такой пост про российских ультрас, так как знал что у некоторых "патриотичных людей" именно по причине участия российских ультрас начнет "подрывать"

Могу тебе сказать, что русские- красавцы. Они входят в ТОП-3 европейских движей. Англичане там уже давно не находятся.. Уже лет 10 как минимум. Виной тому, кстати, достаточно долгая война королевских спец.служб против футбольного хулиганства в Англии.

Про то, под чьим протекторатом и на каком уровне ходят лучшие группы России, я упоминать не буду. Достаточно, например, понимать что фильм "Околофутбола" был снят в России при поддержке Министерства культуры РФ.

0

855

poloten4ik написал(а):

Виной тому, кстати, достаточно долгая война королевских спец.служб против футбольного хулиганства в Англии.

Это хорошо или плохо?

0

856

Satyr написал(а):

Ну ну аж интерестно и в чем заключаются мои двойные стандарты?

Ты встал на защиту футбольных хулиганов. Никогда ранее ты не был замечен в таких действиях. Может быть, потому что это российские футбольные хулиганы?

Satyr написал(а):

И как таки быть с твоими не правдивыми словами о непричастности ультрас к инциденту с неграми?

Это какие ?

0

857

Plastmax
Хочешь смотри хочешь не смотри, я то тут при чем? И что за постановка вопроса мне потерять 20мин жизни? Нах ты вообще теряешь минуты и часы жизни сидя на форуме?

+1

858

poloten4ik написал(а):

Может быть, потому что это российские футбольные хулиганы?

romeo написал(а):

так как знал что у некоторых "патриотичных людей" именно по причине участия российских ультрас начнет "подрывать"

:D

Как два пальца об асфальт просчитать реакцию можно...  :dontknow: Причем поименно...

+1

859

Заместитель председателя Государственной думы и член исполкома РФС Игорь Лебедев

0

860

Ulrich написал(а):

Заместитель председателя Государственной думы и член исполкома РФС Игорь Лебедев

Приятно познакомиться  :cool:  :crazyfun:

+3

861

VVD написал(а):

странно, зачем ты не только приписываешь мне то, чего я не говорил, но и просишь ответить на это...

Ты трезв? :D

0

862

Это про финансирование поездок

0

863

poloten4ik написал(а):

Ты встал на защиту футбольных хулиганов. Никогда ранее ты не был замечен в таких действиях. Может быть, потому что это российские футбольные хулиганы?

Это какие ?

Где в каком посте я ни то что защищаю, а хотя бы оправдываю действия хоть каких то ультрас?
Или балабол?
Ты выше писал что негров отмудохали не ультрас а просто обычные болельщики, я выше выложил видео которое полностью опровергает твои слова. Так вот и по этому поводу жду комент...

0

864

Ulrich написал(а):

Да кто спорит... несмотря на это все равно приятно с Вами познакомиться  :flag:

0

865

romeo

Причем тут наш форум? Ты почитай, что рос.СМИ пишут по этому поводу. Фанаты - герои. Зачем тебе мнение, якобы заведомо понятное? Мое мнение - да, фанаты - герои, прикинь. Я им апплодирую стоя. Но.. Суть-то вопроса в другом. В цепной реакции после этого... Как только произошло событие, сразу задумался вопросом, как будут освещать, как вандалы - позорящие великое звание русского... Или же молодцыващеребята? Не смотря на то, что зиганавты. Дедыжвоевали. Не?

0

866

Satyr написал(а):

Нах ты вообще теряешь минуты и часы жизни сидя на форуме?

Я в это время еще кучу полезного делаю, это же не чат.

0

867

Ulrich написал(а):

А ваших отечественных кто спонсирует?

0

868

poloten4ik написал(а):

Причем тут наш форум? Ты почитай, что рос.СМИ пишут по этому поводу. Фанаты - герои. Зачем тебе мнение, якобы заведомо понятное? Мое мнение - да, фанаты - герои, прикинь.

Ну так смари... то полгода ни слова, а то прям пару страниц наваял букавок... и время убили общаясь и ваще...  :flag:

0

869

Plastmax написал(а):

Я в это время еще кучу полезного делаю, это же не чат.

Ну так включи слушай звук и делай полезные дела.

0

870

Satyr написал(а):

А ваших отечественных кто спонсирует?

Может кто просветит ?
Оно, обычно, про чужих всегда все лучше знаешь...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0