Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

romeo написал(а):

Ты что ультрас к бракам приравнял

чем браки лучше или хуже ултрас - пакостники

0

872

poloten4ik написал(а):

Не смотря на то, что зиганавты. Дедыжвоевали. Не?

О... лексикон Цензора из тебя полился... вот еще одна причина недаром проведенного времени... :cool:

+2

873

Satyr написал(а):

Ты выше писал что негров отмудохали не ультрас а просто обычные болельщики, я выше выложил видео которое полностью опровергает твои слова. Так вот и по этому поводу жду комент...

Я говорил о Евро-2016, что на украинских болел напали немцы. Среди украинских болел не было ультрас.. Просто обычные болелы-туристы.

Satyr написал(а):

Где в каком посте я ни то что защищаю, а хотя бы оправдываю действия хоть каких то ультрас?

Satyr написал(а):

а теперь о ултрас, это гопота но организованная, и оправдывать действия одних как делат админ, а затем обсирать других ультрас это двуличие в высшей степени...

Satyr написал(а):

и когда в киеве ультрас негров отпиндюрил тоже не варвары, а вот когда Россияне отмудохали англов за оскорбление госсимволики это варвары...

0

874

Saena написал(а):

чем браки лучше или хуже ултрас - пакостники

Не скажи... браки уничтожают и калечат то что дорого другим людям... а ультрас калечат себе подобных, то есть тех кто не дорог никому из посторонних... :dontknow: Разницу улавливаешь?

0

875

romeo написал(а):

О... лексикон Цензора из тебя полился... вот еще одна причина недаром проведенного времени...

Еще одно, почему тебе уже просто нечего ответить... Двойные стандарты на лицо.

0

876

poloten4ik написал(а):

romeo

Причем тут наш форум? Ты почитай, что рос.СМИ пишут по этому поводу. Фанаты - герои. Зачем тебе мнение, якобы заведомо понятное? Мое мнение - да, фанаты - герои, прикинь. Я им апплодирую стоя. Но.. Суть-то вопроса в другом. В цепной реакции после этого... Как только произошло событие, сразу задумался вопросом, как будут освещать, как вандалы - позорящие великое звание русского... Или же молодцыващеребята? Не смотря на то, что зиганавты. Дедыжвоевали. Не?

После этого поста так и хочется написать про усраинцев, бендерофилов спаливших людей в Одессе и убивших тысячи невинных на Донбассе, которые молодцыващеребята в укр СМИ и на которых рукоблудит все прогрессивное население территории 404...

+7

877

Plastmax написал(а):

Ты трезв?

Этот вопрос адресуй Полотенчику, который просит меня раскрыть источники финансирования поездок русских хуллс
ЗЫ. блин, как же тяжело с вами))

0

878

Satyr написал(а):

После этого поста так и хочется написать про усраинцев, бендерофилов спаливших людей в Одессе и убивших тысячи невинных на Донбассе, которые молодцыващеребята в укр СМИ и на которых рукоблудит все прогрессивное население территории 404...

Ну, а если без "авотблохи" (с задымлением территории).. давай аргументрровано. По конкретному событию. Факт - русские фашисты фанаты, вместе с оператором государственного телеканала идут в бой и гасят англичан, а вечером гасят англичан на стадионе, стреляя в них из ракетницы, затем выгоняя их с сектора. В государственных рос.СМИ - молодцыващеребята. ТВОЕ ЛИЧНОЕ РЕЗЮМЕ?

0

879

Satyr написал(а):

Ну так включи слушай звук и делай полезные дела.

А звук отмудоханого негра как-то отличается от других?

0

880

poloten4ik написал(а):

Еще одно, почему тебе уже просто нечего ответить...

Я общаюсь с тобой не ради истины какой-то... пустое это все... правда у всех своя... мне просто очень интересно наблюдать за твоим мировоззрением... я серьезно... очень интересно... каюсь... для меня это своего рода хобби...  :tomato:

0

881

Ulrich написал(а):

Заместитель председателя Государственной думы и член исполкома РФС Игорь Лебедев

Странно... разве не Путин?

0

882

VVD написал(а):

Этот вопрос адресуй Полотенчику, который просит меня раскрыть источники финансирования поездок русских хуллс

Едрить же.. Ну ты же знаешь, кто финансирует поездки украинских хуллсов? Знаешь?

0

883

пусть

romeo написал(а):

а ультрас БРАКИ калечат себе подобных, то есть тех кто не дорог никому из посторонних...

вот, вот, вот, у меня мысля была такая.

0

884

poloten4ik
Про немцев и укр понятно, а то что ты мою фразу выдернул из контекста справедливого вопроса о двуличии мол почему одних дебилов за негров не ругают, а других за англов ругают? Да ещё и пытаешься выставить меня этим постом защитником ультрас. Это вообще низенький такой ходик, ну да он в принципе он в духе лживости и мерзости нынешних реалий усраины.

+1

885

Plastmax написал(а):

А звук отмудоханого негра как-то отличается от других?

:crazyfun: ЭТА ПЯТЬ!!!

0

886

Saena написал(а):

вот, вот, вот, у меня мысля была такая.

Ну если в этом контексте то соглашусь...  :flag:

0

887

romeo написал(а):

мне просто очень интересно наблюдать за твоим мировоззрением...

Ты даже не представляешь, какое удовольствие мне наблюдать за тобой на форуме ))) Уже даже цитатник завел...

0

888

VVD написал(а):

ЗЫ. блин, как же тяжело с вами))

Приезжай. Облегчим страдания.

0

889

poloten4ik написал(а):

Ну, а если без "авотблохи" (с задымлением территории).. давай аргументрровано. По конкретному событию. Факт - русские фашисты фанаты, вместе с оператором государственного телеканала идут в бой и гасят англичан, а вечером гасят англичан на стадионе, стреляя в них из ракетницы, затем выгоняя их с сектора. В государственных рос.СМИ - молодцыващеребята. ТВОЕ ЛИЧНОЕ РЕЗЮМЕ?

Я не раз говорил и повторю для тех у кого печально с память, зрением и интеллектом.
Ультрас в не зависимости от национальности это конченная гопота, ублюдки которым место в клетке.

+1

890

poloten4ik написал(а):

Ты даже не представляешь, какое удовольствие мне наблюдать за тобой на форуме )))

Так вот стараюсь изо всех сил чтобы ты не просто наблюдал, а еще писал что-то на форуме... а то мое хобби загибается... не трудно было просчитать что тебя тема ультрас цепанет... клубника и Чернигов уже не в тренде... пришлось козыри из кармана доставать  :D

0

891

poloten4ik написал(а):

Едрить же.. Ну ты же знаешь, кто финансирует поездки украинских хуллсов? Знаешь?

догадываюсь))
Но даже если и так, разве из этого следует, что я должен знать источники финансирования поездок русских, или например, венгерских, словацких или исландских ультрас??
кстати, о том, что на Евро присутствуют именно "хуллс" я тоже вроде нигде не писал))

0

892

romeo
К стати о клубнике, в Красном Луче по 40-50р. за кг а в Донецке почему-то 150р.

0

893

Satyr написал(а):

а то что ты мою фразу выдернул из контекста справедливого вопроса о двуличии мол почему одних дебилов за негров не ругают, а других за англов ругают? Да ещё и пытаешься выставить меня этим постом защитником ультрас. Это вообще низенький такой ходик, ну да он в принципе он в духе лживости и мерзости нынешних реалий усраины.

Ну справедливость этого вопроса очень сомнительна. Ты встал на защиту русских фанатов, которые устроили жесточайший дебош в Марселе даже на стадионе оправдывая это тем, что кому-то можно, почему русским нельзя. Ты не написал - да, дебилы что те, что эти. Ты написал в стиле "А вот блохи.." И продолжаешь в том же духе. Я же не осуждаю русских. Они действовали так, как должны были действовать. Меня умиляет реакция общества... Прошла информация, что молодцыващеребята, значит молодцы. Зачем копаться в грязном белье? Это же наши.. А вот все остальные - немолодцы. Гады такие. Ну признайся сам себе, что у тебя не было никакой негативной реакции на события в Марселе. Внутри себя ты не осуждаешь их.. А в какой-то мере даже гордишься. Признайся.

0

894

Satyr написал(а):

за кг а в Донецке почему-то 150р.

На выходных на нашем рынке была по 130... а в Донецке по всей видимости богатые люди живут... раз клубнику скупают по такой цене и она не пропадает  :dontknow:

0

895

VVD написал(а):

кстати, о том, что на Евро присутствуют именно "хуллс" я тоже вроде нигде не писал))

Ты имспользовал термин, мой любимый, "ультрасы". Обожаю его... Это так .. ммм по-русски ))

0

896

VVD написал(а):

догадываюсь))
Но даже если и так, разве из этого следует, что я должен знать источники финансирования поездок русских, или например, венгерских, словацких или исландских ультрас??

А это говно ещё и на сорта делится? Я думал ультрас и ультрас, а оно онокак ещё и хулисы какие-то есть...

0

897

poloten4ik написал(а):

Ну признайся сам себе, что у тебя не было никакой негативной реакции на события в Марселе. Внутри себя ты не осуждаешь их.. А в какой-то мере даже гордишься. Признайся.

0

898

Satyr написал(а):

Я не раз говорил и повторю для тех у кого печально с память, зрением и интеллектом.
Ультрас в не зависимости от национальности это конченная гопота, ублюдки которым место в клетке.

Ну вот абы так написал ты сразу, то я бы реально удивился... А так - все в духе...

0

899

romeo написал(а):

Так вот стараюсь изо всех сил чтобы ты не просто наблюдал, а еще писал что-то на форуме... а то мое хобби загибается... не трудно было просчитать что тебя тема ультрас цепанет... клубника и Чернигов уже не в тренде... пришлось козыри из кармана доставать

У тебя не с первой попытки получилось.. Стареешь... Да и влез я только после твоей личной просьбы, можно сказать. Клубника - это был не мой тренд, опять ты на меня вешаешь лишка. Я описывал на форуме особенности жизни в Чернигове, небольшую структуру экономики, в т.ч. розничной торговли.

0

900

poloten4ik написал(а):

Ну справедливость этого вопроса очень сомнительна. Ты встал на защиту русских фанатов, которые устроили жесточайший дебош в Марселе даже на стадионе оправдывая это тем, что кому-то можно, почему русским нельзя. Ты не написал - да, дебилы что те, что эти. Ты написал в стиле "А вот блохи.." И продолжаешь в том же духе. Я же не осуждаю русских. Они действовали так, как должны были действовать. Меня умиляет реакция общества... Прошла информация, что молодцыващеребята, значит молодцы. Зачем копаться в грязном белье? Это же наши.. А вот все остальные - немолодцы. Гады такие. Ну признайся сам себе, что у тебя не было никакой негативной реакции на события в Марселе. Внутри себя ты не осуждаешь их.. А в какой-то мере даже гордишься. Признайся.

Я о них прочитал сегодня на форуме несколько часов назад, до этого вообще не в курсе был... И из прочитанного возник вопрос, а анекдот про блох ты за уши притягиваешь и пытаешься выгородится в свойственной тебе манере. Вертишься как уж на сковородке и тщетно пытаешься приписать моим словам не существующий подтекст. Вопрос банален почему ссаные укропатриоты не осуждают действий своих ультрас в киеве и осуждают россиян? Вот об этом двуличии и был мой пост. Вот и весь смысл не притягивай за уши всякий бред к моим постам, ок?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0