Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

pva написал(а):

А им хоть ссы в глаза, скажут божья росса.

0

902

poloten4ik написал(а):

У тебя не с первой попытки получилось.. Стареешь...

Та да... ты заматерел... пришлось общением на форуме пожертвовать и в два бана сходить чтобы тебя "порадовать"... но поработал ты знатно как модератор...  :cool: :D

0

903

poloten4ik написал(а):

Да и влез я только после твоей личной просьбы, можно сказать.

Ну так влез же? И уже три страницы не вылезаешь  :cool:  :D

+1

904

poloten4ik
Все с вами понятно. Ему хоть ссы в глаза-все божья роса. Тебе знаемо виднее. Перекручиваешь слова и пытаешься выглядеть мушкетёром. Диалог на сим окончен.

0

905

poloten4ik написал(а):

Меня умиляет реакция общества... Прошла информация, что молодцыващеребята, значит молодцы. Зачем копаться в грязном белье? Это же наши.. А вот все остальные - немолодцы. Гады такие.

О какой реакции "общества" ты говоришь?
Был пост Ромео, который он объяснил тем, что решил немного потроллить тебя)).
И была бурная реакция "другой стороны"
Где ты увидел массовую поддержку "общества"?

+1

906

Кстати давно хотел спросить, Дим, а ты состоишь в ультрас или только все про них знаешь судя по последним постам?

0

907

Satyr написал(а):

Вопрос банален почему ссаные укропатриоты не осуждают действий своих ультрас в киеве и осуждают россиян?

Ну если ты судишь по интернету - то это еще большой вопрос, кто же именно скрывается под никами. Вот посмотри на реакцию трибун на самом стадионе на драку в Киеве

Слышишь свист? Знаешь что это означает?

0

908

VVD написал(а):

О какой реакции "общества" ты говоришь?
Был пост Ромео, который он объяснил тем, что решил немного потроллить тебя)).
И была бурная реакция "другой стороны"
Где ты увидел массовую поддержку "общества"?

Я говорю о реакции на государственных российских телеканалах и защите русских фанатов на страницах данного форума.

0

909

romeo написал(а):

Ну так влез же? И уже три страницы не вылезаешь

Есть о чем поговорить...

0

910

romeo написал(а):

Я общаюсь с тобой не ради истины какой-то... пустое это все... правда у всех своя... мне просто очень интересно наблюдать за твоим мировоззрением... я серьезно... очень интересно... каюсь... для меня это своего рода хобби...

Диссертацию о поведение душевнобольных пишешь?  :D

0

911

romeo написал(а):

Кстати давно хотел спросить, Дим, а ты состоишь в ультрас или только все про них знаешь судя по последним постам?

В ультрас не нужно состоять, это не партийная организация, и даже не общественная... Там нет членского билета. А знаю - да, много. Ну так повелось...

0

912

poloten4ik написал(а):

В ультрас не нужно состоять, это не партийная организация, и даже не общественная... Там нет членского билета. А знаю - да, много. Ну так повелось...

Перефразирую вопрос... в акциях ультрас участвуешь/участвовал? :tomato:

0

913

Читаю, оторваться не могу. Если отбросить фанов в топку, то очень умиляет позиция русофобов(латентных, и не очень). Любая мелочь где русский обосрался, хоть не много, заставляет их рукоплескать стоя. Особо радует то что эти люди говорят и пишут на русском языке, и имеют при этом русские корни , но гадить себе на хвост не устают.

+4

914

romeo написал(а):

в акциях ультрас участвуешь/участвовал?

1998-2007

+1

915

RDS написал(а):

Читаю, оторваться не могу.

Вот и я от комментариев на Цензоре оторваться не могу... прям взахлеб зачитываюсь... и ведь искренне пишут  :cool:

0

916

poloten4ik написал(а):

1998-2007

Спасибо что ответил... тема ультрас для меня перестала быть интересной... :tomato:

0

917

Alex.L. написал(а):

Диссертацию о поведение душевнобольных пишешь?

А вот это было лишнее.. Даю тебе возможность прочитать этот пост, потом покуришь месяцок вдали от форума..

0

918

romeo написал(а):

Спасибо что ответил... тема ультрас для меня перестала быть интересной...

Упс... Почему же?  :confused:

0

919

romeo написал(а):

Закошмарили англов...

http://censor.net.ua/video_news/393307/ … schikom_na

Глянул ролик. Если серьезно говорить - чисто м*дацкое быдлячество.
Напомининает диковатых кавказцев - беспонтовый вы*бон через унижение безобидных задохликов.
Нечем тут гордиться.

+5

920

Если купил билет ЖД через приват24, когда сдаешь его на вокзале деньги вернут на карту или наличку?

0

921

Burik написал(а):

Если купил билет ЖД через приват24, когда сдаешь его на вокзале деньги вернут на карту или наличку?

Не на всех вокзалах есть терминалы в кассах...
возврат будет как обычного билета... ИМХО

0

922

Burik написал(а):

На карту.

0

923

VVD написал(а):

Глянул ролик. Если серьезно говорить - чисто м*дацкое быдлячество.
Напомининает диковатых кавказцев - беспонтовый вы*бон через унижение безобидных задохликов.
Нечем тут гордиться.

Но когда русские болельщики избивают других болельщиков, а европейская полиция боится к ним подойти — я испытываю за русских не то чтобы гордость, но удовлетворение. За их силу, мощь и последовательность. Ведь предупреждали же какие-то люди во Франции, что русские сейчас всех отметелят. И они отметелили. Не подвели.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160615/144798 … z4BkHbTM3l

0

924

60 депутатов ВР чартер на матч сборной заказали,если бы им россияне наваляли было бы здорово.

+2

925

poloten4ik написал(а):

Но когда русские болельщики избивают других болельщиков, а европейская полиция боится к ним подойти — я испытываю за русских не то чтобы гордость, но удовлетворение. За их силу, мощь и последовательность. Ведь предупреждали же какие-то люди во Франции, что русские сейчас всех отметелят. И они отметелили. Не подвели.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160615/144798 … z4BkHbTM3l

и что?
всего лишь мнение какого-то креакла. судя по фамилии, кстати, возможно даже хохла))

0

926

VVD

Максим Кононенко? Эх.. Не довелось тебе слушать его передачу на московском Радио Вести... Хохол еще тот )))

0

927

0

928

VVD написал(а):

и что?

Да в общем то ничего. Мне если честно то пох какой национальности хулиганы. Просто не возьму в толк, если приехал смотреть футбол и болеть за свою команду, то зачем бросаться с кулаками на окружающих. Это о всех. а не только русских.
Вспомнилось, в Турции, Египте. теперь и на Лазурном берегу часто просят забронировать номера в гостиницах, где нет именно русских. Ума не приложу, и почему?

0

929

Гыыыыы... не "помайданишь" :D

0

930

babaka написал(а):

Ума не приложу, и почему?

Дело чести для русского отмудохать буржуя... боятся :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0