Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

После первого дня соревнований, Чемпионат Мира по фидеру, Сербия

1. Англия 9 р
2. Австрия 11 p
3. Германия 11 p
4. Беларусь 17.5 p
5. Венгрия 19 р
6. Чехия 22 p
7. Украина 27 р
8. Россия 27 р

Отредактировано sailer (2016-06-18 18:13:12)

0

932

Ну то что Англия выигрывает это никто не сомневался... Украина не изменяет традициям последних чемпионатов  :dontknow:

0

933

А я сегодня понял почему люди нюхают клей.... вскрыл лако-краской пять дверей с лутками за один присест.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... прикольные очучения...  :crazyfun:

0

934

romeo написал(а):

А я сегодня понял почему люди нюхают клей.... вскрыл лако-краской пять дверей с лутками за один присест.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... прикольные очучения...

Ты,это...прекращай )))
А то понравится мультики смотреть и станешь на рыбалку по пару тюбиков "Момента" брать...)))

0

935

VASO написал(а):

А то понравится мультики смотреть и станешь на рыбалку по пару тюбиков "Момента" брать..

Момент дорогой... у меня в банке чуток лака осталось  :D  Не реально что чумной по квартире ходил не мог мысли в кучу собрать  :D

0

936

sailer написал(а):

После первого дня соревнований, Чемпионат Мира по фидеру, Сербия

http://feeder.mybb.by/viewtopic.php?id=145&p=8
Протокол
1. Англия
2. Австрия
3. Германия
4. Беларусь
5. Венгрия
6. Франция
7. Чехия
8. Россия
9. Украина

0

937

Англы мощно 4 единицы задвинули  :cool:  С улыбкой наблюдал на нескольких форумах как народ надежду лелеял что Рингер слетел... весы показали что он первый в зоне  :D

0

938

romeo написал(а):

А я сегодня понял почему люди нюхают клей.... вскрыл лако-краской пять дверей с лутками за один присест.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... прикольные очучения...

Потом рвота, два дня голова болит и слабость дикая. Выпей "Атоксил", включи вытяжку, и все пройдет. :flag:

0

939

Garry написал(а):

и все пройдет.

Как пройдет... мне нравитцо  :D

0

940

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) отстранил российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Причина отстранения – употребление допинга.

0

941

snatch написал(а):

употребление допинга.

Что все употребляли?

0

942

romeo написал(а):

Как пройдет... мне нравитцо

Garry написал(а):

Выпей "Атоксил" 10 таблеток, вылючи вытяжку, и не отпустит.

0

943

romeo написал(а):

Что все употребляли?

А какое это имеет значение? Коллективная ответственность. Выступают спортсмены, а они все команда. Так что вуаля. Нехер химию жрать.

0

944

babaka написал(а):

А какое это имеет значение? Коллективная ответственность. Выступают спортсмены, а они все команда. Так что вуаля. Нехер химию жрать.

http://olympteka.ru/olymp/different/med … ipped.html
Дисквалифицирован, лишен медали. Как можно дисквалифицировать прыгуна с шестом за то что прыгун в длинну принимает запрещенные вещества?

0

945

snatch написал(а):

Причина отстранения – употребление допинга.

Ага,  причём в 2015 году....

в ноябре 2015 года Комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) обнародовала доклад, основанный на результатах собственного расследования, начатого после выхода в декабре 2014 года фильма о массовом употреблении допинга российскими легкоатлетами на немецком телевидении.

Источник: http://delo.ua/sport/rossijskih-legkoat … 16-318686/ © delo.ua

независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) в ноябре 2015 года обвинила Россию в нарушениях антидопинговых правил и рекомендовала IAAF отстранить российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под ее эгидой, в том числе в Олимпиаде-2016. IAAF последовала рекомендации и отстранила ВФЛА.

В голосовании приняли участие 24 из 27 членов совета IAAF, так как представитель РФ ранее отказался в нем участвовать, представителя Кении не допустили из-за подозрений в причастности к коррупционным схемам, а член делегации Саудовской Аравии не попал на голосование по личным обстоятельствам.

Фильм, отчёт, "Доклад WADA основан на результатах собственного расследования"... Суд то был?

Отредактировано Хомич (2016-06-18 23:31:20)

0

946

Похоже, всё же мы движемся в сторону большой войны.... И весь вопрос в том, как её провести, чтобы без ядерного и иного оружия массового поражения? На войне все методы хороши. Для полной победы. Любой ценой. И никакие предварительные договорённости не сохранятся. И сколько есть ещё времени? 10-15 лет? И заявления Порошенко о партизанщине становятся не такими уж смешными...

Украина - транзитная страна. Линия первого наступления и обороны. Во что она превратится, если пойдёт волна? Или всё же Европа сможет сбросить с себя американскую руку?
Имхо... В сегодняшней конструкции Европе прийдётся выбирать... К какому континенту присоединяться... Долго в автономии они не протянут. Уж больно спокойная и хорошая жизнь в Европе. А такого рода жизнь сегодня на планете есть преступление. В быту другие ценности.

Ссылка

И когда Штанмайеру не нравятся учения НАТО в Европе, я понимаю, что немцы пытаются спасти тот образ хорошей жизни, который они построили у себя в стране для себя. Но, в этом слабость немцев. И они стали заложниками этого. Пока Америка шантажирует, Россия зовёт к себе под крыло... Обманут и те, и те.

Ссылка 2

Немцам капут. Поэтому они не рождаются. А довольно быстро вымирают. Немцы уходят с этой планеты.

Отредактировано Тримир (2016-06-18 23:58:48)

0

947

Тримир написал(а):

Немцы уходят с этой планеты.

И это хорошо  :dontknow:

+1

948

romeo написал(а):

И это хорошо

Надежды Макса на ПМЖ крепчают ;)

0

949

Ир-Ю-Пин написал(а):

Надежды Макса на ПМЖ крепчают

Главное чтобы новые соседи не разочаровали  :D

+1

950

Хомич написал(а):

Суд то был?

Der Spiegel сообщил о возможном отстранении всей сборной России от Олимпиады-2016 в Рио

0

951

+2

952

недавно активно  тут  о  собачках писали..вот свежачок..тока все наоборот :flag:
это здецпи просто  :flag:

...двухметровый мужчина в одних трусах подбежал к собаке и начал ее кусать. Собака была в наморднике, хозяин испугался, но намордник не снял, иначе была бы кровавая бойня. Собака до сих пор в шоке находится – испугалась очень", — рассказывает одна из местных жительниц .....
полностью тут
http://rustelegraph.ru/news/2014-03-17/ … hity-9374/

..до чего  компы  и политика  доводят

Отредактировано NIA (2016-06-19 16:25:58)

0

953

Вроде бы и командное золото и личка за немцами...
Чемпионат мира по фидеру 2016

0

954

Ир-Ю-Пин написал(а):

Надежды Макса на ПМЖ крепчают

romeo написал(а):

Главное чтобы новые соседи не разочаровали

Соледар по одну сторону фронта. По другую сторону фронта Донецк. Но общим объединяющим фактором для них стала война. И вот, против кого воевать вы определились.

И в этом суть войны.

0

955

Тримир написал(а):

И вот, против кого воевать вы определились.

Да кому ты на самом деле нужен? Людям просто скучно  :dontknow:

0

956

romeo написал(а):

Да кому ты на самом деле нужен? Людям просто скучно

Тогда не позволяй увлечь себя своим противникам в выгодную для них сторону...

Я заметил одну особенность. На протяжении последних двух лет разные люди под тем или иным предлогом в той или иной ситуации пытаются вбросить в меня мысль о том, что дома у меня больше нет. Я родился на Донбассе и это мой дом в этой жизни. Отказавшись от своего дома, мы лишаем себя сил, морального права, защиты. Мы становимся беспомощными и безоружными. Лишаем себя свободы и независимости. Становимся слабыми. Потому, что отрываемся от источника, который даёт нам жизнь. Фактически, такие люди становятся мёртвыми.
Я вижу таких людей. Они - растения, которые существуют по инерции. Потому, что надо оплачивать счета, расти детей, что-то бессмысленно делать.

И эта особенность состоит в том, что эти люди, которые убеждают меня, что моей связи с домом больше нет - они с украинской стороны. И в Украине, и в Германии. Самые активные агитаторы из них - носители праворадикальных идей. И с момента начала войны я ни разу не слышал такого в России, где я был в разных местах. Ни в Донецке. И это факт моей жизни.

И в тоже самое время, мы обретаем новый дом только тогда, когда становимся тотально другими. Но это происходит, когда мы сами решаем, что созрели обрести новый дом. Во всех иных случаях, нас стремятся ослабить, лишив связи с домом.

В основе роли людей, которые искушают нас, состоит проверка на прочность нашей связи с домом. Так, эти люди положительно укрепляют наши связи, совершая отрицательные искушения. И в этом, мы относимся с уважением к роли таких людей.

Отредактировано Тримир (2016-06-19 19:11:47)

+1

957

http://s5.uploads.ru/ASdrW.jpg

+1

958

Тримир
я так понимаю готовишь почву вернуться?

0

959

pecheur написал(а):

Тримир
я так понимаю готовишь почву вернуться?

Не могу ответить однозначно просто. Не знаю завтрашний день. И - да!, мы все в конечном итоге возвращаемся домой. Но будет ли это Донбасс в буквальном смысле слова - я не знаю.

Дом это не столько место, сколько пространство. Моё пространство - русскоязычное. Мой родной язык - русский. Наиболее полно выразить себя мы можем только на родном языке. Все неродные языки - временные.

Это то, как я это понимаю про себя.  Могу ошибаться. Всего не знаю. Всё очень индивидуально. И люди выбирают разное.
Имхо

Отредактировано Тримир (2016-06-19 19:40:14)

+1

960

Интересно это одно событие,только снятое с другой точки?Или разные события(по названиям),но тактика одинаковая?И не пойму слева с зениток лупят?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 5.0