Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2

Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

График работы магазина
Понедельник -пятница с 9.00 - 17.00
Суббота                       с 9.00 - 15.00
Воскресенье- выходной

Наши телефоны
093-755-45-60
099-355-68-05

Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)

Отредактировано Новая Рыбалка (2016-05-01 22:05:02)

0

31

pecheur написал(а):

сегодня пойду смотреть после работы.

Отпиши в личку по цене.

Отредактировано Артём (2016-05-17 00:36:21)

0

32

pecheur написал(а):

сегодня пойду смотреть после работы.

Раз уж собрался туды советую заценить кормушки Гризли... ассортимент полнейший и очень вкусная цена по нынешним временам... особенно учитывая твою скидочку спонсорскую с соревнований  :flag: Вчерась пополнил к слову запасы "мишкиных лапок" :D

Отредактировано romeo (2016-05-17 07:40:50)

0

33

romeo написал(а):

Раз уж собрался туды советую заценить кормушки Гризли... ассортимент полнейший и очень вкусная цена по нынешним временам... особенно учитывая твою скидочку спонсорскую с соревнований   Вчерась пополнил к слову запасы "мишкиных лапок"

Отредактировано romeo (Сегодня 07:40:50)

вчера не успел.
сегодня запары на работе
планирую завтра (только бы не придумали еще чего на голову)

0

34

Думаю, надо высказаться. Спецтемы нет, поэтому здесь. Ни фига не реклама. Отзыв.
Зайду издалека...
Давно, может, лет 10 назад, плющил я, как-то, карася на Глинках на матчевую удочку. Клев у меня тогда был сумасшедший. Полдня помахавши, плюнул на все, собрался и уехал. Больше такого клева именно крупного карася не припомню.
Но с того дня в памяти есть еще один маячок. Я сидел над ведром с прикормкой и всю рыбалку балдел от ее вкуснейшего запаха. Это было что-то! Пахло очень вкусно. Это была карповая прикормка от отечественного производителя. В следующем сезоне прикормки с таким запахом уже не было. И в следующем... Короче, больше мне такой вкуснятины с тех пор не попадалось ни у этого производителя, ни у других.
Конечно, производители делают прикормку не для рыбаков, а для рыбы и ароматику подбирают соответственно. Все понимаю и не спорю. Я не ихтиолог и не химик. Но мне очень хотелось получить в арсенал прикормку с таким запахом, от которого у самого бы текли слюнки.
Вчера час морочил Андрею голову, объясняя какую хочу прикормку. В итоге взял три вида, одна из которых, по совету Андрея, "карась". К прикормкам с названием "карась" всю жизнь относился весьма и весьма скептически. Но взял.
Сегодня протестировал. Оказалось - в "десяточку". Очень вкусный и весьма интенсивный запах. Похоже, производитель не пожалел хорошей аромы :jumping: Хотя и не смог мне толком сказать, чем же этот "карась" пахнет. Уже могу подсказать: КРЕМ-БРЮЛЕ :yep:

Андрей предупредил: липкая. Отлично. Это тоже входило в мои планы. У меня много недорогого разрыхлителя со вкусом и запахом, который наши рыбки весьма уважают :D  Думаю, будет убойная комбинация. Сегодня комбинировал с вареной пшенкой, залежавшейся в морозилке, и грунтом. Воды вообще не добавлял. Хватило влаги из пшенки. Короче, пользователям надо помнить про аккуратность с водой. Опять же - грунт нам в помощь.
Вывод: мне прикормка очень понравилась. Уверен, понравится и карпам, и лещам, и всем остальным. Сегодня, кстати, кроме карасей на точку частенько заглядывали санфишки :dontknow: .
Взял еще карповые халибут и клубника. Пока не пробовал. Скорее бы закончились нерестовые дела и дожди...

+1

35

didko
Так а где карася то плющил?

0

36

Satyr написал(а):

didko
Так а где карася то плющил?

Сегодня? На Кальмиусе под Старобешево.

0

37

didko написал(а):

Сегодня? На Кальмиусе под Старобешево.

Понял спасибо)))

0

38

didko написал(а):

Вчера час морочил Андрею голову, объясняя какую хочу прикормку. В итоге взял три вида, одна из которых, по совету Андрея, "карась". К прикормкам с названием "карась" всю жизнь относился весьма и весьма скептически. Но взял.
Сегодня протестировал. Оказалось - в "десяточку". Очень вкусный и весьма интенсивный запах. Похоже, производитель не пожалел хорошей аромы  Хотя и не смог мне толком сказать, чем же этот "карась" пахнет. Уже могу подсказать: КРЕМ-БРЮЛЕ

Серега привет. Да действительно ты прав одна из основных аром крем-брюле . Дело в том , что там собрана композиция из нескольких разных аром , и введены они в состав на разных этапах производства. , соответственно когда прикормка увлажненная постоит , в ней начинают открываться и немного пряности и бисквит и...... Но самое главное ароматика и состав подобран именно для ловли карася. А вот по поводу липкости: карась именно та рыба , которая в 9 из 10 случаев очень долго отзывается на докорм точки, поэтому прикормка должна очень хорошо регулироваться увлажнением по вязкости, что бы можно было кормиться не часто и прикормка была долгоиграющая...... Но если нужно сделать ее более легкой и пушистой , то универсал чудесно смешивается с любой прикормочкой и меняет ее св-ва в сторону активности и легкости..
Спасибо за отзыв.

0

39

Пополнение ассортимента прикормки  Splash.
http://s0.uploads.ru/t/EJ1ZF.jpg
Cладкая прикормка среднего помола  для применения в сложных условиях ловли. Цвет меланжевый.
C прекрасными физическими свойствами, привлекает и долго удерживает рыбу, не насыщая её.
Подходит для ловли как поплавочными снастями (матч, "болонка"), так и донными (фидер, метод).

+1

40

ANDR написал(а):

карась именно та рыба , которая в 9 из 10 случаев очень долго отзывается на докорм точки

Когда-то давно я уже писал на этом форуме (и сейчас придерживаюсь того же мнения), что на стояке докорм карася противопоказан. И не делаю его в 10 случаях из 10. Исключение - только шалупень, которая ведет себя, как уклейка.
Опять же для карася рекомендую использовать грунт. Вчерашнее тестирование показало, что у этого вкусного крем-брюля грунт запах не убивает.
Кстати, на рыбалку хватило полпачки http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

41

ANDR написал(а):

А по стоимости завтра отпишусь.

если можно уточните стоимость, ибо меньшая коробочка стоит дороже большей!

romeo написал(а):

заценить кормушки Гризли

заценил. понравились. жду теперь зряплаты и туда

0

42

Новая Рыбалка написал(а):

C прекрасными физическими свойствами, привлекает и долго удерживает рыбу

Смело :D  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
Ладно, проверим...
Кому бы теперь запас трапера продать? %-)

0

43

didko написал(а):

Кому бы теперь запас трапера продать?

Так вот кто по акции весь Трапер слямзил? :mad:  :D

0

44

pecheur написал(а):

коробочки для хранения крючков с магнитным дном

Пусть Андрюха не обижается, но я бы на твоем месте на эти деньги лучше купил бы хороших крючков-кормушек-поплавков... :tomato:

0

45

romeo написал(а):

Так вот кто по акции весь Трапер слямзил?

:whistle:

0

46

romeo написал(а):

весь Трапер

Кстати, он весь еще в пределах срока годности.

0

47

didko написал(а):

я бы на твоем месте на эти деньги лучше купил бы хороших крючков-кормушек-поплавков...

Уточню.
Дело не в качестве коробки, оно отличное. А в целесообразности. Я когда-то купил такую, потом забросил.
Это, конечно, только мое ИМХО.

0

48

didko написал(а):

Я когда-то купил такую, потом забросил.

То у тебя пачки с крючками ветром не уносило  :D

0

49

магнитиком, магнитиком их

0

50

romeo написал(а):

То у тебя пачки с крючками ветром не уносило

Стараюсь обходиться поводками, навязанными дома. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

51

romeo написал(а):

Так вот кто по акции весь Трапер слямзил?

Я золотой серией затарился, на обычную не успел :dontknow:

0

52

Такс... дошли руки до тестирования Splash Плотвы, которая "новая" Плотва... еще через пакет заметил что прикормка содержит активные компоненты, а так как ехал не на чисто плотвиный водоем решил эту смесь разбавить Splash Универсал... и так... на этот раз на мой вкус эта прикормка ЧИСТО плотвиная... долго пила воду... разбухала... попадая в воду бурлила активными компонентами и еще какая-то муть присутствовала... в итоге на водоеме где плотва явно не основная рыба она приманила пяток плотвиц и еще тучу крупной уклеи... прямо иваси... НО так как хотелось половить все-таки подлещика пока доловил то что замешал чередовал 1 кормушку тремя пустыми... бо уклея просто зверела... ну а потом замешал Splash Плотва Блэк и как я и писал раньше эта прикормка сразу же стала не интересна уклее и плотве и на нее стал подлещик... очень стабильно так стал... несколько минут (максимум пять) - поклевка подлещика...

Однозначно беру в свой арсенал Splash Плотва для темповой ловли активной рыбы :cool:

Отредактировано romeo (2016-05-22 16:03:35)

+3

53

И еще что хочу добавить... все мои наблюдения базируются на опыте фидерной ловли... как ведут себя смеси именно в сочетании с кормушкой... уверен что у поплавочников свои мысли на этот счет будут и философия применения ТЕХ ЖЕ САМЫХ смесей может кардинально отличаться, так как там ШАР, а тут кормушка... со всеми вытекающими...  :flag:

0

54

Довезли сухие аромы.
http://s2.uploads.ru/t/eGMCK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nkzWs.jpg

+1

55

ПОСТУПИЛИ ПЕТЛЕВЯЗЫ!!
http://s9.uploads.ru/t/FImXK.jpg

+1

56

ПОСТУПИЛИ ПЕТЛЕВЯЗЫ!!

Чье производство(на фотке Сенсас) ? Можно цену ?

0

57

RDS написал(а):

Чье производство(на фотке Сенсас) ? Можно цену ?

Это ИДЕАЛЬНАЯ подделка Сенсаса, ну а сделано там же где и все. Цена в личке.

0

58

Это ИДЕАЛЬНАЯ подделка Сенсаса, ну а сделано там же где и все. Цена в личке.

Я в личку отписался , но скопирую и в тему:

Спасибо. Уже купил у вас, сегодня утром, две штуки. Качество хорошее, леску не портит. В принципе, хорошая копия Sensas Easy Loop, за небольшие деньги. Попутно взял пару закормочных кормушек "Гризли". Все супер, большое спасибо.
С Ув.

+1

59

Тестил пеллетс от Splash... нормальный продукт за свою цену... кормился вареной кукурузой и пеллетсом этим... Клубника показала себя лучше Халибута... водичка еще не прогрелась для "мяска"...

http://sh.uploads.ru/t/UdIK9.jpg

Пеллетс быстрорастворимый... поэтому беру в свой арсенал для раскачивания точки... в качестве долгоиграющего корма не подходит... поэтому буду использовать его для постоянного докорма... использовал тактику кормления 5 спомбов раз в час и 3-5 спомбов после каждой рыбы... рыба оценила и пеллетс и тактику :) :flag:

+1

60

Поступление!!!
http://s4.uploads.ru/t/CIDRG.jpg
КРЮЧКИ В АССОРТИМЕНТЕ

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Новая рыбалка, пр.Ильича 103Д (бывш.магазин RANGER)-2