Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)

Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 301 страница 330 из 745

301

ИНЕ написал(а):

его может закончить любой

Опять гИНЕпнозом занимаешься? :D

0

302

ИНЕ могу ошибаться, но как программист я озвучу одну мысль... программистом можно быть максимум до 30 лет... лучший вариант лет до 25... потом или на пенсию или надо расти до руководителя проектов когда накопленный опыт идет для руководства молодежью которые умеют писать код, но опыта не хватает его структуризировать... иначе тупик - банальный отрыв от реальности со всеми вытекающими... денег полно - жизни никакой... нафик оно надо? Ты на бабе а в голове код код код... реально дичь...

0

303

romeo написал(а):

в голове код код код...

у ИНЕ нечто подобное....... лям лям лям....... долина долина долина..... инглиш инглиш инглиш  :D

+1

304

romeo

Я под программированием  понимаю сomputational thinking, а не programming и/или coding.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-29 22:18:58)

0

305

Роман написал(а):

нечто подобное....... лям лям лям....... долина долина долина..... инглиш инглиш инглиш

Ром... а я серьезно... ты видел когда-нибудь аутистов??? Вот программист увлеченный разработкой проекта со стороны примерно так и выглядит  :D

0

306

ИНЕ написал(а):

Никто и никому ничего не должен  , на самом деле.

Фигура речи, ты же в курсе , что это?

ИНЕ написал(а):

Его можно понять, сантехник — отличная работа.

Не разрывно свызаная с гайками, не так ли? ))

0

307

ИНЕ написал(а):

Я под программированием  понимаю сomputational thinking, а не programming и/или coding.

Ну как бы про Долину вроде ты упомянул... а там требуются как раз в основном массе рабы - то есть coding... я реально искренне удивлен что человек может мечтать о такой судьбе... я реально серьезно пишу... программирование отнимает слишком много сил... лучше мешки с песком разгружать... это для здоровья будет куда полезней как для физического так и для психического...

Отредактировано romeo (2016-08-29 22:24:28)

0

308

romeo написал(а):

Ну как бы про Долину вроде ты упомянул... а там требуются как раз в основном массе рабы - то есть coding.

ИНЕ спалилсо  :D

0

309

romeo написал(а):

Ну как бы про Долину вроде ты упомянул..

Ага... Там классно! Наверное... :D  Если был бы помоложе, то наверное попытался туда прорваться.
   Мне близка мысль — «Умение программировать стало четвёртой составляющей грамотности. Каждый должен знать, как наш цифровой мир работает.»
   В современном мире для всех будет полезно учиться программированию. И даже если в будущем программирование не будет вашей основной деятельностью, это позволит сформировать навык computational thinking, который будет полезен для совершенно различных профессий и/или областей приложения усилий.

0

310

О шикарная фотка иллюстрирующая что я писал выше :)

https://i.ytimg.com/vi/Qz-At-ufpds/maxresdefault.jpg

0

311

romeo написал(а):

лучше мешки с песком разгружать...

Разгружая мешки, кроме геморроя ничего не заработать.  :D

0

312

ИНЕ написал(а):

В современном мире для всех будет полезно учиться программированию. И даже если в будущем программирование не будет вашей основной деятельностью, это позволит сформировать навык computational thinking, который будет полезен для совершенно различных профессий и/или областей приложения усилий.

Вот мне программирование ваще никак не помогает по жизни :) Мало того у меня стойкое отвращение к различным гаджетам которые стали окружать человечество... мало того... я смартфон купил пару лет назад только потому что влом было платить за мобильную связь в роуминге  :crazyfun:

0

313

Я понял, ИНЕ заучил цитату

ИНЕ написал(а):

«Умение программировать стало четвёртой составляющей грамотности. Каждый должен знать, как наш цифровой мир работает.»

Признавайся, кто автор? :D
....не заставляй нас гуглить :angry:

0

314

ИНЕ написал(а):

Разгружая мешки, кроме геморроя ничего не заработать.

Как раз геморрой программист быстрее заработает  :crazyfun:

0

315

А и еще... на дух не перевариваю все новинки в мире программного обеспечения... у всех давно стоят десятки... я чуть ли не до драки отстаиваю право оставить на рабочем компе винду XP :D Пока получается... но силы не равны  :crazyfun:

0

316

Роман написал(а):

не заставляй нас гуглить

Ты уже освоил английский?  o.O  Жанетт Винг, Марк Серман —  скорее всего. Точно не помню...

Вот тут — https://www.microsoft.com/en-us/researc … ars-later/ и ... вторую ссылку пока не могу найти.

Ну и Ершов, конечно — http://ershov.iis.nsk.su/russian/second … cy/article

Я все эти ссылки где-то выше уже выкладывал, просто сходу не могу найти.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-29 22:43:04)

0

317

Я как наркоман бывший боюсь сорваться... просят что-то подкорректировать в коде... доработку какую-то написать или функционал расширить... упираюсь как могу чтобы не начать... бо если начнешь может опять затянуть... рецидив был несколько лет назад когда архивариус решил написать для упрощения работы одного из отделов... работы дня на 3-4 было всего... но сцуко опять это галимое чувство - код код код... опять в голове тыщ 5 строк кода... сцуко мрак... так жить нельзя...  :dontknow:

0

318

romeo написал(а):

Как раз геморрой программист быстрее заработает

1:0 :D

0

319

romeo

А сколько тебе лет?

0

320

romeo написал(а):

Как раз геморрой программист быстрее заработает

Программисту с этим можно хоть как-то бороться — пробежки и т.д., а вот мешконосителю...  :D

+1

321

Как мне нравится работа бухгалтера если бы вы только знали... сидишь как робот одно и тоже каждый день щелкаешь... башка ничем не занята... о рыбалке думаешь к примеру... о других радостях жизни... ляпота... :cool:

0

322

ИНЕ написал(а):

А сколько тебе лет?

37

0

323

romeo написал(а):

о рыбалке думаешь к примеру...

Много рыбалки — это опасно, по себе знаю. :D

0

324

romeo написал(а):

37

Везёт, ещё всё впереди. :cool:

0

325

ИНЕ написал(а):

Везёт, ещё всё впереди.

Но точно не в программировании :)

0

326

ИНЕ написал(а):

Ты уже освоил английский?

Я его уже забыть успел :)

0

327

romeo написал(а):

Но точно не в программировании

Когда этим владеешь, то можно решить — нужно тебе это или нет. По аналогии — письмо прописью. Я уж и не помню когда брал в руки авторучку.  :D

0

328

ИНЕ написал(а):

Я уж и не помню когда брал в руки авторучку.

С этим реальная проблема :D Расписаться цельное дело... был период надо было на документах чиркать... мрак :D

0

329

Ладно, пора спать. Завтра рано вставать и бежать от гемара. :D

0

330

ИНЕ написал(а):

Завтра рано вставать и бежать от гемара.

Ты поосторожней с программированием  :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)