Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)

Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 421 страница 450 из 745

421

pva написал(а):

Рассмотри побережье Белого моря-чистый воздух и вода,экологически чистое мясо тюленей и моржей...

Или Бангладеша

0

422

Судя по написанному, никто на Белом море и в Бангладеш и близко не был?  :D

0

423

https://pbs.twimg.com/media/CrLLqseXEAAaMaS.jpg

Гм... Если инфографика верна, то Россия не может позволить пенсии на уровне 35% от средней зарплаты без увеличения налогов?

0

424

ИНЕ написал(а):

Судя по написанному, никто на Белом море и в Бангладеш и близко не был?

А нас вода,воздух,еда и тут устраивает(нас и здесь неплохо кормят.А то Таити,Таити) :D

0

425

pva написал(а):

Таити,Таити

О, господи! Что вас всё на помойки тянет? :canthearyou:  :D  Бангладеш, Таити, Б.море...

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 14:52:27)

0

426

ИНЕ написал(а):

О, господи! Что вас всё на помойки тянет?     Бангладеш, Таити, Б.море...

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 14:52:27)

Не тянет совершенно. Вам информацию дали для сравнения.

0

427

Серега написал(а):

информацию дали для сравнения

Чего с чем?

0

428

Китайская компания China Airspace и украинское госпредприятие "Антонов" подписали договор о сотрудничестве, согласно которому к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет Ан-225, сообщает телеканал CCTV.

"Согласно договору, к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортер Ан-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета",

— говорится в сообщении телеканала. Сообщается, что соглашение было подписано 30 августа.

Отмечается, что переговоры по привлечению китайских инвесторов велись еще в мае 2016 года. После подписания договора с украинской компанией Китай получил доступ к "уникальным технологиям в области авиастроения".

Планируется, что первый китайский Ан-225 будет выпущен уже в первой половине 2019 года.  (с)

Просрали  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-08-31 18:37:32)

+2

429

romeo написал(а):

Просрали 

Декомунизировали. Продали наследие одних коммунистов другим. Нафиг такой самолёт нужен аграрной державе, ей бы чонить типа кукурузников.

0

430

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

Российские туристы в Турции смогут расплачиваться национальной валютой, сообщил журналистам министр экономики Турции Нихат Зайбекчи в среду. (с)

0

431

romeo

Это, даже, строго говоря и не утка, ну может только наполовину.
   Если коротко — китайцы, судя по всему, приобрели комплект конструкторской документации на Ан-225. Зачем им это надо? Не знаю...  :dontknow:
    Может просто на будущее, ибо подобные приобретения на Укране не дороги?

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 19:10:22)

0

432

ИНЕ написал(а):

Зачем им это надо? Не знаю...

Передадут друзьям  :D

0

433

romeo написал(а):

Российские туристы в Турции смогут расплачиваться национальной валютой, сообщил журналистам министр экономики Турции Нихат Зайбекчи в среду. (с)

А какая разница? Главное ведь не чем, а по какому курсу. Я вон давно с собой не вожу чужие деньги, только на мелкие расхоы и чаевые. Все остальное с карточки, причем гривневой. Очень удобно, и курс ниже, чем в обменнике.
Вопрос, в какой валюте я расплачиваюсь в Германии. Франции и пр.

0

434

romeo написал(а):

Передадут друзьям

Если речь идёт о россиянах, то у них и свой комплект есть. Смысла в производстве этого самолёте нет никакого.

0

435

romeo написал(а):

Просрали

Точно так же РФ продала им документацию и права на производство истребителей.

0

436

babaka написал(а):

А какая разница?

Разница есть... плевок он и в Африке плевок :D

0

437

babaka написал(а):

Точно так же РФ продала им документацию и права на производство истребителей.

Ага... только когда у РФ появились на голову круче самолетики... разницу чувствуешь?

0

438

ИНЕ написал(а):

Смысла в производстве этого самолёте нет никакого.

Есть... репутационный...

0

439

romeo написал(а):

Есть... репутационный...

Чушь собачья, уж прости за грубость. Какое-то мещанское понятие о репутации, я бы даже сказал мещанско-мухосранское, в смысле — мещанин из Мухосранска.  :rofl:
   Трудно представить, что кто-то и когда-то этот самолёт будет производить, а вот комплектик документов по дешёвки взять — можно и вполне. Пока это всё именно так и выглядит, как будет на самом деле, покажет только время.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 19:21:18)

0

440

ИНЕ написал(а):

Чушь собачья, уж прости за грубость. Какое-то мещанское понятие о репутации, я бы даже сказал мещанско-мухосранское, в смысле — мещанин из Мухосранска.

Извинишься прилюдно если китайцы его соберут???

0

441

romeo написал(а):

Извинишься прилюдно если китайцы его соберут???

Конечно, причём могу это сделать заранее и прямо сейчас.

0

442

ИНЕ написал(а):

Конечно

Китайцы и в космос летать начали чисто из-за репутации... и тратят на это куда больше чем стоит построить пяток летающих мастодонтов...

0

443

romeo написал(а):

Китайцы и в космос летать начали чисто из-за репутации...

Это они тебе сами сказали или... :rofl: Я же говорю — чисто мещанско-мухосранский подход. :flag:  Лично мне кажется, что КНР тратит огромные средства на космос главным образом решая оборонно-военные задачи.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 19:37:37)

0

444

http://s1.uploads.ru/t/16lBj.png

Действительно, некая китайская (на самом деле гонконгская) компания под названием Airspace Industry Corporation of China ( их сайт — chinaairspace.com, название явно сделано с целью мимикрировать в глазах публики под Aviation Industry Corporation of China, т.е. китайского авиапромышленного монополиста AVIC) 30 августа подписала с правительством города Лучжоу (провинция Сычуань) и президентом «Антонова» Коцюбой РАМОЧНОЕ СОГЛАШЕНИЕ (т.е. бумажку) о создании в городе Лучжоу производственной базы по производству самолётов Ан-225 с 2019 года. На эту тему есть новость на китайских ресурсах http://news.carnoc.com/list/364/364679.html
   Разумеется, никакого производства в такие сроки не может быть, потому что не может быть. Самолёт, произведённый в единственном экземпляре в 1988 году, для повторного запуска в производство надо по существу конструировать заново - утрачена производственная кооперация, исчезли многие существовавшие тогда поставщики и т.п.
   Это гигантская задача даже для настоящей авиапромышленной корпорации типа AVIC и её решение потребует многих лет работы.
   Что касается Airspace Industry Corporation of China , то это гонконгская импортно-экспортная компания, сидящая в одном офисе в гонконгском офисном здании и ничего производить она, конечно не может.

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 19:39:09)

0

445

ГП «Антонов» опровергло информацию о продаже China airspace прав на Ан-225 «Мрия»

© Источник http://politinform.net

0

446

pecheur написал(а):

ГП «Антонов» опровергло информацию о продаже China airspace прав на Ан-225 «Мрия»

Блин... не успели ребятки в офшоры бабосы загнать... нервничают :)

0

447

pecheur

Официальный пресс-релиз ГП «АНТОНОВ» , который я привёл выше, ещё на месте —

https://www.facebook.com/antonov.compan … 8535853776

0

448

ИНЕ написал(а):

Разумеется, никакого производства в такие сроки не может быть, потому что не может быть.

Я бы не был так категоричен. В 70-х годах прошлого века я работал в Гипрококсе, так вот институт тогда продал в Японию проектную и конструкторскую документацию установки сухого тушения кокса (УСТК), наши строители считали, что строительство закончится лет через 5, а потом еще пару лет будут доводить до ума. Через год руководство уже отправилось в Японию на ввод в эксплуатацию.
Хотя, естественно, в авиастроении я ничего не понимаю.

0

449

ИНЕ
Вот источник твоих постов по АН
http://bmpd.livejournal.com/2096057.html

0

450

Роман

И чЁ? Если есть текст, то найти его первоисточник задача пары кликов. Кстати — не только  bmpd, есть ещё и с ГП «Антонова».

Отредактировано ИНЕ (2016-08-31 21:02:19)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)