Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)

Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 451 страница 480 из 745

451

march-yu

Поживём и увидим, как говорится.

0

452

ИНЕ написал(а):

И чЁ? Если есть текст, то найти его первоисточник задача пары кликов.

А ЧЁ ты его как цитату не оформляешь?
Умным хочешь казаться? :D

+2

453

Роман

Забыл у тебя спросить!!!  :rofl:  Ты кем себя возомнил?  o.O

0

454

ИНЕ написал(а):

Ты кем себя возомнил?

А я в отличии от тебя не умничаю, лош.ра!

0

455

Роман

Ты! Умничать! Не смеши мои тапки! :rofl:  С тебя такой же умник, как с  меня «лош.ра»!!!

0

456

ИНЕ написал(а):

как с  меня «лош.ра»!!!

Не нужно повторять, тут все взрослые,

0

457

Роман написал(а):

Не нужно повторять, тут все взрослые,

Взрослые? Ок... Я готов с тобой встретится лицом к лицу и всё обсудить по взрослому. Более того, не просто готов, а и обязательно это сделаю, хочешь ты этого или нет. Благо совсем скоро у меня будет такая возможность. Даже быстрее, чем ты это можешь себе представить.
   Лично я больше не возвращаюсь к этому вопросу, не повторяю так сказать.

0

458

[mod]Роман, предупреждение[/mod]

0

459

ИНЕ написал(а):

Даже быстрее, чем ты это можешь себе представить.

Даже представить страшно :D

0

460

Турецкий DenizBank предоставил владельцам карт российского Сбербанка право без процентов снимать наличные деньги в банкоматах в Турции. Об этом в среду заявил президент DenizBank Хакан Атеш на Турецко-российском медиафоруме в Анталье.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c6ec479a794723bc8a3d35

0

461

Роман написал(а):

Даже представить страшно

едь в седово. отсидишься хоть

0

462

виктор 76 написал(а):

Турецкий DenizBank предоставил владельцам карт российского Сбербанка право без процентов снимать наличные деньги в банкоматах в Турции. Об этом в среду заявил президент DenizBank Хакан Атеш на Турецко-российском медиафоруме в Анталье.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c6ec479a794723bc8a3d35
Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!

Виктор, это новость ни о чем. Так работает огромное кол-во банков по всему миру. Да и снять без % можно только именно в самом банке, а скажем в банке партнере уже придется платить %. А сколько терминалов этого банка в наличие?
Да и комиссия в 0,5% не так уж и критична.
Так что простите, но не новость конечно не плохая, но такого везде не в дефиците.

0

463

ВЛКСМ написал(а):

та это только такие как ты уезжают, чтобы отсидеться :flag:

+5

464

babaka написал(а):

А сколько терминалов этого банка в наличие?

судя по их информации, то более чем много :flag:
http://www.denizbank.com/sube-ve-atmler/

0

465

babaka написал(а):

Так что простите, но не новость конечно не плохая, но такого везде не в дефиците.

Мне, если честно, та Турция и нафик нужна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Я лучше в Седово поеду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

466

Роман написал(а):

та это только такие как ты уезжают, чтобы отсидеться

только такие- это какие?

0

467

babaka написал(а):

Виктор, это новость ни о чем. Так работает огромное кол-во банков по всему миру. Да и снять без % можно только именно в самом банке, а скажем в банке партнере уже придется платить %. А сколько терминалов этого банка в наличие?
Да и комиссия в 0,5% не так уж и критична.

да та новость на соответствующего лошка и рассчитана. раньше еще тут умник один писал, что выдавать прям рублями еще будут. сайт годный то вбросил

0

468

ВЛКСМ написал(а):

только такие- это какие?

ВЛКСМ написал(а):

как ты назовешь человека, который предлагает отсидеться, вместо того чтоб отвечать за свои слова?

+3

469

Роман написал(а):

как ты назовешь человека, который предлагает отсидеться, вместо того чтоб отвечать за свои слова?

Димой...

+3

470

Роман написал(а):

судя по их информации, то более чем много

виктор 76 написал(а):

Мне, если честно, та Турция и нафик нужна.  
Я лучше в Седово поеду

ВЛКСМ написал(а):

да та новость на соответствующего лошка и рассчитана. раньше еще тут умник один писал, что выдавать прям рублями еще будут. сайт годный то вбросил

Рома, я вообще не вкуриваю на хрена тот кэш нужен, кроме как чаевые дать? Везде где более менее нормальный бизнес есть возможность расплатиться карточкой, ну кроме как у уличного торговца.
Карты Виза для этого, при чем номинированной в гривне вполне достаточно. И кроме всего прочего очень удобно.
По поводу Турция vs  Седово. Виктор, тут спорить не имеет смысла. Вопрос всего лишь в финансовых возможностях. А писать о том, что в Турции лучше ВСЕ, начиная от моря с пляжем и заканчивая тем, что гуси вонючие под ногами не лазят я не стану. это очевидно.
Дима, а на хера мне в Турции через банкомат рубли снимать? Это пилять какой то мазохизм.

0

471

Роман написал(а):

ВЛКСМ написал(а):

Это когда сказать нехрен, есть волшебное слова "Седово"

0

472

Мужики вроде один я с утра бухаю а вас почитаешь так задумаешься  :crazyfun:

0

473

babaka написал(а):

Рома, я вообще не вкуриваю на хрена тот кэш нужен, кроме как чаевые дать? Везде где более менее нормальный бизнес есть возможность расплатиться карточкой, ну кроме как у уличного торговца.
Карты Виза для этого, при чем номинированной в гривне вполне достаточно. И кроме всего прочего очень удобно.
По поводу Турция vs  Седово. Виктор, тут спорить не имеет смысла. Вопрос всего лишь в финансовых возможностях. А писать о том, что в Турции лучше ВСЕ, начиная от моря с пляжем и заканчивая тем, что гуси вонючие под ногами не лазят я не стану. это очевидно.
Дима, а на хера мне в Турции через банкомат рубли снимать? Это пилять какой то мазохизм.

Рома, у меня сложилось впечатление, что это решение приняли не проконсультировавшись с тобой.
И второе, на куй Россиянам твоя гривна. Там что, речь шла о украинских туристах?

+1

474

виктор 76 написал(а):

И второе, на куй Россиянам твоя гривна.

Парадокс но большинству из них на куй и доллар не нужен... и многих ваще курс не волнует от слова совсем  :D

Отредактировано romeo (2016-09-01 12:17:40)

0

475

vodila написал(а):

Это когда сказать нехрен, есть волшебное слова "Седово"

ты прям ко мне не ровно дышишь епта)))

0

476

виктор 76 написал(а):

Рома, у меня сложилось впечатление, что это решение приняли не проконсультировавшись с тобой.
И второе, на куй Россиянам твоя гривна. Там что, речь шла о украинских туристах?

открою тебе великую тайну- комиссии visa и mastercard и AMC в турции работают и будут работать . пока туда русский мир не пришел конечно))

0

477

виктор 76 написал(а):

Я лучше в Седово поеду

Даже трудно представить что бы мысль проникла в голову что бы ехать именно отдыхать туда.
С кентами встретиться,посидеть,пообщаться и быкасика подергать,но что бы целенаправленно отдыхать...Не затянули бы и тягачом...)))

0

478

VASO написал(а):

Даже трудно представить что бы мысль проникла в голову что бы ехать именно отдыхать туда.

Ага... Седово это даже не знаю как и словами передать эмоции  :crazyfun: Уж лучше с палаткой да на водоем...  :tomato:

Один раз меня туды затянули на ПЯТЬ!!! дней... после этого меня туда никакими коврижками не заманишь  :D Особенно общепит там знатный  :rofl:

Отредактировано romeo (2016-09-01 12:40:06)

0

479

romeo написал(а):

Ага... Седово это даже не знаю как и словами передать эмоции   Уж лучше с палаткой да на водоем... 
Отредактировано romeo (Сегодня 12:40:06)

можно передать словом "Днище!" с большой буквы и восклицательным знаком обязательно

0

480

babaka написал(а):

Рома, но нельзя же всех по себе мерять.... есть люди и не понимающие этого, есть те, кто по каким-то причинам считают это выгодным или те кто ездит отдыхать с наличкой :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)