Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)

Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 541 страница 570 из 745

541

Satyr написал(а):

Если ты намекаешь на меня я за последние пару лет объехал пол постсоветского пространства из праздного любопытства посмотреть как люд живёт, теперь ещё страны Балтики посетить хочу...

Ой умора -новый федя конюхов народился:-):-):-):-)

0

542

romeo написал(а):

Ты на вопрос ответь... когда ты там был в последний раз?

А ты с какой целью интересуешься?

0

543

Вот гляньте лучше сколько проплаченых подвезли. Или все таки надоело за туалеткой в Колумбию ходить?

0

544

poloten4ik написал(а):

А ты с какой целью интересуешься?

Просто надеюсь что ты поймешь что ты там давно не был и не представляешь даже что там делается по благоустройству Макеевки  :dontknow: Вот и все... езжу по Макеевке достаточно часто и вижу изменения...

0

545

romeo написал(а):

Вот и все... езжу по Макеевке достаточно часто и вижу изменения...

Ой, мы твои аналогии уже проходили 100 раз ))) Узбагойся...

0

546

poloten4ik написал(а):

Узбагойся...

Как там у классиков?! Иди рассказывай свое жене что ей делать  :D

Отредактировано romeo (2016-09-02 09:19:48)

0

547

vodila написал(а):

на турции и всякую уйню. Но не стоит писать что тут новоз, а турция конфетка, не стоит какать себе же на голову.

Игорь, коллега написал. что при всех ранопрочных он бы поехал не в Турцию, а в Седово. Отсюда и возникло общение. Я просто постарался отстоять свою позицию и ее аргументировать. Что не так?
Море хорошее, вода прозрачная, пляж оборудован, инфраструктура налажена. При чем тут навоз? Если некие населенные пункты претендуют на звание курорта, или популярного места отдыха, то соответственно они должны иметь не только море. И вопрос тут не в сегодня. Все побережье Азовского моря еще со времен моего детства застраивалось и обустраивалось не правильно. Продолжать тратить время на описание почему и как думаю не имеет смысла. прости, если обидел твой город, но надо просто определиться. Если это курорт, тогда создается инфраструктура курорта и ей все подчинено, если это город или поселок рыбаков, то соответственно там во всем другие приоритеты. Я просто не знаю, как еще по другому написать.

+1

548

poloten4ik написал(а):

А начанилось то с вопроса про единственное кафе абхазов воле озера Рицца))

Ромз99, ты там осведомлен про абхазию, чего так, в курсе?

Дима,я там провёл некоторое время,самые ленивые люди,которых я когда-либо встречал,вообще ничего делать не хотят,потому и разруха у них,хотя деньги там есть,то,что Абхазия такая никто ,кроме их самих не виноват,многие заблуждаются,считая,разруха там из-за того,что страна под патронатом России,кстати войти в состав России это самое страшное,что может произойти с любым абхазом.

+1

549

Romz99 написал(а):

Дима,я там провёл некоторое время,самые ленивые люди,которых я когда-либо встречал,вообще ничего делать не хотят,потому и разруха у них,хотя деньги там есть,то,что Абхазия такая никто ,кроме их самих не виноват,многие заблуждаются,считая,разруха там из-за того,что страна под патронатом России,кстати войти в состав России это самое страшное,что может произойти с любым абхазом.

Именно так. Но с этим есть средство борьбы - они называются инвестиции. Когда на территорию приходит инвестор, который видит выгоду, то он меняет образ. Возьми Египет. Ты думаешь египтяне сильно отличаются от абхазов? Мне хватило 1 раза,что бы убедится что дело там не в египтянах, трудолюбивых и все такое. Все дело в деньгах,которые вложены в побережье. И денег там НЕТ! и взяться им там НЕОТКУДА! поэтому по вокзалу ходят коровы, а везде в округе кроме красивой природы - трэш и вакханалия. Самим абхазам ничего не нужно... Нафига им независимость?

0

550

Romz99 написал(а):

кстати войти в состав России это самое страшное,что может произойти с любым абхазом.

Естественно... думаю многие крымские доморощенные деятели в сфере туризма локти до костей уже сгрызли... это не участковому подачку занести... там все по серьезному теперь :)

0

551

romeo написал(а):

Естественно... думаю многие крымские доморощенные деятели в сфере туризма локти до костей уже сгрызли... это не участковому подачку занести... там все по серьезному теперь

Угу, поменялся способ сбора дани... И ответственность за уклонения от ее сдачи.. Что глобально изменилось? Курорт стал привлекательнее? В него хлынули инвестиции? Смех... Крымчане, конечно, не абхазы, но путь долгий.. Абхазы за 20 лет вон каких вершин достигли! Ух!

0

552

poloten4ik написал(а):

Что глобально изменилось? Курорт стал привлекательнее? В него хлынули инвестиции?

Да кого это кроме тебя волнует по большому счету? В Черном море теперь есть непотопляемый авианосец и делов то... остальное то для апагаварить  :D

0

553

poloten4ik написал(а):

. Но с этим есть средство борьбы - они называются инвестиции

Дмитрий,что бы рассуждать об Абхазии,нужно там немного пожить и пожить не туристом.им эти инвестиции и нафиг не нужны,их все устраивает в их жизни,для меня такая жизнь как у них- болото,я бы так не хотел жить,не знаю почему туда не вкладывают деньги россияне,но есть один пример.когда я там был,то общался с одним местным ,который сразу после войны то ли купил за дёшево,то ли отжал небольшой пансионат,пансионат не работает до сих пор,разрушен а хлам(хотя бабло у хозяина есть) на вопрос че не звпустишь его отвечает что некогда)))))))))))хотя большую часть времени играет ы нарды и кофе пьёт )спрашиваю че не продашь отвечает пусть стоит пока))))в этом чуваке вся Абхазия.

+3

554

Не будет инвестиций в курорты Абхазии и Крыма, что не делай. :dontknow:  Прежде всего потому, что это противоестественно.  Гос. вливания, в случае с Крымом, вполне возможны. Эти вливания, может и  подтянут каких-то локальных инвесторов. Но, локальные , они есть локальные...  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-09-02 10:48:38)

0

555

ИНЕ написал(а):

Не будет инвестиций в курорты Абхазии и Крыма, что не делай.

Та будут... Бастионы, Балы, Искандеры, Калибры, С-400, Су-34, фрегаты и ракетные корабли... чем не инвестиции? Очень недурственные инвестиции :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-09-02 10:50:58)

0

556

romeo написал(а):

Та будут... Бастионы, Балы, Искандеры, Калибры, С-400, Су-34, Фрегаты и ракетные корабли... чем не инвестиции? Очень недурственные инвестиции

Они в Абхазии особо и не нужны, чисто технически. Хотя не мене судить...

0

557

ИНЕ написал(а):

Они в Абхазии особо и не нужны, чисто технически. Хотя не мене судить...

Конечно когда Крым все Черное море контролирует от слова совсем  :crazyfun: Бастионом даже по Стамбулу шарахнуть мона...

0

558

romeo
Названия красивые) Но загляни внутрь все идеи 50 летней давности. Ну особо упоротые могут верить что весь мир стоял на месте а чудная Рашка без денег, без ученых.без технологий создает что то передовое.

А доходит до дела- полгода берут аэропорт, 2 месяца Дебальцево да и в Сириии похоже жидко обосравшись сворачиваются) ( бомбить папуасов вообще без ПВО много ума не надо. там и на ТБ-3 прилети тоже разбомбишь тысячи командных пунктов)

0

559

Андрей-фидер написал(а):

А доходит до дела- полгода берут аэропорт, 2 месяца Дебальцево да и в Сириии похоже жидко обосравшись сворачиваются) ( бомбить папуасов вообще без ПВО много ума не надо. там и на ТБ-3 прилети тоже разбомбишь тысячи командных пунктов)

Ну так берут... тебе как живущему в Краматорске должно быть все равно за какой период берут все это... вернее наоборот должно хотеться чтобы если соберутся брать сделали это как можно быстро чтобы потом было где жить... ну после взятия... для остальных передовых хватит и ядерной ялды и слова инеипЁт... так что как-то так...

+2

560

romeo
Не Рома 2014 года уже не будет, люди про власть орков уже все поняли)

А насчет ядерной ялды- куда они ей стрелять будут по своим детям в Ницце, по своим яхтам в Монако, домам в Испании? американским банкам со своими счетами.

И вообще , кто может тот молчит, а кто не может придумывает красивые истории типа Дональда Кука. а от эсминца не далеко и до выигранного ЧМ по футболу и высадке на Солнце)

И сбережения у них не в рублях- а в долларах и евро- сейчас они по ним ялдой и ударят. Проще ботоксного порвать)

0

561

Андрей-фидер написал(а):

Не Рома 2014 года уже не будет

Я искренне рад что ты в это веришь и тебе живется спокойно... я серьезно...  :flag:

И тут же... зачем тогда тренируются вот такое делать?

Отредактировано romeo (2016-09-02 11:25:39)

0

562

Андрей-фидер написал(а):

люди про власть орков уже все поняли)

Как будто от людей что-то зависит...  :dontknow:

0

563

romeo
Рома давай мне еще сводки Басурина и и военную тайну с Прокопенко).

Я честно тобой восхищаюсь-  такой наивный незамутненный мозг.

0

564

Андрей-фидер написал(а):

такой наивный незамутненный мозг.

Да я тебя троллю...  :crazyfun: Прикол в том что ты ведешся до сих пор  :D

0

565

babaka написал(а):

Если некие населенные пункты претендуют на звание курорта, или популярного места отдыха, то соответственно они должны иметь не только море. И вопрос тут не в сегодня. Все побережье Азовского моря еще со времен моего детства застраивалось и обустраивалось не правильно.

Рома это и понятно, это же тебе не Турция а СССР. Сей час есть много заинтересованных лиц из Москвы поселком Седово, но увы пока не закончится так называемое АТО, все так и будет стоять. Но опять же, кого устраивает и не может позволить себе отдых на Канарах едет в Седово, и в этом году народу было больше чем людей я тебя уверяю. Все таки единственный курорт на территории ДНР.

0

566

romeo написал(а):

И тут же... зачем тогда тренируются вот такое делать?

Вот это я сам наблюдал лично, так что булки расслаблять не стот, 14 го года не буде, будет шестнадцатый...

0

567

vodila написал(а):

и в этом году народу было больше чем людей я тебя уверяю. Все таки единственный курорт на территории ДНР.

Зачем меня уверять. Я верю и так. Много заинтересованных? Ну так это же прекрасно, хотя надо быть просто бешенным, чтобы вкладывать деньги в территории без статуса. Но это их дело.

0

568

Андрей-фидер написал(а):

Названия красивые) Но загляни внутрь все идеи 50 летней давности. Ну особо упоротые могут верить что весь мир стоял на месте а чудная Рашка без денег, без ученых.без технологий создает что то передовое.

С этим не поспоришь, примерно всё так и есть.

Парадокс в другом, у остальных и этого не осталось. Все думают, что за них амеры воевать будут? Любопытно, что по этому поводу думают сами американцы?

https://img6.eadaily.com/r650x400/o/daa/cd3e8825425e776441e6b3a90b4b5.jpg

Министры обороны Норвегии Ине-Мари Эриксен Сорейде (слева), Швеции — Карин Энстрем; Нидерландов — Жанин-Хеннис Плашерт и Германии — Урзула фон дер Ляйен.

+1

569

vodila написал(а):

Вот это я сам наблюдал лично

Половили рыбки :)

babaka написал(а):

хотя надо быть просто бешенным, чтобы вкладывать деньги в территории без статуса.

Ты это скажи тем кто тут квартиры скупает... в том числе и гражданам РФ  :dontknow:

0

570

http://img9.dp.ru/images/picturegallery/2014/02/e37e7816-adcc-4b18-9cdf-ea52a3977a37/c4a30043-942c-421a-bb61-e6e96b95234c_B.jpg

Жанин-Хеннис Плашерт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)