Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)

Экономика WorldWide (исключая Украину)

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

romeo написал(а):

Агент Кремля

ИНЕ написал(а):

Скорее — Рейхстага

Проще говоря - двойной агент.

0

722

snatch написал(а):

Проще говоря - двойной агент.

От же вражЫна :D

0

723

По многочисленным просьбам — картинка ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ДЕНЕГ НА СВЕТЕ, в сопоставимых величинах конечно.

https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/13354011.145c/0_111291_bf30fe39_orig.png

0

724

Деривативы это пустышка.... Ничто... Завышенные ожидания... Они даже придумали универсальное слово для процесса ожидания того, что цена изменится (конечно же подорожает)... Деривативы.

И эти пустые ожидания сбываются... Деривативы растут в цене... Будущее дорожает... Много денег - дешёвое будущее, деньги обесценены. Мало денег - дорогое будущее, деньги в цене...

Такое искусственное количество искусственных деривативов фабрикуют, чтобы уже сегодня деньги были в цене, при их большом количестве... Как это сделать? Нужно создать что-то, что превзойдёт количеством деньги. И это что-то это деривативы... ожидания.

Примерно 6 лет назад по работе в Украине я столкнулся с тематикой деривативов и копнул эту тему. На тот момент, в Украине вся нормативная база заключалась в паре куцых нормативных документов, которые как бы регулируют.

Отредактировано Тримир (2016-10-09 02:40:43)

0

725

http://cdn.vedomosti.ru/image/2016/7w/16z08/fullscreen-1jo.png

Правительственная бюджетная комиссия в пятницу одобрила проект федерального бюджета на 2017–2019 гг.Кабинет министров рассмотрит его 13 октября. Ради бюджета Минэкономразвития обновит прогноз развития экономики, снизив её рост.
   В бюджете будет заложена консервативная цена нефти в $40/барр. и возможное сохранение санкций до конца 2019 г., заявил премьер Дмитрий Медведев.

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/10/10/660198-minfin-konserviruet-rashodi#/galleries/140737492960684/normal/1

Отредактировано ИНЕ (2016-10-10 10:29:33)

0

726

Министры энергетики России и Турции, Александр Новак и Берат Албайрак, подписали соглашение по строительству газопровода «Турецкий поток». В рамках договора Анкара получит скидку на газ, а турецкая сторона, в свою очередь, пообещала ускорить работы по реализации проекта. Об этом сообщает РИА

0

727

Сегодня самая дорогая нефть за последние двенадцать месяцев.

0

728

http://s0.uploads.ru/t/bBlgJ.png

Путь России в пространстве инфляции и ВВП.

0

729

Доля в мировом ВВП

США — 24,21%
Китай — 15,41%
Россия — 1,77%

Номинальный ВВП, млрд долларов

США — 18 124,1
Китай — 11 211,9
Россия — 1176

Военные расходы, млрд долларов

США — 561
Китай — 188
Россия — 87

Соотношение военных расходов к ВВП

Россия — 7,4%
США — 3,1 %
Китай — 1,68%

Источники: Международный валютный фонд, Всемирный банк. 2015 год

0

730

ИНЕ написал(а):

Китай — 11 211,9
Россия — 1176

Учитывая население этих стран примерно равные показатели...

0

731

romeo написал(а):

Учитывая население этих стран примерно равные показатели...

А численность населения при чём, в данном случае?

В соответствии с внесённым в Госдуму правительством законопроектом ассигнования федерального бюджета 2017 года по разделу «Национальная оборона», военные расходы, достигли максимума за все послесоветское время — 3 трлн 889 млрд рублей, или 23,87 процента федерального бюджета.
   Тупо — почти каждый четвёртый рубль будет тратится по статье «Национальная оборона» и нужно понимать, что это не все траты. По факту будет, примерно каждый третий.

0

732

http://se.uploads.ru/t/H0EBe.jpg

Годовой оборот рынка нефти больше, чем оборот рынка металлов вместе взятых. Красивая инфографика  :cool:

0

733

ИНЕ написал(а):

По факту будет, примерно каждый третий.

Страна во всю готовится к войне... что тебя удивляет? Соседи выхватят больше других в разы...

0

734

romeo написал(а):

Страна во всю готовится к войне... что тебя удивляет? Соседи выхватят больше других в разы...

Воевать с кем собрались? o.O

0

735

ИНЕ написал(а):

Воевать с кем собрались?

По тому что происходит воевать будут с теми кто напросится... просят немало претендентов...

Отредактировано romeo (2016-10-17 10:47:02)

0

736

romeo написал(а):

По тому что происходит

Что-то мне это напоминает, где-то это ужО булО :D С 1989 по 1991 год военные расходы Советского Союза увеличились с 77,3 до 120 млрд рублей --сумма для последнего года существования СССР до сих пор официально не опубликована и известна лишь из мемуаров Михаила Горбачева.
  Причём происходило это уже после падения цен на нефть в 1986 году в два с половиной раза, не буду напоминать, чем это закончилось. :D

0

737

ИНЕ написал(а):

Причём происходило это уже после падения цен на нефть в 1986 году в два с половиной раза, не буду напоминать, чем это закончилось.

ИНЕ есть повод потеребонькать на развал рашки  :D Скоро (с)

0

738

romeo

Можно подумать там есть чему разваливаться? :D  Если убрать Москву и Питер — дикость и запустение.  :canthearyou:  Не, понятно конечно, что если сравнить с Украиной...  :dontknow:
   Впрочем, меня это интересует больше с точки зрения когда рванёт, чтобы была возможность тикануть подальше.

0

739

ИНЕ написал(а):

Впрочем, меня это интересует больше с точки зрения когда рванёт, чтобы была возможность тикануть подальше.

Та ты уже столько об этом толдычишь что давно бы уже свалил если бы была возможность... прям идея фикс какая-то  :crazyfun:

0

740

romeo

Да я ужО свалил давным-давно, хочу ещё дальше, но пока не очень получается. Нужно немного времени, собственно поэтому и интересуют российские дела. Так бы я уже и забыл, что такая страна существует.

0

741

ИНЕ написал(а):

Да я ужО свалил давным-давно

Та это и так уже все поняли... чего ты так РФ то боишься? Нужен ты ей больно... :)

0

742

ИНЕ написал(а):

но пока не очень получается.

Да кому ты в 49 лет нужен дальше... радоваться надо что свалил хоть туда где сейчас... ну если у тебя была цель свалить :tomato:

0

743

romeo написал(а):

Да кому ты в 49 лет нужен дальше...

Дык, я же никому не навязываюсь и ничего не прошу. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Мне не нужны пособия, помощь, содействие, другие варианты бесплатностей. К тому же я не один, со мной целая команда молодых, энергичных, ничего не просящих и готовых сходу к действиям. Более того, я готов выполнить условия по инвестициям в местную экономику, созданию рабочих мест и т.п. + буду участвовать в жизни общества и т.д. Тем более, в этих краях, 49 — это ещё пацан, тут немножко другая градация возрастов.

Отредактировано ИНЕ (2016-10-17 11:23:50)

+1

744

ИНЕ написал(а):

Дык, я же никому не навязываюсь и ничего не прошу. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Мне не нужны пособия, помощь, содействие, другие варианты бесплатностей. К тому же я не один, со мной целая команда молодых, энергичных, ничего не просящих и готовых сходу к действиям. Более того, я готов выполнить условия по инвестициям в местную экономику, созданию рабочих мест и т.п. + буду участвовать в жизни общества и т.д. Тем более в этих краях 49 — это ещё пацан, тут немножко другая градация возрастов.

Удачи  :flag:

0

745

romeo

Спасибо! Бюрократы, мать их :dontknow:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Экономика WorldWide (исключая Украину)