Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины по спиннингу с берега-2016

Кубок Украины по спиннингу с берега-2016

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вид на жительство - документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства и подтверждающий получение им разрешения на постоянное проживание в государстве пребывания. (с)

Вид на жительство, как правило, является документом, дающим право на свободный выезд из страны и въезд в неё в течение срока действия разрешения на постоянное проживание. В то же время, в некоторых странах наличие вида на жительство не освобождает от необходимости получения постоянно проживающими на их территории гражданами въездных и выездных виз. (с)

Отредактировано romeo (2016-05-31 15:29:18)

0

32

Satyr написал(а):

тебе лекцию прочитать о различии вида на жительство и гражданства?

Я и сам удивился, когда ты это написал... Мне показалось, что тебе нужно такую же лекцию прочитать. Но суть не в этом.. Общественные неполтические организации согласно Закона Украины и Устава могут иметь членами граждан других государств (если это не противоречит какому-то другому Закону). А гражданин другого государства с видом на жительство, ... ну да ладно, зачем я тебе буду читать лекцию, ты же и сам все знаешь.

0

33

poloten4ik написал(а):

Я и сам удивился, когда ты это написал... Мне показалось, что тебе нужно такую же лекцию прочитать. Но суть не в этом.. Общественные неполтические организации согласно Закона Украины и Устава могут иметь членами граждан других государств (если это не противоречит какому-то другому Закону). А гражданин другого государства с видом на жительство, ... ну да ладно, зачем я тебе буду читать лекцию, ты же и сам все знаешь.

Я тебя правильно понимаю? Он был гражданином Украины, потом стал гражданином России и получил в Украине вид на жительство?

0

34

Satyr написал(а):

Он был гражданином Украины, потом стал гражданином России и получил в Украине вид на жительство?

Нет, он не был гражданином Украины..

0

35

poloten4ik написал(а):

Нет, он не был гражданином Украины..

Вообще аж агонь!!!
Тогда от души поздравляю!!!

+1

36

Satyr написал(а):

Вообще аж агонь!!!
Тогда от души поздравляю!!!

Можешь пописят накатить за победу!!

0

37

poloten4ik написал(а):

Можешь пописят накатить за победу!!

Ты даже не представляешь как для меня ценно твое позволение!!! Премного благодарен :cool:

0

38

Satyr написал(а):

Премного благодарен

http://smallbusinesswebhelp.com/wp-content/uploads/2010/08/ywc-logo-design.png

0

39

А в рыболовном спорте легионеры из других стран могут быть?Просто интересно.

Отредактировано skiper1 (2016-05-31 16:56:16)

0

40

Дима не владея до конца информацией ввёл некоторых особей в заблуждение. Александр Лялин на данный момент уже долгое время является гражданином Украины и подтверждением того является его Украинский паспорт! И родился он в городе Краматорске.
Выступая на российских соревнованиях он в заявке указывал А.Лялин Украина!

0

41

Приношу свои извинения. Возможно кому-то испортил праздник.

0

42

Rex1 написал(а):

Дима не владея до конца информацией ввёл некоторых особей в заблуждение. Александр Лялин на данный момент уже долгое время является гражданином Украины и подтверждением того является его Украинский паспорт! И родился он в городе Краматорске.
Выступая на российских соревнованиях он в заявке указывал А.Лялин Украина!

Да ты что, правда? Особь а ты не врёшь?

0

43

Мои поздравления ребятам!!!
Все остальное - рукалицо!

+1

44

poloten4ik написал(а):

Ты принюхайся, может от тебя? Надо пойти помыться...

Ты сам подмойся....

Советы жене давай.... думаю внятно.

0

45

ДЕЗЕРТИР написал(а):

думаю внятно.

Неа.. Гундосо-гундосо...

0

46

http://se.uploads.ru/t/qmPYs.jpg

+1

47

Немного по запарке проморгал эту тему.
От всей души поздравляю команду "Jack Pot" и Александра Лялина с золотыми медалями!!! Молодцы!  :flag:
Понятно, что ребята в силу обстоятельств выступают за другую область. Вместе с тем это не повод не порадоваться за земляков!
Так держать!

0

48

если бы они еще отчеты писать начали в стиле Сизона - цены бы им не было!  ;)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Украины по спиннингу с берега-2016