Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Они сто пудов торчки :tired:

0

692

Дима78 написал(а):

Вот он - настоящий спорт - игра на воображаемой гитаре.. олимпиада - фигня  

https://news.mail.ru/society/26920741/?frommail=10

Жесть, не знаю что и сказать...
Это каким надо быть конченым кретином,что бы еще и тренироваться такой херне перед зеркалом...)))
И судьи должны тоже быть без мозглые,что бы понимать эту ересь!

+3

693

ничего вы не понимаете в высоком исскустве :)

0

694

А вы когда новую палку тестируете, воображаемые забросы делаете? :crazyfun:

0

695

Ружо написал(а):

На счет вискаря...
Больше всего понравился какой-то за 70грн по распродаже в варусе. Бутылка зеленая, с оленем;) ну еще джемисон не плох. Амеровский как по мне вообще гадость. Особенно лейблы.
А хваленый хеннеси вообще тошниловка. Очень классная вещь наливка из вишни. Делается очень просто.

Виски за 70 грн, это примерно, как катушка за 100. Лейблы (red, black, green, blue, gold) это Джони Уокер, не американский а Шотландский. Рэд просто говнище редкостное, 12 летний Блэк уже будет, на остальные цена зашкаливат. Из сравнительно не дорогих очень не плох Куропатка. Но это блэнд, я больше люблю односолодовые Гленфидиш и Макалан. Особенно убойный 16 - и летний Макалан Лимитэд, но его практически не достать.
Что касается Американских Бурбонов, то надо смотреть. Есть очень достойные и мягкие Виски. Тот же Джэк Дэниелс (но на нем пишут скотч) имеет кучу номеров и все разные. Есть по цене доступные, а есть и очень дорогие.

Отредактировано babaka (2016-08-28 14:22:23)

+1

696

Хех!Что то не до конца организовали праздник сегодня.
Только что ехал с Октябрьской стороны и припоздал,вернее жена задержалась по работе,а на Смолянке облава,в 23:00 останавливают все машины и документы тю-тю(паспорта).Меня в 23:07 остановили. Поехали мы,около 20-23 авто,в Куйбышевский рай.отдел.Всей колонной нарушителей
А там аншлаг,людей везут и везут,у кофейного автомата очередь.И уехали только 3 экипажа домой,мы с женой и еще две пары .Так как нет желания до 05:00 сидеть и пить кофе с автомата.Ехал и снова перегородили дорогу,но я сказал что отправили домой спать.Ну говорит раз отправили,спокойной ночи.

Но сегодня на часок все же,надо было сместить комендантский час.Людей много возвращаются с праздника.Кто шары продавал,кто сувениры,кто пел и плясал...

+1

697

VASO написал(а):

Хех!Что то не до конца организовали праздник сегодня.
Только что ехал с Октябрьской стороны и припоздал,вернее жена задержалась по работе,а на Смолянке облава,в 23:00 останавливают все машины и документы тю-тю(паспорта).Меня в 23:07 остановили. Поехали мы,около 20-23 авто,в Куйбышевский рай.отдел.Всей колонной нарушителей
А там аншлаг,людей везут и везут,у кофейного автомата очередь.И уехали только 3 экипажа домой,мы с женой и еще две пары .Так как нет желания до 05:00 сидеть и пить кофе с автомата.Ехал и снова перегородили дорогу,но я сказал что отправили домой спать.Ну говорит раз отправили,спокойной ночи.
Но сегодня на часок все же,надо было сместить комендантский час.Людей много возвращаются с праздника.Кто шары продавал,кто сувениры,кто пел и плясал...

Сегодня же, усилили наоборот, точнее усилил до 1 сентября..

0

698

Ружо написал(а):

На счет вискаря...Больше всего понравился какой-то за 70грн по распродаже в варусе. Бутылка зеленая, с оленем;) ну еще джемисон не плох. Амеровский как по мне вообще гадость. Особенно лейблы. А хваленый хеннеси вообще тошниловка. Очень классная вещь наливка из вишни

А зачем в один стакан наливать вискарь, конину и ликер, а тем более сравнивать их?

0

699

Гурман! Наливка из серии "слива"?  :crazyfun:

Отредактировано MHC (2016-08-29 18:50:03)

0

700

vv16 написал(а):

А зачем в один стакан наливать вискарь, конину и ликер,

:dontknow:

0

701

babaka написал(а):

люблю односолодовые Гленфидиш

Недавно побаловал себя, хороший, но не оправдал доверие. Думал по богаче  вкус будет. (

0

702

romeo написал(а):

А ГленГрант нормальное 

Отредактировано romeo (Сегодня 21:01:35)

Скажу так.
Было 2 кг "хрюши" и 2 бутылки №10.
Без побочных эффектов. Хотя запах мне не понравился.

+1

703

romeo написал(а):

Та просто растерялся что пить... Джеймисон отложил на одну знаменательную дату... осталась лошадка (мне нравится) и вот это

Рома много выпить не могу... сладковатый зараза... не под мяско... а повод таков что пить надо многА   То ли с горя то ли от счастья...

:dontknow:
P.S. бери классного "хрюшу". и все. Не. Много бери...

0

704

romeo написал(а):

Ну вот... дарят всякую фигню

Не именно этот  не знаю, даже сообщ грохнул. Сингл малт может быть гут.

Отредактировано Sneg (2016-08-29 21:22:45)

0

705

romeo написал(а):

Та просто растерялся что пить... Джеймисон отложил на одну знаменательную дату... осталась лошадка (мне нравится) и вот это
)

Это по идее, должно быть по лучше тех двух..

+1

706

Александр Медведев: НХЛ отказалась считать мельдоний допингом
http://vz.ru/news/2016/8/30/829594.html

0

707

Sneg написал(а):

Недавно побаловал себя, хороший, но не оправдал доверие. Думал по богаче  вкус будет. (

Из перепробованного мне показалось, что наиболее выраженное послевкусие у 15-и летнего. 12-и летний хорош, пока не попробовал 15.
18 и 20 тоже очень различаются не по вкусу, а именно послевкусию. 30-ка была выпита на рыбалке и как то не оценена, есть еще 60-и летний, но его открыть рука не поднимается.
А какой дегустировал ты?

romeo написал(а):

У меня именно Сингл Малт...

Односолодовый. Как правило он дороже. Из многосолодовых хороша Куропатка.
И не мешайте виски с соком, колой и пр. говнищем. Это верх идиотизма. Закусить лучше твердым (в идеале зеленых сортов) яблоком, виноградом, горьким шоколадом.
Виски с содовой в жаркую погоду действительно утоляет жажду, но речь скорее идет о Бурбонах. Настоящий шотландский Виски главное не испортить, поэтому один Виски это примерно 30 милиграмм. (даже не полтешок).
Двойной 60 и два небольших кусочка льда по желанию. Виски не напиваются, его дегустируют и получают от этого удовольствие.
Примерно, как выкурить сигару. Целая церемония.

0

708

babaka написал(а):

А какой дегустировал ты?

извиняюсь спутал, не Гленфидиш, а Гленморанж  10летний - он как-то .. никак. Хотя чувствуется напиток благородный и явно имеет своих поклонников.

0

709

babaka написал(а):

Виски не напиваются, его дегустируют и получают от этого удовольствие.
Примерно, как выкурить сигару. Целая церемония.

я вчера полпачкискурил.... :smoke:
В западных фильмах так только вискарем и нажираются.... :dontknow:

Отредактировано Роман (2016-08-30 21:00:48)

+1

710

СЕУЛ, 30 августа. /Корр. ТАСС Станислав Варивода/.

в КНДР казнили главу генерального штаба из-за обвинений в коррупции
По данным ее источника, публичному расстрелу из зенитной установки подвергнуты бывший министр сельского хозяйства Хван Мин и занимавший высокий пост в министерстве образования Ри Ён Чжин. "Казнь осуществлена по личному приказу Ким Чен Ына во дворе пхеньянской Военной академии", - утверждает издание.
По его данным, причиной расстрела Хван Мина стало "недовольство северокорейского лидера его предложениями относительно политики, которые Ким Чен Ын воспринял как личный вызов".
Второй казненный якобы провинился тем, что заснул на собрании во время выступления Ким Чен Ына. "Он был сразу же арестован и подвергся интенсивным допросам, а затем обвинен в коррупции", - пишет "Чунан ильбо".
По данным источника газеты, это первый случай с момента прихода Ким Чен Ына к власти, когда были казнены не военные или партийные функционеры. "Это может свидетельствовать о расширении масштаба чисток в Северной Корее и, скорее всего, связано с серией побегов высокопоставленных чиновников, осуществленных в этом году", - отмечает издание.

0

711

Роман написал(а):

я вчера полпачкискурил....

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14088675_680910525391877_2129510707584005514_n.jpg?oh=162f4333cdaa1d64b753abb98308603b&oe=58401C6A

+3

712

Ваши варианты???Кто и что это такое???

http://s7.uploads.ru/t/FlzH8.jpg

18+

Совершенно очаровательный и нестандартный рекламный ход от немецкого агентства DDB: это всего лишь реклама холодильников. А на деле берется кусок свинины и оформляется соответственно - коготочки пластиковые. Продавалось в нескольких супермаркетах. Народ разбирал в восторге и ах.. - смели с прилавков за день.

Вот как надо делать рекламу. Это и называется словом "креатив".

Судя по ценнику передняя лапа Velociraptor genus dinosauricum Theropodis стоит 7,29 евро за кило. То есть 292 рубля. Я бы купил.

+2

713

VASO написал(а):

Ваши варианты???Кто и что это такое???

Запечь целиком и гостям подать :O  :D

0

714

Falcon 9 взорвался на стартовом комплексе
https://russian.rt.com/article/319098-o … ety-falcon

0

715

Все ракеты, время от времени, взрываются.

0

716

ИНЕ написал(а):

Все ракеты, время от времени, взрываются.

Можно взять как цитату.

0

717

Тримир написал(а):

Можно взять как цитату.

А можно взять как ответ, на все его посты! :D

0

718

Указ о предоставлении российского гражданства четырехкратной чемпионке мира по шашкам Дарье Ткаченко подписал президент России Владимир Путин. Документ был размещен на портале правовой информации.
В этом году Ткаченко уже выступала на чемпионате мира по турецким шашкам под российским флагом.
Кроме того, Ткаченко дважды становилась чемпионкой Европы по международным шашкам и в континентальном первенстве по шашкам среди женщин в блиц-программе.
Напомним, 15 июля 2016 года гражданство РФ приняла украинская велогонщица Елизавета Ошуркова. На следующем чемпионате Европы, который пройдет во Франции с 14 по 18 сентября, она уже будет выступать за сборную России.
16 августа сообщалось, что сменить гражданство на российское намерен украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк. Такое решение, как сообщалось, он принял после поражения в финале от россиянина Давида Чакветадзе. Эту информацию опроверг сам спортсмен.

+1

719

2 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)

Самая крупная в истории человечества война двух мировых военно-политических коалиций продолжалась шесть лет — с 1 сентября 1939 года и до 2 сентября 1945 года. Она охватила территории 40 государств трех континентов: Европы, Азии, Африки, а также все четыре океанских театра (Атлантический, Тихий, Индийский и Северный Ледовитый). В нее было втянуто 61 государство, а общая численность человеческих ресурсов, ввергнутых в войну, превышала 1,7 млрд. человек. Памятная дата 2 сентября отмечается во многих странах мира, это своего рода второй День Победы — победы над Японией, которой закончилась Вторая мировая война.

0

720

Falcon 9 лишил Eutelsat 50 млн евро
http://rueconomics.ru/193833-eho-vzryva … 0-mln-evro

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0