Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

romeo написал(а):

Журналисты редиски... вот это момент запечатлили 

Отредактировано romeo (Вчера 16:45:05)

Вот еще один. За ухо и к Путину. :D
http://sd.uploads.ru/t/MnytU.jpg

+1

812

виктор 76 написал(а):

Вот еще один. За ухо и к Путину.

Ну за ухо то ты загнул... но вчерась Обама сам подошел и попросил о встрече неофициальной...

0

813

romeo написал(а):

но вчерась Обама сам подошел и попросил о встрече неофициальной...

Уже "перетирают".

0

814

Президент России Владимир Путин заявил, что во вторник приедет в Узбекистан отдать дань памяти президенту страны Исламу Каримову. (с)

Интересно... на смотрины (назначение) приемника едет?

0

815

romeo написал(а):

Интересно... на смотрины (назначение) приемника едет?

Жена сказала дыню купить сладкую,а слаще Узбекской не сыскать....
А Медведев,попросил стакан  шмали заехать по близости взять,на Чуйскую долину,под нее Покемоны лучше ловятся... :D

+1

816

Из серии: "раз косяк, два косяк и граница на замке"  :D

+5

817

Roman_Y написал(а):

Из серии: "раз косяк, два косяк и граница на замке"

Аватара дали в нагрузку  :D Ну нельзя такое выкладывать на ночь глядя... :crazyfun:

Отредактировано romeo (2016-09-05 22:18:13)

0

818

Так это видео проведения спец операции в Дагестане в 2014 году.

0

819

skiper1 написал(а):

Так это видео проведения спец операции в Дагестане в 2014 году.

Та какая разница... ржачь то какой  :D

+1

820

romeo написал(а):

Та какая разница... ржачь то какой

Теперь и 1+1 подожгут.

0

821

Президент США Барак Обама заявил, что попросил своих советников оценить, будет ли продуктивной встреча с лидером Филиппин Родриго Дутерте после оскорбительных высказываний последнего в его адрес.

Напомним, что ранее Обама заявил о желании обсудить с Дутерте на саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, который пройдет на этой неделе, внесудебные убийства на Филиппинах. В ответ на это филиппинский лидер назвал своего американского коллегу Барака Обаму нецензурными словами и посоветовал ему не вмешиваться во внутренние дела его страны. Также Дутерте добавил, что проклянет Обаму на саммите в Лаосе. (с)

0

822

romeo написал(а):

Напомним, что ранее Обама заявил о желании обсудить с Дутерте на саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, который пройдет на этой неделе, внесудебные убийства на Филиппинах.

Да, там мочат всех направо и налево.  :dontknow:  Якобы торговцев наркотиками...

0

823

ИНЕ написал(а):

Да, там мочат всех направо и налево.

Ага... 700 человек... тюрьмы переполнены наркоторговцами... валят по месту... не разбираясь особо... когда Обама пытался чето там посоветовать по этому поводу президент Филлипин прямо назвал его "сукиным сыном" и сказал что проклянет его  :D

0

824

romeo написал(а):

Ага... 700 человек...

Говорят, что уже больше... :dontknow:

«По официальным данным полиции, более 1900 человек погибли за последние семь недель в ходе спецоперации на Филиппинах».

«Президент Филиппин еще в июне заявил: "Все те казни, которые вы осуществляете по моему приказу, будут на мне и только на мне. Я не позволю вам сесть в тюрьму за убийство этих подонков. Я сяду первый. Если они живут рядом, пожалуйста, или звоните нам или в полицию, а если у вас есть оружие, убивайте их сами. Убейте наркоторговца, и я дам вам медаль».

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/view/20160824/1015184481.html

Отредактировано ИНЕ (2016-09-05 22:35:24)

0

825

Чето тема пошла по США что Клинтон мягко говоря таво... не совсем здорова... рейтинг после этого качнулся в сторону конкурента...

0

826

ИНЕ написал(а):

Говорят, что уже больше...

То внутренние дела страны... нам то что... а вот то что Обаму прямым текстом послал это забавно :)

0

827

romeo написал(а):

Чето тема пошла по США что Клинтон мягко говоря таво... не совсем здорова... рейтинг после этого качнулся в сторону конкурента...

А может её специально выдвинули, чтобы демократы пролетели? Типа — сейчас очередь республиканцев...

0

828

romeo написал(а):

То внутренние дела страны...

В 21 веке, досудебные казни, уже не являются внутренним делом страны. :dontknow:

0

829

ИНЕ написал(а):

В 21 веке, досудебные казни, уже не являются внутренним делом страны.

Возможно... но главное что чела одного послали :D Только я не понял одного... Филиппины вроде как были колонией США... что случилось то?

0

830

http://s4.uploads.ru/t/SIHzh.png

0

831

ИНЕ написал(а):

А может её специально выдвинули, чтобы демократы пролетели? Типа — сейчас очередь республиканцев...

Та вряд ли... но если судить по нарезкам ее выступлений когда ее "клинит" - нет дыма без огня... очень уж явно клинит... хотя Трамп еще тот кандидат... во им поперло в этот раз :)

0

832

romeo написал(а):

Филиппины вроде как были колонией США... что случилось то?

СССР перестал существовать более четверти века назад. :rofl:

0

833

А я вот просто мечтаю чтобы Украине дали безвис с ЕС... вот реально хочу до невтямы чтобы таки дали... и все это счастье хлынуло в Европу  :cool:

0

834

romeo написал(а):

Трамп еще тот кандидат... во им поперло в этот раз

Нечто подобное говорили о Рейгане.

0

835

ИНЕ написал(а):

Нечто подобное говорили о Рейгане.

Посмотрим... с Трампом точно будет не скучно = жечь дядька будет по полной  :cool:

0

836

romeo написал(а):

А я вот просто мечтаю чтобы Украине дали безвис с ЕС... вот реально хочу до невтямы чтобы таки дали... и все это счастье хлынуло в Европу

Дадут и никто не хлынет, т.к. кто хотел и кто нужен — уже там.

0

837

ИНЕ написал(а):

Дадут и никто не хлынет, т.к. кто хотел и кто нужен — уже там.

Плохо... хотелось бы чтобы таки хлынуло  :D

0

838

romeo написал(а):

с Трампом точно будет не скучно = жечь дядька будет по полной

Я несколько произведений его прочёл, весьма умный дядька. Манеру поведения при проведении предвыборной компании определяют советники и это имеет мало общего с реальностью.

0

839

ИНЕ написал(а):

Манеру поведения при проведении предвыборной компании определяют советники и это имеет мало общего с реальностью.

Ты посмотри видео материалы с ним до предвыборной гонки... задолго до... он такой по жизни :)

0

840

romeo написал(а):

Ты посмотри видео материалы с ним до предвыборной гонки... задолго до... он такой по жизни

Он известный застройщик в НЙ и один из самых крутых строителей в мире! Это говорит о многом..

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0