Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Satyr написал(а):

да уж... просто интересно а ты детей крестил?

А то ты не в курсе..

0

902

Российские истребители Су-27 были подняты по тревоге с авиабазы в Крыму и направились на перехват американских самолетов-разведчиков. Заявление официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова передает РИА Новости.
«7 сентября 2016 года самолёты-разведчики Р-8 «Посейдон» ВМС США дважды попытались приблизиться к государственной границе Российской Федерации над акваторией Черного моря без включенных транспондеров», — говорится в заявлении.
При сближении с российскими истребителями американские самолеты-разведчики резко изменили курс и направились в сторону от границы России
В оборонном ведомстве России заявили, что пилоты Воздушно-космических сил РФ (ВКС РФ) действовали в строгом соответствии с международными нормами.
Конашенков заявил, что это уже не первая попытка самолетов-разведчиков НАТО приблизиться к границе с Россией. Повышенную активность западных военных представитель министерства обороны России связал с учениями «Кавказ-2016».

0

903

2015 год... в этом году показатели прогнозируются еще выше...

«Как известно, если от экспорта оружия наша страна получает 15 млрд долларов, то от экспорта зерна, сельхозпродуктов — 20. Мы об этом забываем, но уже являемся в большей степени сельскохозяйственной страной, к чему стремились достаточно долго», — заявил Дмитрий Медведев. По его мнению, тенденция будет продолжаться, так как потребление на планете растет вне зависимости от кризисов и потрясений. Премьер также отметил, что объем валютной выручки от экспорта АПК в стране стремится догнать и перегнать уровень выручки от газа и нефти. (с)

0

904

poloten4ik написал(а):

А то ты не в курсе..

не ну просто такой юмор о религии не стыкуется с крещением детей, по этому и спросил мож че напутал...

0

905

poloten4ik написал(а):

Батюшки намолили... )))

Филарет и Ко по твоей логике халтурят получается?

Отредактировано romeo (2016-09-07 21:43:52)

0

906

Satyr написал(а):

не ну просто такой юмор о религии не стыкуется с крещением детей, по этому и спросил мож че напутал...

Ну Ромео не понимает как такое произошло, я ему объясняю. В чем нестыковка?

romeo написал(а):

Филарет и Ко по твоей логике халтурят получается?

Та они норм себя чухают.. Качественно работу свою выполняют)))

0

907

poloten4ik написал(а):

Та они норм себя чухают.. Качественно работу свою выполняют)))

Ну даже не знаю... с/х продукции экспорт падает... ну если руководствоваться логикой тобой озвученной :dontknow:

0

908

romeo написал(а):

Ну даже не знаю... с/х продукции экспорт падает... ну если руководствоваться логикой тобой озвученной

Погоди, давай определимся, падает или растет? Я слышал, что в этом году пшеница уродила неплохо в России, и цены обвалили на мировых рынках.. Ты, кстати, не задумывался, почему доллар расти в Украине начал? ))) И тут рука Путина, между прочем)))

0

909

Как-то так...

http://economy.apostrophe.ua/uploads/image/48bdcef94b62318c9038e5ded9f08075.JPG

0

910

poloten4ik написал(а):

Погоди, давай определимся, падает или растет?

В РФ в этом году вырастит за счет увеличения объемов даже при просевшей цене...  :dontknow:

0

911

romeo написал(а):

Как-то так...

Так ты цены промониторь, и все станет на свои места))) А то щеголять тут графиками и табличками щегол главный есть ))

0

912

poloten4ik написал(а):

Ты, кстати, не задумывался, почему доллар расти в Украине начал? )))

Все банально... его просто НЕТ в Украине :) Дехфицит  :crazyfun: Спрос в разы превышает предложение... :D Второй вариант - прогневали главного украинского бога  :dontknow:

0

913

romeo написал(а):

В РФ в этом году вырастит за счет увеличения объемов даже при просевшей цене...

Не сумневаюсь. По экспорту пшеницы Россия исправно и давно входила в ТОПы.

0

914

poloten4ik написал(а):

Так ты цены промониторь, и все станет на свои места))) А то щеголять тут графиками и табличками щегол главный есть ))

Так у соседа при понижении цены таки растет :D Значит тамошние служители культа как ты предположил посерьезней будут  :dontknow:

0

915

romeo написал(а):

Так у соседа при понижении цены таки растет

Ну так уродило - это же хорошо! в Украине помню в один год даже кукурузу импортировать из Канады пришлось. Ганьба была жуткая!

0

916

romeo написал(а):

Как-то так...

Да уж, здабулы похоже..

0

917

Дима... украинская экономика за счет увеличения курса не вытянет... ты же это прекрасно понимаешь... в РФ при увеличении курса почти вдвое покупательская способность населения уменьшилась максимум на 15-20% и пострадали разве что любители жопу погреть на курортах заграничных... в Украине увеличение курса в три раза сделало больше 90% населения нищими... вот такие вот экономические модели :dontknow:

Я как-то даже на примере автомобилей собираемых в Украине и в РФ приводил пример покупательской способности при повышении курсов национальных валют...

Отредактировано romeo (2016-09-07 22:06:30)

+1

918

Sneg написал(а):

Да уж, здабулы похоже..

Как это не прискорбно это лишь начало... вернее самое начало пути в тотальную нищету по всей стране...

+1

919

Кстати Дима, а ты в курсе что от зерновых украинских Китай в этом году отказался... вернее от существенной их части? Как думаешь кто Китаю восполнит недобор? + свинина из-за чумы под запретом... + молоко не знают куда девать... + много еще каких плюсов... + квоты в ЕС почти по всем позициям УЖЕ выбраны  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-09-07 22:13:29)

0

920

romeo написал(а):

вот такие вот экономические модели

Я хз о каких моделях ты рассказываешь, но бывал курс и больше.. Да и лично за себя могу сказать, что мне бы 30-ку хотя бы пару недель... Но тебе точно не выгоден такой курс, как не крути. Тебе бы 23-24, шиканул бы так точно. Появились бы экстра-деньги купить новую катушку.

0

921

poloten4ik написал(а):

Тебе бы 23-24, шиканул бы так точно. Появились бы экстра-деньги купить новую катушку.

Дима... это уже не актуально  :dontknow: Год назад я бы согласился с твоим тезисом...

0

922

poloten4ik написал(а):

Я хз о каких моделях ты рассказываешь

Все очень просто... в чем хранят деньги украинцы и в чем хранят деньги россияне?

0

923

romeo написал(а):

Кстати Дима, а ты в курсе что от зерновых украинских Китай в этом году отказался... вернее от существенной их части?

Кабы было так, то местный производитель бы возрадовался, но ты не тому это рассказываешь (((

romeo написал(а):

+ молоко не знают куда девать...

Выливают т.е.? Куда на молочную реку поехать глянуть?  :D

0

924

romeo написал(а):

Все очень просто... в чем хранят деньги украинцы и в чем хранят деньги россияне?

За себя могу сказать. У меня есть гривна, у меня есть доллар, у меня есть евро. В чем хранят другие украинцы - надо спрашивать у украинцев. Тоже самое о россиянах. Я знаю, что они любят свою валюту... Я свою тоже люблю. Недавно ей 20 лет стукнуло. Ни одной деноминации... Во блин, а некоторые уже по 2 раза справились...

0

925

poloten4ik написал(а):

Кабы было так, то местный производитель бы возрадовался

Не следишь ты за новостями... китайцы забраковали зерновые украинские из-за низкого качества, а вернее из-за заражения червъячками и жучками разными :)

0

926

poloten4ik написал(а):

За себя могу сказать. У меня есть гривна, у меня есть доллар, у меня есть евро. В чем хранят другие украинцы - надо спрашивать у украинцев.

Украинцы хранят в долларах и евро... большинство тех у кого есть что хранить...

poloten4ik написал(а):

Тоже самое о россиянах.

Дима... не надо спрашивать :) 90% точно хранят деньги в рублях и все сделки на недвижимость и авто и много на что еще оговариваются в рублях... поверь... :)

0

927

romeo написал(а):

Не следишь ты за новостями... китайцы забраковали зерновые украинские из-за низкого качества, а вернее из-за заражения червъячками и жучками разными

Вот прям ВСЕ китайцы, и прям ВСЕ зерно. Ты представляешь о каких объемах речь идет? И что оно все растет совершенно в разных странах. И Россия и Украина по 40 млн. тонн. зерна экспортируют в год. 40 МИЛЛИОННОВ ТОНН ! Нужно вырастить, собрать, погрузить, оттранспортировать... И ты мне рассказываешь про каких-то жучков-паучков?  :D

0

928

poloten4ik написал(а):

Выливают т.е.? Куда на молочную реку поехать глянуть?

Тебе все хиханьки? Экспортировать некуда... по вменяемой цене так точно...

0

929

romeo написал(а):

Украинцы хранят в долларах и евро... большинство тех у кого есть что хранить...

Рома, я просто уссыкаюсь, если честно, от твоего умения судить обо всех. О пусть 35-млн. стране. Жуть просто  :D

0

930

romeo написал(а):

Тебе все хиханьки? Экспортировать некуда... по вменяемой цене так точно...

Рома, слушай, ну если бы я в Украине не жил, я бы в твои ужастики верил. Я же не рассказываю, что дорогие расеяне последний х.. с маком доедают? Нет, не говорю.. А ты пытаешься впихнуть невпихуемое...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0