Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

poloten4ik написал(а):

И ты мне рассказываешь про каких-то жучков-паучков?

Урожай экспортной сои, кукурузы и ячменя с Украины был запрещен к ввозу в Китай из-за обнаружения в нем вредителей и нематод. «Все хозяйства, на полях которых обнаружены вредные организмы кукурузы, сои и ячменя, были оповещены о результатах проверок и экспертиз, им было отказано в будущем экспорте зерна с зараженных площадей (которые не соответствуют протоколам фитосанитарных и инспекционных требований КНР по кукурузе, ячменю и сое)», — приводит издание «Корреспондент» сообщение Госпродпотребслужбы Украины. (с)

Вредители были найдены на посевных площадях в Ивано-Франковской, Кировоградской, Тернопольской, Николаевской, Житомирской, Ровенской, Черниговской, Львовской и Донецкой областях. (с)

Димы ты в танке? Это политический заказ... неужели не понял?

0

932

poloten4ik написал(а):

Рома, я просто уссыкаюсь, если честно, от твоего умения судить обо всех. О пусть 35-млн. стране. Жуть просто

А я просто уссыкаюсь как ты веришь в эту страну... вернее в то что у нее есть нормальное будущее :dontknow:

0

933

romeo написал(а):

Димы ты в танке? Это политический заказ... неужели не понял?

Рептилоиды захватили Луну. Они уже к нам подбираются... Рома, хватит на ночь читать и много думать. Будь проще, и реальность станет к тебе ближе...

0

934

poloten4ik написал(а):

Рома, слушай, ну если бы я в Украине не жил, я бы в твои ужастики верил. Я же не рассказываю, что дорогие расеяне последний х.. с маком доедают? Нет, не говорю.. А ты пытаешься впихнуть невпихуемое...

Нагугли куда Украина экспортирует молоко :dontknow: Ну чтобы не общими фразами отнекиваться, а по факту... и куда она пытается его экспортировать... и главное куда раньше оно его экспортировала...

0

935

poloten4ik написал(а):

Рома, хватит на ночь читать и много думать. Будь проще, и реальность станет к тебе ближе...

Я тебя опять отправляю к твоей жене, уж извини :dontknow: Рассказывай ей что делать  :tomato:

0

936

Кстати, Рома, ты вот прикинь какие метаморфозы происходят... Выходит, что РФ уже получает больше от экспорта еды, чем оружия. Ну вот что скажет тебе твой аналитический моск относительно прямой пропорции. Чем больше оружие убивает, тем меньшему количество людей сиюминутно нужно кушать. Вот прям реально Господь подсказывает, что для того, что бы жить как люди, не обязательно производить оружие, а достаточно земелечку обрабатывать... И глядишь, жизнь сразу наладится и не надо будет с насупленными бровями ходить постоянно, ждать удара в спину.. А жить себе и работать. Вот, согласись, от этого бы многие выиграли...

0

937

poloten4ik написал(а):

Чем больше оружие убивает, тем меньшему количество людей сиюминутно нужно кушать.

Оружие убивает настолько ничтожное количество людей по сравнению с своей стоимостью что это ниочем... тупо по факту... население земли растет в 100 раз быстрее чем его сокращают войны современности...

0

938

poloten4ik написал(а):

Вот, согласись, от этого бы многие выиграли...

Соглашусь... начинать надо США... ну тупо по факту... за последние 20 лет они укокошили напрямую или чужими руками народу столько что остальные просто дети в этом вопросе :dontknow:

0

939

romeo написал(а):

Нагугли куда Украина экспортирует молоко  Ну чтобы не общими фразами отнекиваться, а по факту... и куда она пытается его экспортировать... и главное куда раньше оно его экспортировала...

Рома, на самом деле все равно абсолютно, не важно эти %.. Это рынок, он все регулирует, кто-то становится сильнее, кто-то слабее.. тут главное общие тенденции. Усредненный показатель. Так вот ты реально можешь быть спокоен об агро рынке Украины. Агро рынок Украины - это и есть Украина. Она не прекратит этим заниматься.. Тут так люди живут. На земле живут.. Им пофиг армагедец. Свои бурячки, картопелько, лучочек, морковочку, помидорки, огурки.., курицы, свиньи, утки, коровы... Все это вот здесь вокруг. По-другому жить не умеют :(

0

940

poloten4ik написал(а):

Агро рынок Украины - это и есть Украина. Она не прекратит этим заниматься.. Тут так люди живут. На земле живут.. Им пофиг армагедец. Свои бурячки, картопелько, лучочек, морковочку, помидорки, огурки.., курицы, свиньи, утки, коровы... Все это вот здесь вокруг. По-другому жить не умеют

Эти люди в основной своей массе не смогут заработать картопелькой на отопление своих жилищ... ну для начала...

0

941

romeo написал(а):

Оружие убивает настолько ничтожное количество людей по сравнению с своей стоимостью что это ниочем... тупо по факту... население земли растет в 100 раз быстрее чем его сокращают войны современности...

А зачем сравнивать несравнимое? Возьми свой город и посмотри, как война влияет на него... О каком населении земли ты говоришь? Это не влияет на население земли, это влияет на жизнь на определенной территории... Здесь умирали люди, в том числе и от голода... от ГОЛОДА умирали, Рома. И это при том, что вокруг столько жрачки...

0

942

poloten4ik написал(а):

Здесь умирали люди, в том числе и от голода... от ГОЛОДА умирали, Рома. И это при том, что вокруг столько жрачки...

Кто в этом виноват?

0

943

romeo написал(а):

Эти люди в основной своей массе не смогут заработать картопелькой на отопление своих жилищ... ну для начала...

Рома - это рабство комуналки. Вот что действительно отличать начинает... Человек приспосабливается к любой ситуации. Переоборудываются котлы.. Программы.. Украина к зиме готовится давно и опыт 2014-2015 уже дал понять людям, что будет... Я живу, как ты понимаешь, не в самом богатом регионе и городе Украины. Общаюсь с многими простыми людьми... Проблемы реальные всегда наружу вылазят. Поверь - эта проблема не стоит на повестке дня. Никто не замерзнет... Пора уже это воспринять, как факт. Не удалось заморозить нах этот народ... Разве шо какой-то технический катаклизм вроде того случая в Луганской области...

0

944

romeo написал(а):

Кто в этом виноват?

В т.ч. конечно и производители оружия. Посмотри, на чем и чем воюют...

0

945

poloten4ik написал(а):

Рома - это рабство комуналки. Вот что действительно отличать начинает... Человек приспосабливается к любой ситуации. Переоборудываются котлы.. Программы.. Украина к зиме готовится давно и опыт 2014-2015 уже дал понять людям, что будет... Я живу, как ты понимаешь, не в самом богатом регионе и городе Украины. Общаюсь с многими простыми людьми... Проблемы реальные всегда наружу вылазят. Поверь - эта проблема не стоит на повестке дня. Никто не замерзнет... Пора уже это воспринять, как факт. Не удалось заморозить нах этот народ... Разве шо какой-то технический катаклизм вроде того случая в Луганской области...

То есть тебя устраивает перспектива жить ради тупого выживания?

0

946

poloten4ik написал(а):

В т.ч. конечно и производители оружия. Посмотри, на чем и чем воюют...

Кто виноват в том что в Донецке люди умирали от голода? Так сложно ответить? Ты как я понял это точно знаешь учитывая твой тезис об этом...

0

947

romeo написал(а):

То есть тебя устраивает перспектива жить ради тупого выживания?

Ты что, в карман умеешь заглядывать? Или тебе действительно известны все расходы и доходы? Поражаюсь твоему дару...

0

948

romeo написал(а):

Кто виноват в том что в Донецке люди умирали от голода? Так сложно ответить? Ты как я понял это точно знаешь учитывая твой тезис об этом...

В этом виновата целая группа людей, которые так или иначе способствовали этому. И в конечном итоге, буду говорить как главный наш философ, кто в какой степени виноват, и какое за это должно быть наказание - решит суд.

0

949

poloten4ik
Димон да забей йух!!! Нах она промышленнось, с/х, экспорт шмекспорт? Дадут ещё кредитов, загонят траншик или пару и житуха улучшится! Верно тебе говорю милок;) (с)

0

950

poloten4ik написал(а):

Ты что, в карман умеешь заглядывать? Или тебе действительно известны все расходы и доходы? Поражаюсь твоему дару...

Ты сколько раз в месяц бываешь на нормальной рыбалке? Когда ты последний раз вывозил семью на море в человеческие условия? Когда ты в последний раз покупал бытовую технику? Снасти серьезные? и т.д.

Мне отвечать не надо... ответь сам себе на эти вопросы... все станет на свои места... и сравни с тем что было до эпохи тотальных перемог  :dontknow:

0

951

Satyr написал(а):

Димон да забей йух!!! Нах она промышленнось, с/х, экспорт шмекспорт? Дадут ещё кредитов, загонят траншик или пару и житуха улучшится! Верно тебе говорю милок;)

Промышленность, она .. разная.. Как по мне - главное не ЧТО ты делаешь/производишь, а сколько ты можешь на этом зарабатывать. А так - туалетную бумагу, металическую болванку, или какую высокотехнологичную штуку - дело 10е. И если на туалетной бумаге уже не поднять миллионы, то надо переходить на следующий уровень... Я себе это так вижу. Сидеть, как абхазы, чай пить и в нарды гонять - это наверняка не про славянское государство.

0

952

"давайте все передерёмся
за землю родину и власть
которой на людей повсюду
накласть" С

0

953

poloten4ik написал(а):

Промышленность, она .. разная.. Как по мне - главное не ЧТО ты делаешь/производишь, а сколько ты можешь на этом зарабатывать. А так - туалетную бумагу, металическую болванку, или какую высокотехнологичную штуку - дело 10е. И если на туалетной бумаге уже не поднять миллионы, то надо переходить на следующий уровень... Я себе это так вижу. Сидеть, как абхазы, чай пить и в нарды гонять - это наверняка не про славянское государство.

А как проевропейские грузины? Сидят в нищите арбузы трескают и коров растят, как рашка перестала их товары покупать так они сразу пояса затянули. Хотя нужно признать это не абхазы у которых коровы на вокзале ходят в Грузии они ходят абсолютно везде включая саму столицу...

0

954

romeo

Рома, мне лично себя нет смысла обманывать. Абы я сидел тут, последний ... без соли доедал. А вечерами садился на пол в комнате, ставя ноутбук на табуретку... У меня есть глаза, я вижу вокруг происходящее. Ну зачем я буду себя обманывать и говорить, что Дима, нет, вот эта последняя пачка Артека - это не последняя, а там в шкафу лежит еще 20 пачек Артека и может быть грамм 100 гречки.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p296x100/14212656_1187365671305437_2231737731993513784_n.jpg?oh=d1c6b745111e2e659df34a88988e5b98&oe=587F04FE

Вот был на тренировке. На другой стороне водоема уже была Беларусь, можно было аннексировать ненадолго кусочек, пока бы мзды не вломили  :D

В соревнованиях вот буду участвовать. ХЗ как выступлю, 1.5 года не участвовал в соревнованиях, да и в основном рыбалка совсем другая тут мне интересна. Это так - баловство..

Да, могу купить себе катушку, спиннинг, два мешка воблеров - но не хочу. Они мне не нужны. У меня есть снасти ТОП-уровня, если мне что-то нужно будет купить, то я покупаю. Иногда от ценовых предложений можно наложить в штаны от неожиданности... На море мы хотели ехать в этом году, но не решились, т.к. тот дурдом что там был лишнее, да и малая намного хуже старшего переносит длительные переезды на авто и были на Голубых Озерах. Бытовую технику? Телевизор, мультиварку и пылесос я забрал из Донецка. Тут покупали - хлебопечь, мясорубку, настольный блендер, ручной блендер, сушку... Холодильник, стиралка, кондишн есть в арендованной квартире. На прошлой квартире была микроволновка, на этой нет - пока не покупали, решили без нее попробовать.

Что тебе еще про себя рассказать?)))

0

955

Satyr написал(а):

А как проевропейские грузины?

Дело грузин - это дело грузин. Верно?

0

956

poloten4ik написал(а):

Дело грузин - это дело грузин. Верно?

Не ну ты ж в каждую бочку абхазов суёшь и тебя не волнует что это дело абхазов. Верно?

0

957

Satyr написал(а):

Хотя нужно признать это не абхазы у которых коровы на вокзале ходят в Грузии они ходят абсолютно везде включая саму столицу...

Горные коровы ....одна из главных достопримечательностей этой страны.

0

958

Satyr написал(а):

Не ну ты ж в каждую бочку абхазов суёшь и тебя не волнует что это дело абхазов. Верно?

Я их привожу в пример, как не надо делать. Не будь как абхазы.., если коротко, то так.

0

959

poloten4ik написал(а):

Я их привожу в пример, как не надо делать. Не будь как абхазы.., если коротко, то так.

Ааа...

0

960

А про Грузию я знаю много, 3 года там уже работает моя кума. Как раз в Тбилиси живет.. Работает на правительство. Проблем очень много в Грузии. Но и немало сделано было на государственном уровне. Если коротко, то так... Они свои проблемы знают и стараются их решать. Реальный уровень коррупции очень низкий... Теперь дело за малым, на что способны, тем и будут богаты. Согласен? Абхазы не без помощи в свое время решили так... Грузины - эдак.. Абхазия - это 12% территории Грузии. Каждый 5-й раньше жил в Абхазии...

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0