Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

poloten4ik написал(а):

А про Грузию я знаю много, 3 года там уже работает моя кума. Как раз в Тбилиси живет.. Работает на правительство. Проблем очень много в Грузии. Но и немало сделано было на государственном уровне. Если коротко, то так... Они свои проблемы знают и стараются их решать. Реальный уровень коррупции очень низкий... Теперь дело за малым, на что способны, тем и будут богаты. Согласен? Абхазы не без помощи в свое время решили так... Грузины - эдак.. Абхазия - это 12% территории Грузии. Каждый 5-й раньше жил в Абхазии...

Тоесть для того что бы победить коррупцию нужно было разосраться с соседом и главным бизнеспарьнером? А знать из рассказов и повидать самому это разные вещи...

+1

962

Везде хорошо, где нас нет. А представители других стран думают, что у нас полная жопень. Даже выше упомянутые абхазы.

0

963

Satyr написал(а):

Тоесть для того что бы победить коррупцию нужно было разосраться с соседом и главным бизнеспарьнером?

Не думаю, что это сильно напрямую связано... Наверное что-то было еще.

0

964

EKIPAG написал(а):

Везде хорошо, где нас нет. А представители других стран думают, что у нас полная жопень. Даже выше упомянутые абхазы.

Думать можно что угодно. Есть глаза и уши. Есть мозг. Как распоряжаться глазами и ушами, тоже от мозга зависит...

0

965

Дима от ты расписал коммунальные блага кондей, печка,пылесос и тд. Мне вот интересно, а внутри что-то щимит за родным Донецком? Вот не взирая на все происходящее, ну чисто как человека который прожил много лет в Донецке?

0

966

EKIPAG написал(а):

Мне вот интересно, а внутри что-то щимит за родным Донецком? Вот не взирая на все происходящее, ну чисто как человека который прожил много лет в Донецке?

Еще как...

+1

967

Сатир мне опять сегодня машину притулили)))) Тип хоть нормальный попался. Согласился на месте. За 1,5 года три дтп.

0

968

EKIPAG написал(а):

Сатир мне опять сегодня машину притулили)))) Тип хоть нормальный попался. Согласился на месте. За 1,5 года три дтп.

Приедешь починим)))

0

969

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать. Завтра на Ставрополь едем. 18 команд и 12 в личке. Движ нормальный намечается.

0

970

EKIPAG написал(а):

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать. Завтра на Ставрополь едем. 18 команд и 12 в личке. Движ нормальный намечается.

Ну как говорится ни хвоста ни чешуи!!!

0

971

С всех поуехавших встретил пару человек кто не хочет вернуться домой. Те кто и при мирной жизни нормально и не жил. Хотя у меня на то, чтоб хоть внутри себя немного успокоится ушел год. Вот на днях приснилась своя квартира. Хотя если сравнивать с новым местом проживания, инфраструктура, сам район, подъезд и тд то дома хуже. Но оно родное.....

0

972

EKIPAG написал(а):

Ща с блокнотом сижу и пишу, чтоб ничего не провтыкать.

Запиши и на меня до кучи,может не разберется, шрус(правый наружный),резина зимняя 4 шт. 175х60R14 на легкосплавах.Противотуманные лампочки 2 шт.Чехлы(комплект) Все хватит,а то заподозрит подвох. :D

0

973

poloten4ik написал(а):

Рома, мне лично себя нет смысла обманывать.

Я тебе в посте написал... не надо мне отвечать... что ты мне ответишь я прекрасно догадывался... ты себе ответь... это главное...

0

974

Кандитат в президенты США республиканец Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы намерен установить «очень хорошие» отношения с Россией. «Я рассчитываю, что у нас будут очень, очень хорошие отношения с Путиным, Россией… Я думаю, что я могу с ним поладить», — сказал Трамп в ходе выступления на телеканале NBC News. При этом он высказал мнение, что Путин в России является лучшим лидером, чем Обама в США. (c)

Трамп жжет... седня на Цензоре рванет...

Отредактировано romeo (2016-09-08 07:43:45)

0

975

romeo написал(а):

ты себе ответь... это главное...

Я ж тебе и намекаю, что мне себя нет смысла обманывать. Тебя, возможно, и есть ))) А меня нет.. Поэтому в данном контексте кривить душой не буду. Нет, просто смысла.

0

976

Президент США Барак Обама и филиппинский лидер Родриго Дутерте, который ранее обозвал главу государства «сыном шлюхи», встретились в неформальной обстановке на саммите лидеров стран Юго-Восточной Азии в Лаосе. Об этом в среду, 7 сентября, сообщает Associated Press со ссылкой на главу МИД Филиппин Перфекто Ясая.

0

977

poloten4ik написал(а):

Я ж тебе и намекаю, что мне себя нет смысла обманывать.

Себя обмануть очень легко на самом деле  :flag:

+1

978

romeo написал(а):

Себя обмануть очень легко на самом деле

Откуда знаешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

979

poloten4ik написал(а):

Откуда знаешь?

Ну вот я например думал что ты человек здравомыслящий... обманул я себя получается  :dontknow:

0

980

romeo написал(а):

Ну вот я например думал что ты человек здравомыслящий... обманул я себя получается

Видишь, у меня все проще, я про тебя так даже и не думал  :D

0

981

poloten4ik написал(а):

Видишь, у меня все проще, я про тебя так даже и не думал

Я за тебя искренне рад... одним разочарованием меньше по жизни... сколько их еще будет :dontknow:

0

982

romeo написал(а):

Это политический заказ...

Скоро  Nestle и Valio в "трубу вылетят" :crazyfun:
Росийский пломбир в Китае будет лучшим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

983

виктор 76 написал(а):

Росийский пломбир в Китае будет лучшим.

Пока что этого не будет... контрсанкции дали толчок серьезный и многие сельхозотрасли сделали существенный рывок и увеличили существенно экспортную выручку, НО самые большие траблы в РФ с производством молока... если все будет в том же духе на самодостаточность в этом вопросе РФ выйдет по прогнозам экспертов лет через пять только... поэтому говорить о существенном экспорте мороженого мягко говоря не стоит... в остальных сферах очень все развивается динамично... опять же... многие эксперты считают что развитие своих сыроварен подтолкнет и производство собственного молока... так что сельхоз производители РФ просто молятся на санкции в прямом смысле... впрочем как и бизнес от туризма в Краснодарском Крае  :crazyfun: Такого подарка судьбы они даже в сладких мечтах не ожидали  :D

Чтобы понять бизнес Краснодарского Края достаточно посмотреть что творится в Седово  :rofl:

Отредактировано romeo (2016-09-08 09:20:05)

0

984

По поводу тур. бизнеса. Шеф приезжал на выходные в Кабардинку и присылал фотки. ,Вроде сентябрь, а яблоку негде упасть.

0

985

https://pbs.twimg.com/media/Crve2yzXgAAcRu8.jpg:large

0

986

EKIPAG написал(а):

По поводу тур. бизнеса. Шеф приезжал на выходные в Кабардинку и присылал фотки. ,Вроде сентябрь, а яблоку негде упасть.

Как только начались контры с Западом очень много состоятельных людей (силовики и чиновники) стали невыездными со всеми вытекающими... и повезли все это бабло в Краснодарский Край... ну помимо завсегдатаев...

0

987

https://pbs.twimg.com/media/CrrCld5XEAEMjHB.jpg:large

0

988

Вчера уже обсудили что резервный фонд компенсирует уменьшение доходов от продажи углеводородов :) ИНЕ ты что тему не читаешь перед тем как постить в нее?

0

989

https://pbs.twimg.com/media/CrktrBKXYAAGeQf.jpg:large

0

990

Человек-график  :cool:

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0