Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

виктор 76 написал(а):

Обрати внимание, что в Китае два дядьки "перетирают"

Я по второй ссылке не ходил (думал дубляж)
Вторую читать уже лень http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

92

romeo написал(а):

начались призывы среди англичан чтобы Лондон отделить от Великобритании

.... и вроде начали сбор петиций за повторный референдум, якобы на основании того, что было нарушено правило каких-то 75%

0

93

Дима78 написал(а):

.... и вроде начали сбор петиций за повторный референдум, якобы на основании того, что было нарушено правило каких-то 75%

Третий тур тоже демократия :)

0

94

romeo написал(а):

Несмотря на рекордную явку, там должны были проголосовать не менее 75% населения для того , чтобы референдум был признан состоявщимся. Ну и еще за какую то заковыку в законе цепляются. Короче, опять что то мутят.

0

95

romeo написал(а):

Англия 340 млн евро в неделю платили Брюсселю, теперь эта ноша разделится между Францией и Германией. (с)

Рома! Ну мы же за чистоту "нашего дома" от фэйков... Чувак этот Ферэйдж вообще отказался от своих слов - Я такого вообще не говорил.

0

96

Вот почему-то ей верю...
https://pbs.twimg.com/media/Clz0FK6WIAE3pil.jpg

0

97

0

98

Рома отвлек этим Английским арабом.
Новая положительная проба дала право отстранить российских тяжелоатлетов от ОИ.
Допинг-проба Б серебряного призера Олимпийских игр 2012 года в Лондоне российского тяжелоатлета Апти Аухадова дала положительный результат. Об этом сообщила руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова, передает ТАСС в субботу, 25 июня.

По ее словам, ОКР по запросу Международного олимпийского комитета получил от Федерации тяжелой атлетики России подписанное согласие на исследование пробы Б штангиста. «Наши представители 7 июня присутствовали на ее вскрытии и анализе. Она, увы, подтвердила положительный результат», — сказала Бриллиантова.

0

99

Plastmax написал(а):

Вот почему-то ей верю...

"Готовы принять"... "Ожидается"... Но не факт. Пока что в Республику заходят коммерческие негосударственные российские филиалы учебных заведений... Упор делают на слове "российские"...

Проблема подтверждения диплома не решена....

И это приводит к ещё одному вопросу.... если самообразованные вновь территории начнут плодиться по планете, тогда система признания образования отпадёт сама по себе.

Имхо... Не важно как называется твой диплом и где ты его получил - важно, что ты знаешь и умеешь. Все иные оценки - устарели.

0

100

Тримир написал(а):

Имхо... Не важно как называется твой диплом и где ты его получил...

И все таки:"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек."(Лебедев-Кумач)
С уваж.!

0

101

Тримир написал(а):

Не важно как называется твой диплом и где ты его получил - важно, что ты знаешь и умеешь. Все иные оценки - устарели.

Спасибо за внимание - из германи... :cool: Молодец, давай еще расскажи что на луне жить круче...

0

102

https://pbs.twimg.com/media/ClymhetWEAA1Q04.jpg

+4

103

Смотрим по ссылке:
http://uksl.com.ua/dosyagnennya/rekordy-ldpu/

0

104

Тримир написал(а):

Проблема подтверждения диплома не решена...

Макс ты как с другой планеты пишешь про ДНР :) Не берись судить о том о чем не в курсе... проблема дипломов уже как год решена... просто кому интересно и есть желание получают российский диплом от российских вузов... насколько мне помнитцо даже у форумчан некоторых дети уже получали российские дипломы заканчивая ВУЗы в ДНР... но то такое...

+3

105

Plastmax написал(а):

Смотрим по ссылке:

Кто же найдет?

0

106

Вот  такие патриоты. :D

0

107

romeo написал(а):

. просто кому интересно и есть желание получают российский диплом от российских вузов..

у меня у товарища дочка диплом сейчас пишет.чтобы Российский получить, можно заочно еще два года или год отучиться и получить еще к диплому ДНР и Российский.но обучение платно.

0

108

Plastmax написал(а):

Кто же найдет?

Да никто по той ссылке и не ходил... ну добрая половина посетивших тему точно  :D

+1

109

Джордж Сорос считает, что решение британцев о выходе страны из ЕС по итогам референдума означает «практически необратимый распад ЕС». Такое мнение он высказал в своем комментарии по поводу Brexit на сайте газетного синдиката Project Syndicate. (с)

Ну если Сорос окажется прав туда и дорога этой богодельне...

+1

110

romeo написал(а):

Джордж Сорос считает, что решение британцев о выходе страны из ЕС по итогам референдума означает «практически необратимый распад ЕС». Такое мнение он высказал в своем комментарии по поводу Brexit на сайте газетного синдиката Project Syndicate. (с)

Ну если Сорос окажется прав туда и дорога этой богодельне...

Так вроде уже списков о не выходе более миллиона по Лондону!(на вчера) На сегодня 3 ляма...
Требуют переголосовать,Лондон тоже хочет отделиться от Британии,это вобще интересно...(Россия 24).Сейчас онлайн как раз вещают об этом...

0

111

VASO написал(а):

Так вроде уже списков о не выходе более миллиона по Лондону!(на вчера) На сегодня 3 ляма...

Почти половина проголосовала против выхода. Учитывая, что это в абсолютном числе больше 10 лямов, то 3 ляма возмущенных, оскорбленных, униженных  - вполне ожидаемый результат.

+1

112

Discus75 написал(а):

то 3 ляма возмущенных, оскорбленных, униженных  - вполне ожидаемый результат.

И если Британия демократическая страна то 3 ляма утрутся  :D Ну или второй вариант... сепаратизм Лондона и АТО с "Градами" и прочей лабудой... по другому никак :D

Отредактировано romeo (2016-06-26 14:47:25)

0

113

romeo написал(а):

И если Британия демократическая страна то 3 ляма утрутся   Ну или второй вариант... сепаратизм Лондона и АТО с "Градами" и прочей лабудой... по другому никак

Отредактировано romeo (Сегодня 14:47:25)

масоны такого не позволят, хотя  мож это многоходовочка такая. :D

0

114

Plastmax написал(а):

Спасибо за внимание - из германи...  Молодец, давай еще расскажи что на луне жить круче...

А в Германии на диплом смотрят ещё пристальнее, чем где-либо....  :crazyfun:  Для них очень важно, чтобы была именно германская бумажка, тогда зарплата выше....

И ещё пример из германи.... О том, что следует вслед за дипломом - о работе.

Один мой знакомый русский работает завскладом. Рассказывает про себя...

- я, вот, инженер-конструктор по образованию... Подтвердил диплом свой, меня отправили на завод двигатели собирать. Я чертежи хорошо читаю и работу делал быстро. Норматив сборки - 3 дня. Я собирал за один день. Пришёл немец-начальник цеха и сказал, что я неправильно делаю. Я спросил: почему, ведь всё правильно? А он ответил, что есть норматив и надо его придерживаться....

Ты сильно ошибся, решив, что я агитирую за германию. Напротив, всё открывается в ином свете. Но и не в пользу сегодняшней жизни дома.

Зы. Я вообще за то, чтобы демонтировать все эти формальные системы оценки... дипломы, резюме, трудовые книжки, сертификаты.

Отредактировано Тримир (2016-06-26 18:09:04)

0

115

romeo написал(а):

Макс ты как с другой планеты пишешь про ДНР  Не берись судить о том о чем не в курсе... проблема дипломов уже как год решена... просто кому интересно и есть желание получают российский диплом от российских вузов... насколько мне помнитцо даже у форумчан некоторых дети уже получали российские дипломы заканчивая ВУЗы в ДНР... но то такое...

Не буду спорить. Время идёт, и что-то могло измениться, это правда...

Я правильно понимаю, что донецкие вузы прошли эквивалентность своей аттестации согласно требованиям российского образования, которая стала возможной благодаря соответствующим межправительственным (правительства России и ДНР) и межведомственным (Мин образования и науки Российской Федерации, и Мин образования и науки ДНР) соглашениям? И донецким вузам выданы соответствующие свидетельства, о чём республиканская власть широко проинформировала будущих и нынешних студентов и их родителей?

Извини за многа букв. Язык бюрократии - длинный.

Отредактировано Тримир (2016-06-26 18:31:50)

0

116

Тримир написал(а):

в Республику заходят коммерческие негосударственные российские филиалы учебных заведений.

пример?

Тримир написал(а):

Не важно как называется твой диплом и где ты его получил - важно, что ты знаешь и умеешь

во!

0

117

Тримир написал(а):

Я правильно понимаю, что донецкие вузы прошли эквивалентность своей аттестации согласно требованиям российского образования, которая стала возможной благодаря соответствующим межправительственным (правительства России и ДНР) и межведомственным (Мин образования и науки Российской Федерации, и Мин образования и науки ДНР) соглашениям? И донецким вузам выданы соответствующие свидетельства, о чём республиканская власть широко проинформировала будущих и нынешних студентов и их родителей?

Я лишь знаю что есть механизмы получения российских дипломов для окончивших ВУЗы ДНР... что да как на межправительственном уровне я не в курсе да и особо не интересовался такими нюансами... мне это просто не интересно...

0

118

Тримир написал(а):

Я стесняюсь спросить, а что РФ признала ЛНР и ДНР? Если да, то межпр-е соглашения могут иметь место. Если нет, то между собственно РФ и кем?

0

119

babaka написал(а):

Я стесняюсь спросить, а что РФ признала ЛНР и ДНР?

Уже стало очевидно что никакого официоза не будет... просто по тихому решаются самые насущные вопросы... без всяких признаний... насчет дипломов это яркий пример... и таких моментов на самом деле дофига... да хотя бы то же признание целого перечня документов гражданского права...

Отредактировано romeo (2016-06-26 19:07:04)

0

120

romeo написал(а):

И если Британия демократическая страна то 3 ляма утрутся   Ну или второй вариант... сепаратизм Лондона и АТО с "Градами" и прочей лабудой... по другому никак

Отредактировано romeo (Сегодня 14:47:25)

http://s6.uploads.ru/t/gZnNi.jpg

+1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0