Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Оказывается, ещё в конце XIX века известный журналист Дедлов писал: "Я решительно отказываюсь понять, что заставляет ялтинцев так грабить приезжих? В карты ли они ежедневно проигрываются, или пропивают деньги, или бросают их в море, или у всех у них какие-нибудь разорительные тайные связи?.. Во время сезона цены прямо ошеломляют своей неслыханной, можно сказать, дерзостью. Ялтинцы сами сознают, что это к добру не приведет, но не могут совладать с собственной жадностью".

+1

182

Полиция Турции установила, что как минимум трое участников теракта в аэропорту Стамбула могли прибыть с Украины, сообщает турецкое издание Hurriyet Daily News со ссылкой на собственный источник в расследовании. Ещё один из участников нападения, уроженец Киргизии, имел место регистрации на Украине.

Турецкое силовое ведомство отчиталось о задержании ещё 16 подозреваемых в организации терактов в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. У мужчин были изъяты снайперские прицелы, военная форма и множество документов на имена женщин и детей, что находятся на территории Сирии, подконтрольной ИГИЛ*. В то же время полиция проверяет документы, найденные при террористах, по котором некоторые из них прибыли с Украины.

0

183

Sneg написал(а):

Оказывается, ещё в конце XIX века известный журналист Дедлов писал: "Я решительно отказываюсь понять, что заставляет ялтинцев так грабить приезжих? В карты ли они ежедневно проигрываются, или пропивают деньги, или бросают их в море, или у всех у них какие-нибудь разорительные тайные связи?.. Во время сезона цены прямо ошеломляют своей неслыханной, можно сказать, дерзостью. Ялтинцы сами сознают, что это к добру не приведет, но не могут совладать с собственной жадностью".

О, да! Спустя сто лет с хвостиком, уже в XXI веке мне довелось купить чебурек на ялтинской набережной. За 160 рублей.

0

184

Тримир написал(а):

О, да! Спустя сто лет с хвостиком, уже в XXI веке мне довелось купить чебурек на ялтинской набережной. За 160 рублей.

Мы в туалет зашли в кафе, выпили голимый кофе и подьзюрили в туалете, в акурат на 50 грн. дело было 7 лет назад.

0

185

Garry написал(а):

в акурат на 50 грн.

в акурат и за углом на туже сумму можно было

0

186

Сегодня в Курахово видел картину - стоит на трассе канарейка Волга 24 а-ля 80е с надписью "Инспекция" , без включенных мигалок,и "непонятно кто" в камуфляже , с автоматом, но в жилете с надписью ДАИ и с жезлом. вопрос  - должен ли я в таком случае останавливаться и что-либо предъявлять, ведь у него даже нагрудного знака нет, я уже не говорю о маршруте, где он должен стоять. и к кому обращаться в случае беспредела (если конечно куда нибудь не заберут). вопрос не с целью провокации, а просто, может кто сталкивался, ведь про сути они не гайцы а непонятно кто, я могу даже машину не останавливать. я так тоже могу с камышей с рыбалки в камуфляже вылезти, жезл взять и жилет одеть и зарабатывать на простых смертных :)

0

187

Остановиться должен, платить не обязан.

0

188

Крым был идеальным местом для отдыха не из-за сервиса. Многие, кто туда ехал - им не нужен был сервис... В Крыму было идеальное сочетание и возможность отдохнуть за очень вменяемые деньги. Само собой, что в нем был и сервис, кто его искал.. Он очень разноплановый. Но прежде всего было удобно туда добираться. Подъем в 3 часа, чашка кофе, машина собрана.. Чух.. и максимум в 12 утра ты на пляже.. Да, были чуть дороже овощи и фрукты, но даже в курортных городках можно было найти по нормальной цене все, что нужно. Не знаю, как сейчас, но если говорят, что уже и москвичи жалуются о том, что для них стало не совсем понятно ценообразование...

+1

189

платить то за что? я ведь ничего не нарушил. вопрос какого х... я должен останавливаться если они не гайцы. гайцы должны стоять в форме, с нагрудными знаками, на служебной машине и с включенными мигалками. я до войны один раз даже доки не предъявил, за то что мигалки были не включены. они сказали - у нас аккумулятор слабый. я ответил - а меня е...т?

0

190

asma написал(а):

платить то за что? я ведь ничего не нарушил. вопрос какого х... я должен останавливаться если они не гайцы. гайцы должны стоять в форме, с нагрудными знаками, на служебной машине и с включенными мигалками. я до войны один раз даже доки не предъявил, за то что мигалки были не включены. они сказали - у нас аккумулятор слабый. я ответил - а меня е...т?

Хоть без автомата был?

0

191

ДО ВОЙНЫ - без автомата, стояли просто гайцы. сегодня были с оружием.

0

192

asma написал(а):

О ВОЙНЫ - без автомата, стояли просто гайцы. сегодня были с оружием.

Плохо, что с оружием. Оружие вообще - это плохо.

0

193

poloten4ik написал(а):

Плохо, что с оружием. Оружие вообще - это плохо.

ну а по сути вопроса можешь че нить умное сказать?

+1

194

asma написал(а):

ну а по сути вопроса можешь че нить умное сказать?

Я не зря спросил про оружие. Я думаю, что там где оружие, а ты без него, то естественно лучше остановиться, если тебе конечно скрывать нечего...

0

195

poloten4ik написал(а):

Я не зря спросил про оружие. Я думаю, что там где оружие, а ты без него, то естественно лучше остановиться, если тебе конечно скрывать нечего...

так отож... ну осадок в душе остался... ми ж в демокраичний краини живемо...

0

196

:yep: А платить не за что тк стоят неправильно и постановки ихняя фуфло, если и составят. А не остановишься- стрельнуть и причину правомерности найдут. Серая зона Курахово. Прифронтовая.

0

197

Saena написал(а):

в акурат и за углом на туже сумму можно было

Я тебя умоляю, море в 50 метрах :D , хотелось цивилизованно.
По поводу дороговизны.
В Святогорье перед мостом на монастырь была кафешка, кофе стоил очень дорого, и кофе был шикарный, за ту чашку кофе деньги платить было не жалко.

0

198

Есть такие инструкции - ДСК. В нашем регионе уверен, что они есть. Лучше остановиться.

0

199

Тримир написал(а):

Мда... это должен был бытьсамый вкусный чебурек в мире))) с мраморной говядиной, как минимум )))

0

200

Sneg написал(а):

Мда... это должен был бытьсамый вкусный чебурек в мире))) с мраморной говядиной, как минимум )))

В Симеизе до войны делали шикарные чебуреки, цена была от 6 до 12 грн. все зависило от желания клиента.
Ничего нет удивительного, что после войны в Ялте чебуреки стоят 160 рэ.
Кстати, в Симеизе уже нет чебуреков, кафе и отдыхающих ( инфа из СМИ РФ).

0

201

Garry написал(а):

В Симеизе до войны делали шикарные чебуреки, цена была от 6 до 12 грн. все зависило от желания клиента.
Ничего нет удивительного, что после войны в Ялте чебуреки стоят 160 рэ.
Кстати, в Симеизе уже нет чебуреков, кафе и отдыхающих ( инфа из СМИ РФ).

Ни отдыхаюших... чем стал плох Симеиз?

0

202

Sneg написал(а):

Ни отдыхаюших... чем стал плох Симеиз?

Позажирались одыхающие, давай им кафе, асфальт без дыр, и прочие блага.
Приехал, купайся в море, дыши воздухом и радуйся жизни.

0

203

А кто-нибудь в Абхазии отдыхал? Ну в ближайшие годы

0

204

Крым продолжает рваться из объятий путлера, словами проповедников с востока украины.

0

205

Garry написал(а):

Позажирались одыхающие, давай им кафе, асфальт без дыр, и прочие блага.
Приехал, купайся в море, дыши воздухом и радуйся жизни.

Другое дело Седово, побухал, покупался, поспал в номере. А вечером экстим, после 23:00 комендантский час.

+1

206

toha написал(а):

Знакгмые были... Пойдёт.., понравилось.

0

207

Крым всегда был необоснованно дорог, я туда катался по несколько раз в год на длительные выходные за неимением лучшего места куда можно поехать на три-четыре дня. Но на длительный отдых неделя и более я ехал за рубеж...

0

208

Встречаю машины с отдаленностью в 3-5тыс. км от Краснодарского края и прозреваю..... С такими ценами и сервисом я бы дернул за бугор 100%. Может потому, что я на неделе первый раз на море пошел. Или хз. Не люблю я морские лежбища.

0

209

toha написал(а):

В сентябре. Удивительно красивая природа,чистейшее море,вкусное сухумское мороженое и разливное пиво. Очень много достопримечательностей и мест где стоит побывать.  В общем тянет туда. Много чего не успели за прошлую поездку.

0

210

asma написал(а):

Сегодня в Курахово видел картину - стоит на трассе канарейка Волга 24 а-ля 80е с надписью "Инспекция" , без включенных мигалок,и "непонятно кто" в камуфляже , с автоматом, но в жилете с надписью ДАИ и с жезлом. вопрос  - должен ли я в таком случае останавливаться и что-либо предъявлять, ведь у него даже нагрудного знака нет, я уже не говорю о маршруте, где он должен стоять. и к кому обращаться в случае беспредела (если конечно куда нибудь не заберут). вопрос не с целью провокации, а просто, может кто сталкивался, ведь про сути они не гайцы а непонятно кто, я могу даже машину не останавливать. я так тоже могу с камышей с рыбалки в камуфляже вылезти, жезл взять и жилет одеть и зарабатывать на простых смертных

На войне гражданскому выжить поможет только единственная линия поведения - безпрекословное подчинение человеку с оружием. И максимальное содействие в установлении своей личности.

Вы должны быть предельно понятны и неопасны, что может спасти вашу жизнь.

:tomato:

Отредактировано Тримир (2016-07-06 00:28:19)

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0