Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4

Фильмы 4

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Комедия "Гуляй, Вася"

0

332

Сериальчик "Адаптация",рекомендую к просмотру. :cool:

http://onfillm.tv/uploads/post/Adaptaciya_2017.jpg

+1

333

Discus75 написал(а):

Что-то Машков стал в каком-то треше сниматься, типа "Дуэлянта".

После сериала "Родина" Владимир Львович и мне показался  :blush: чутка на исходе. Но надеюсь мы ошибаемся оба!?
"Григорий Р." богат Актерским составом - Алиса Миронова (Матрена Р. маленькая),Таисия Вилкова (Матрена Р. отрочица ) Наталья Суркова (Прасковья Р.), Александр Завьялов (староста), Юрий Ицков (Антип Душегуб), Михаил Вассербаум (секретарь Григория Распутина), Дмитрий Поднозов ( Коковцев - председатель Совета министров), Никита Ефремов (великий князь Дмитрий Павлович), Сергей Угрюмов (Александр Федорович Керенский), Владимир Юматов (Петр Аркадьевич Столыпин), Рустам Сагдуллаев ( Пётр Александрович Бадмаев ),Паулина Андреева, Константин Воробьёв...
И конечно роли Первого плана  - Андрей Смоляков (Генрих Иванович Свиттен), Екатерина Климова (Анна Александровна Вырубова), Ингеборга Дапкунайте (императрица Александра Федоровна), Борис Каморзин (Петр Свистунов).
Режиссер Андрей Малюков (В зоне особого внимания, Я – русский солдат, Делай – раз!, Мы из будущего, Грозовые ворота, Диверсант, Спецназ, Куприн. Поединок, Спецназ 2).
Продюсер Рубен Дишдишян (Брестская крепость, Слушая тишину, Я остаюсь, Дом, Ликвидация, Герой нашего времени, Апостол, Охотник, Доктор Живаго)
Сценарист Эдуард Володарский (Свой среди чужих, чужой среди своих, Моонзунд, Мой друг Иван Лапшин, Штрафбат, Война, Достоевский)

Отредактировано staL (2017-02-18 20:31:08)

0

334

Обновленный трейлер... Уже набрал более 1,5 млн. просмотров.

Отредактировано Артём (2017-03-01 13:11:09)

+2

335

+1

336

https://www.kinopoisk.ru/film/43816/
Когда юношей первый раз увидал, просто чуть не прослезился. Было ужасно стыдно за минутную слабость, но вот уже больше 30 лет пересматриваю снова и снова.
Автор проводит тему войны и похорогок, утраченной юнности. Наверное. А у меня это ужасная ностальгия по детству, живому еще отцу, молодой и маме и полному сил деду.
Наверное в этом и заключается вся гениальность мультфильма. Он вызывает разные чувства и ассоциации. Каждый раз разные. Не пожалейте времени, посмотрите сами и посмотрите еще раз с детьми.

+1

337

Артём написал(а):

Обновленный трейлер... Уже набрал более 1,5 млн. просмотров.

Отредактировано Артём (Вчера 13:11:09)

пряммурашки из отрочества посетили :confused:  :cool: надо глянуть : )

Отредактировано Sneg (2017-03-02 20:54:50)

0

338

Sneg написал(а):

пряммурашки изотрочества посетили    надо глянуть : )

Жду с момента просмотра Прометея... Ридли Скотт "порожняк не гонит" :)

0

339

Вчера увидал, что вышел 5-й сезон Американцев в качестве.

0

340

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы 4