Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0

Футбол 5.0

Сообщений 301 страница 330 из 594

301

romeo написал(а):

Для начала стране надо до 2018 года дошкандыбать в боль-мень пристойном виде...

Если не будет природных катаклизмов, а-ля Тунгусский метеорит и/или техногенных катастроф, а-ля Чернобыль — всё будет ОК.

0

302

ИНЕ написал(а):

и/или техногенных катастроф, а-ля Чернобыль

Вот с этим то как раз и проблема... одна из проблем...

0

303

romeo написал(а):

Вот с этим то как раз и проблема... одна из проблем...

Трудно сказать, что происходит на самом деле. :dontknow:

0

304

ИНЕ написал(а):

Трудно сказать, что происходит на самом деле.

Это и пугает... реально пугает от действий этих экспериментаторов...

0

305

romeo написал(а):

Это и пугает... реально пугает от действий этих экспериментаторов...

У меня нет мнения по этому вопросы, т.к. нет соответствующих знаний и информации.  :dontknow:

Отредактировано ИНЕ (2016-09-16 07:45:05)

0

306

romeo написал(а):

Для начала стране надо до 2018 года дошкандыбать в боль-мень пристойном виде... ну помимо всего прочего... поэтому правильнее говорить какой финал планируют провести... вот во всех отношениях так правильней говорить...

:D

0

307

Дима а чего ты рыгочешь? Ты весной 2013 года подозревал какая жопа в стране начнется? :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-09-16 08:30:31)

0

308

romeo написал(а):

Дима а чего ты рыгочешь?

С твоей реакции. Пшик, Рома, пшиииииииииииииииииииииииик. Шарик сдувается, прими это...

0

309

poloten4ik написал(а):

С твоей реакции. Пшик, Рома, пшиииииииииииииииииииииииик. Шарик сдувается, прими это...

Тебя на "оранжевом" форуме покусали? Слоган изменился...

0

310

romeo написал(а):

Слоган изменился...

Какой еще слоган?

0

311

poloten4ik написал(а):

Какой еще слоган?

Ну с видом нифига себе какого умного чела афоризмами писать (общаться) :D Типа сострил.. сам посмеялся со своей невипенной шуточки... оценил каков сам же красавец и т.п. :crazyfun: Нормальных русских слов в словарном запасе нет? Ну чтобы про шарики не писать? Ну там вменяемое предложение наваять не судьба?

Отредактировано romeo (2016-09-16 11:27:14)

0

312

Слушай, правда не хочу ругаться, честное слово - я строго по теме проржал... Ты выступил с мегазрадой, мы ее обсудили, все всё поняли, ты теперь хочешь выглядеть принцем на белом коне)) Тебя же за язык никто с ней не тянул? Ну вот и все. Если ты хочешь за "вообще" - то это отдельная тема.

0

313

poloten4ik написал(а):

Слушай, правда не хочу ругаться

Да нафик ты нужен с тобой ругаться  :dontknow: Было бы с кем и из-за чего  :dontknow:

0

314

romeo написал(а):

Да нафик ты нужен с тобой ругаться   Было бы с кем и из-за чего

Имеешь право так считать. Это нормально, я тебя не осуждаю.

0

315

Сборная Украины по футболу завоевала золото Паралимпийских игр-2016. В финале команда одержала победу над Ираном в дополнительное время - 2:1.
   На групповом этапе Украина обыграла Великобританию, Бразилию и Ирландию, а в полуфинале разгромила Голландию (4:0).
   Тем самым Украина стала трёхкратным чемпионом Паралимпийских игр. Жёлто-синие завоёвывали золото в 2004 и 2008 годах, а в 2000 и 2012 становились серебряными призёрами.

0

316

Заря порвала Дырку и вышла на чистое второе место! :cool:

+2

317

Ой, а Ребров же ездил на конференцию лучших тренеров и сам сэр Алекс Фергюсон к нему подходил.

И меня он забыл спросить, что ему там делать.
И тут ...на тебе.

У судейки уже времени не было выдумывать в калитку Зари пенальти. Ужас!

+1

318

Если взять, в качестве примера, последние результаты Реброва и Мауриньо, то чувак из Горловки покажется мега–коучем. :rofl:  А уж если сравнит временные отрезки карьерного роста , то Серьожа вообще опережает его на две головы.  :dontknow:
   Говорят, чувак из Португалии, тоже был на этой тренерской тусовке. Может это был съезд сбитых лётчиков и лузеров? :dontknow: Впрочем, в любом случае — не они себя сами приглашали.

P.S. Только не надо меня в симпатики Серьожи записывать!!! Ничего, кроме брезгливости, у меня этот персонаж не вызывает.

Отредактировано ИНЕ (2016-09-19 06:58:47)

+1

319

ИНЕ написал(а):

Если взять, в качестве примера, последние результаты Реброва и Мауриньо, то чувак из Горловки покажется мега–коучем.   А уж если сравнит временные отрезки карьерного роста , то Серьожа вообще опережает его на две головы.  
   Говорят, чувак из Португалии, тоже был на этой тренерской тусовке. Может это был съезд сбитых лётчиков и лузеров?  Впрочем, в любом случае — не они себя сами приглашали.

P.S. Только не надо меня в симпатики Серьожи записывать!!! Ничего, кроме брезгливости, у меня этот персонаж не вызывает.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 06:58:47)

Не нужно забывать у каких тренеров Маур был в помощника и сколько.
О ...как заговорили...давай вообще о Шевченко вспомним..
МегаЗвезда..уникальный случай... из никого в тренеры сборной. :cool:

0

320

Серьйожа, как бы тоже, не у последних тренеров практиковался, например — в качестве игрока. Лабоновский, Ходл, Пардью, Даум, Бердыев...
   Шевченко был хорошим игроком, каков он тренер — покажет только время. :dontknow:

+1

321

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров готов уйти в отставку. Об этом в эфире «Профутбола» сообщил ведущий программы Игорь Цыганок.
   Ребров обозначил готовность уйти в отставку на пресс-конференции после матча с «Зарей»(0:1). По его словам, все будет зависеть от решения президента клуба Игоря Суркиса.

P.S. У меня такое ощущение, что Серьожа специально тянет волынку, чтобы сквозануть из Дырки. Практически наверняка, на него есть спрос в других странах.

Отредактировано ИНЕ (2016-09-19 12:06:33)

0

322

Вышиванки не в масть.

+1

323

http://s3.uploads.ru/t/2JcZd.jpg

Помнится мне, что кто-то писал о том, что Луческу не может сходу интегрировать нового игрока?

0

324

0

325

Отличный дебют Андрея Борячука за Шахтер!  :cool:
http://terrikon.com/posts/257536

+2

326

Сегодня  :cool:
Лига Европы. Группа Н. Второй тур.
29 сентября. Львов. Стадион «Арена Львов».
«Шахтер» (Донецк, Украина) 20:00 «Брага» (Португалия).
Смотрим и болеем за наших. :flag:

0

327

Кстати, вчера, Бешикташ 1:1 Динамо К / Лига чемпионов.
С уваж.!

0

328

inishmor написал(а):

Кстати, вчера, Бешикташ 1:1 Динамо К / Лига чемпионов.

"Вырвали очко в Стамбуле" )))

0

329

А сегодня оказывается,еще один суперфайт.
Наша Заря сыграет с Манчестер Юнайтед.
Будет интрига.............

0

330

:D интрига ,я конечно буду болеть за зарю но думаю шансов НЕТ,ну разве что если будет большая недооценка соперника

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол 5.0