Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

poloten4ik написал(а):

Ну так это ты, а не я видел какой-то заговор против тебя. Ларчик-то локальный был, а не внешний.. не так ли?

Человек на чужбине... понять и простить ИМХО  :dontknow: Ему и так тяжело...

0

2

romeo написал(а):

Человек на чужбине... понять и простить ИМХО   Ему и так тяжело...

Мне кажется, что как раз все наоборот. Новые горизонты, новые возможности...

0

3

poloten4ik написал(а):

Новые горизонты, новые возможности...

работать на почте и знать, что выше не поднимешься, до конца жизни? :cool:

0

4

Роман написал(а):

работать на почте и знать, что выше не поднимешься, до конца жизни?

Это тебе с бульвара Шахтостроителей так видно? Кто и куда поднимется?

0

5

poloten4ik написал(а):

Это тебе с бульвара Шахтостроителей так видно? Кто и куда поднимется?

он сам так писал! глаза протри и перечитай! :flag:

+1

6

Роман написал(а):

Согласен... депресуха еще та...  :dontknow: Но подобный стеб думаю Макса побудит штурмовать новые высоты и глядишь через годик-другой в супермаркет возьмут на рядовую должность... :tomato: А там лет так через пять и менеджером рядовым можно стать...  :flag:

0

7

Роман написал(а):

он сам так писал! глаза протри и перечитай!

Хм. Вот уж воистину, каждый видит то, что хочет видеть.. Где Максим написал, что он работает почтальоном и понимает, что дальше никуда не двинется до конца своих дней? а?

0

8

poloten4ik написал(а):

Хм. Вот уж воистину, каждый видит то, что хочет видеть.

Пост был отредактирован если шо :)

0

9

romeo написал(а):

Пост был отредактирован если шо

Отхренадирован он был. Вы же умные люди, по крайней мере себя за таких выдаете, должны же понимать, что сейчас у Максима задача протий все стадии "беженца", что бы получить вид на жительство. И если его не депортируют обратно, с видом на жительство, он реализует то, зачем туда поехал. Вы плохо наверное знаете Максима, наивно полагая, что он убежал от войны в Германию работать почтальоном или в супермаркете.

+1

10

romeo написал(а):

Согласен... депресуха еще та...   Но подобный стеб думаю Макса побудит штурмовать новые высоты и глядишь через годик-другой в супермаркет возьмут на рядовую должность...  А там лет так через пять и менеджером рядовым можно стать...

дык так чувак гражданство германии получит. как и его дети. даже работая в супермаркете. через полгодика вывалит фоты на новой бэхе уже будет. а у тебя чей паспорт?  недореспублики? плюс задрыпенская приора в сухом остатке?

-1

11

ВЛКСМ написал(а):

через полгодика вывалит фоты на новой бэхе уже будет.

Гы... у тебя что счастье бэхами измеряется? :D

ВЛКСМ написал(а):

а у тебя чей паспорт?  недореспублики? плюс задрыпенская приора в сухом остатке?

Опять машина во главе счастья... на счет паспорта подискутировать еще можно... республиканского  паспорта у меня нет... не заставили еще получить... номера уже получил республиканские так как обязательную регистрацию ввели :flag:

0

12

romeo написал(а):

Гы... у тебя что счастье бэхами измеряется? 
Опять машина во главе счастья... на счет паспорта подискутировать еще можно... республиканского  паспорта у меня нет... не заставили еще получить... номера уже получил республиканские так как обязательную регистрацию ввели

дык ты ж за машины распинался выше. я тебе в пример и привел. а шо ты украинский паспорт не порвал еще- я очень удивлен. полагал ты первый будешь тут. ты меня сильно разочаровал((

0

13

ВЛКСМ написал(а):

дык ты ж за машины распинался выше.

За какие машины я распинался?  o.O Ты опять бухаешь?

-1

14

ВЛКСМ написал(а):

а шо ты украинский паспорт не порвал еще- я очень удивлен. полагал ты первый будешь тут. ты меня сильно разочаровал((

С каких делов мне его рвать?  o.O Это документ удостоверяющий личность...  :dontknow: Я тебе даже больше скажу налоги плачу исправно :)

Отредактировано romeo (2016-07-29 11:25:04)

0

15

romeo написал(а):

С каких делов мне его рвать?   Это документ удостоверяющий личность...   Я тебе даже больше скажу налоги плачу исправно

Отредактировано romeo (Сегодня 11:25:04)

харош заливать)))) налогоплательщик)))

-1

16

Максим будет не очень счастлив читать в своей ветке все эти терки.

+1

17

ВЛКСМ написал(а):

харош заливать)))) налогоплательщик)))

На что поспорим? Если есть тяги в налоговой это легко проверить... это раз...

И мне кажется что ты путаешь мое отношение к стране с моим отношением к той шобле дегенератов что дорвалась до власти и устроила беспредел форменный...  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-07-29 11:29:36)

+1

18

poloten4ik написал(а):

А кому сейчас легко? :) По сравнению с тем что он сейчас терпит флуд в ветке это ваще пустяк как по мне...

Отредактировано romeo (2016-07-29 11:30:40)

0

19

romeo написал(а):

По сравнению с тем что он сейчас терпит флуд в ветке это ваще пустяк как по мне...

Нет, это не пустяк. Человек рассказывает вам о жизни в Германии, а вы ему "ну ничо через годик другой устроишься в супермаркет".

0

20

poloten4ik написал(а):

Человек рассказывает вам о жизни в Германии, а вы ему "ну ничо через годик другой устроишься в супермаркет".

Погодь... ты хочешь сказать что он через годик-другой станет топ-менеджером компании немецкой?

0

21

romeo написал(а):

номера уже получил республиканские так как обязательную регистрацию ввели

ну заскринь сюда . хвастани. страна должна знать своих героев.

-1

22

romeo написал(а):

Погодь... ты хочешь сказать что он через годик-другой станет топ-менеджером компании немецкой?

А у тебя в голове есть только "Инь-Янь"? Белое-Черное? Или супермаркет или топ-менеджер немецкой компании?

0

23

poloten4ik написал(а):

А у тебя в голове есть только "Инь-Янь"? Белое-Черное? Или супермаркет или топ-менеджер немецкой компании?

Что у меня в голове лично мое дело... а на форуме каждый вправе в рамках правил писать что считает нужным... тема про Германию и Макса? - Пишем про Германию и Макса  :dontknow:

0

24

romeo написал(а):

Пишем про Германию и Макса

poloten4ik написал(а):

Или супермаркет или топ-менеджер немецкой компании?

0

25

ВЛКСМ написал(а):

ну заскринь сюда . хвастани. страна должна знать своих героев.

Ничего тут геройского нет... обычная обязаловка...  :dontknow:

0

26

Роман написал(а):

http://ru-geld.de/salary/почтальоны.html

0

27

poloten4ik написал(а):

Кстати забавно очень, но ТЫ САМ нафлудил конкретно... то есть как тогда понимать твои расстройства по этому поводу? Типа я тут в общественном месте насрал, но мне очень жаль по этому поводу?  :D

0

28

poloten4ik написал(а):

Вы же умные люди, по крайней мере себя за таких выдаете

Ну ты вроде тоже себя за умного человека выдаешь... но при этом веришь в реформы в стране  :dontknow: Как это объяснить?

0

29

poloten4ik написал(а):

Где Максим написал, что он работает почтальоном и понимает, что дальше никуда не двинется до конца своих дней?

Тримир написал(а):

Рост иностранцу в немецком обществе закрыт. Да, вы можете расти материально, но не социально.
Не важно, насколько хорошо вы будете знать немецкий язык. Это не является залогом роста.

Тримир написал(а):

Эмигранский труд оплачивается ниже, чем среднестатистическому немцу. Поэтому, чтобы как-то немного компенсировать разницу в доходах, я увеличил нагрузку. Учитывая, что работа сдельная. Времени остаётся на дважды в сутки поспать по 3-4 часа, приготовить еду. И всё равно, уровень оплаты получается низким по местным меркам. Я заметил, что такой напряжённый ритм работы отрицателен сам по себе. Я деградирую. Тот начальный немецкий, что я освоил - забывается. Работа не предполагает умственной нагрузки. А это значит, что о высоких доходах мечтать не приходится. Времени, чтобы отдохнуть или занять свою голову чем-то развивающим - нет.

что ты тут прочтешь и как воспримешь, мне нас Рать!

0

30

почтальон и работать на почте - это немного разное :canthearyou:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии