Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

после последнего поста всецело согласен с лысиком- нужно тримиру срочно возвращаться и деградировать в днры.  по крайней мере будет на уровне остальной элиты. и соцразрыва не увидит))

0

32

ВЛКСМ написал(а):

нужно Тримиру срочно возвращаться

А с чего ты взял что у него это получится? Получив статус беженца не факт что можно вот так взять и без разрешения свалить... ну мне так кажется... у человека попросту нет необходимых документов :dontknow:

0

33

romeo написал(а):

А с чего ты взял что у него это получится? Получив статус беженца не факт что можно вот так взять и без разрешения свалить... ну мне так кажется... у человека попросту нет необходимых документов

если сильно захотеть то все получится

0

34

ВЛКСМ написал(а):

нужно тримиру срочно возвращаться и деградировать в днры.

можно и в Киев :D
вроде у Макса нормально получалось...... до майдана

0

35

ВЛКСМ написал(а):

если сильно захотеть то все получится

Вплавь из Гамбурга в Калининград?  o.O

А если серьезно, то скорее всего отказ от статуса беженца это будет билет в один конец...

Отредактировано romeo (2016-07-29 12:37:36)

0

36

Роман написал(а):

можно и в Киев
вроде у Макса нормально получалось...... до майдана

ну в киев это ж шило на мыло. только к вам. устроится на республиканскую почту . человеком станет хоть. а то так- беженец какой то

0

37

romeo написал(а):

Вплавь из Гамбурга в Калининград? 

Отредактировано romeo (Сегодня 12:36:40)

в калининград его не пустят как врага народа

0

38

ВЛКСМ написал(а):

устроится на республиканскую почту

И начнет из под полы банчить стартовыми пакетами Феникса... что-то мне подсказывает это прибыльное дело может получиться  :confused:

0

39

romeo написал(а):

И начнет из под полы банчить стартовыми пакетами Феникса... что-то мне подсказывает это прибыльное дело может получиться

шо такое феникс?

0

40

ВЛКСМ написал(а):

шо такое феникс?

Мда... давненько ты в Донецке не был... это местный оператор мобильной связи... можно звонить по месту (ДНР и ЛНР) и в Россию (очень дешево в сравнении)... есть мобильный интернет, сервис вайбера того же... связь хорошая... на данный момент из-за значительного спроса наблюдается дефицит стартовых пакетов... не справляются с спросом... распространяются стартовые пакеты через почтовые отделения... недавно СМС банкинг подлючили держателям банковских карт ЦРБ ДНР  :dontknow:

Отредактировано romeo (2016-07-29 12:44:31)

0

41

romeo написал(а):

Мда... давненько ты в Донецке не был... это местный оператор мобильной связи... можно звонить по месту (ДНР и ЛНР) и в Россию (очень дешево в сравнении)... есть мобильный интернет, сервис вайбера того же... связь хорошая... на данный момент из-за значительного спроса наблюдается дефицит стартовых пакетов... не справляются с спросом... распространяются стартовые пакеты через почтовые отделения...

а врубился. это оператор работающий на отжатом киевстаровском оборудовании. конечно связь будет хорошая. у киевстара норм оборудование было.

-1

42

romeo написал(а):

Гы... у тебя что счастье бэхами измеряется?

И бэхами в т.ч. Я вот рассматриваю БМВ скорее как стиль жизни, нежели просто авто коих к слову хороших очень много.
Поэтому наверное и бэхами тоже, и образованными обеспеченными детями, и хорошим комфортным домом, и количеством близких красивых женщин, и количеством мест где побывал.
Наверное так, ну как по мне.

-1

43

ВЛКСМ написал(а):

а врубился. это оператор работающий на отжатом киевстаровском оборудовании. конечно связь будет хорошая. у киевстара норм оборудование было.

Ну да... национализировали  :dontknow:

+1

44

romeo написал(а):

держателям банковских карт ЦРБ ДНР 
Отредактировано romeo (Сегодня 12:44:31)

я тут тебе советую поосторожнее- а то утром проснешься-  и все твои вклады национализируют. помощь залу и т.п.

0

45

babaka написал(а):

количеством близких красивых женщин,

тема плохо раскрыта эта на форуме. предлагаю развернуть дискуссию))))

0

46

ВЛКСМ написал(а):

я тут тебе советую поосторожнее- а то утром проснешься-  и все твои вклады национализируют. помощь залу и т.п.

Спасибо за совет... есть банки гораздо надежней... и доступ к ним :)

0

47

romeo написал(а):

Ну да... национализировали

Как и мой (наш) офис в центре, построенный нами Аквапарк и много еще чего. И что? Стало лучше?

-1

48

babaka написал(а):

И что? Стало лучше?

А нигде лучше не стало... просто надо было не прыгать  :D

+1

49

romeo написал(а):

Спасибо за совет... есть банки гораздо надежней... и доступ к ним

дык да вроде в респубике тока один банк)) или еще шо национализировали у кого?

0

50

ВЛКСМ написал(а):

дык да вроде в респубике тока один банк)) или еще шо национализировали у кого?

Ты прям как маленький... 200 км и сотни банков в твоем распоряжении :)

0

51

romeo написал(а):

А нигде лучше не стало... просто надо было не прыгать

http://s7.uploads.ru/t/cxOqP.jpg

0

52

romeo написал(а):

просто надо было не прыгать

Замечу всем не прыгать. Дело прошлое, но когда под исполкомом стояли люди, то многие слово федерализация выговорить не могли, представляю если им  ручку в руки дать и попросить написать. И при этом они еще о чем то рассуждали. Смешно.

-1

53

romeo написал(а):

Ты прям как маленький... 200 км и сотни банков в твоем распоряжении

та на текущий момент гражданин какого государства?

0

54

babaka написал(а):

Смешно.

Конечно смешно... насколько никаких исполнителей назначили и какой каши они наварили :)

0

55

ВЛКСМ написал(а):

та на текущий момент гражданин какого государства?

Гы... президент в офшоры деньги выводит как зрасьте, а ты такое пишешь :D

+1

56

babaka написал(а):

И что? Стало лучше?

Да, Аквапарк по 360руб на весь день! :D

0

57

romeo написал(а):

Гы... президент в офшоры деньги выводит как зрасьте, а ты такое пишешь

ты не ответил на вопрос

0

58

ВЛКСМ написал(а):

ты не ответил на вопрос

Я тебе дал исчерпывающий ответ :) Ну если ты хотел услышать... технически это все работает как часики... :flag:

0

59

romeo написал(а):

Гы... президент в офшоры деньги выводит как зрасьте, а ты такое пишешь

Офшор, как и сиськи заслуживает отдельной ветки. Так много им слов на эфирах уделяют только потому, что подавляющее большинство людей и понятия не имеет что это такое.
А это не более, нежели механизм, или если хотите гаечный ключ, которым можно и гайку крутить и по голове бить.

-1

60

romeo написал(а):

Я тебе дал исчерпывающий ответ  Ну если ты хотел услышать... технически это все работает как часики...

ты дожился до того, что уже боишься назвать свое гражданство. ибо есть варианты , что на тебя же застучат твои же дружки))))) думаю в таком случае не тебе рассказывать тримиру какие перспективы у беженца.

-1

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии