Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ВЛКСМ написал(а):

ты дожился до того, что уже боишься назвать свое гражданство.

Украинское :) Чего бояться то... документ имеется...

Отредактировано romeo (2016-07-29 13:12:57)

0

62

Панове,Господа и Товарищи, пройдите пожалуйста в БЕСЕДКУ,дискуссии можно/нужно,продолжить там! Спасибо.

Например: Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? v 6.0

0

63

VASO написал(а):

Панове,Господа и Товарищи, пройдите пожалуйста в БЕСЕДКУ,дискуссии можно/нужно,продолжить там! Спасибо.

100% Приношу извинения за срачь со своей стороны. что развел в чужой ветке.

0

64

VASO написал(а):

» Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Невероятное приключение Тримира в Германдии

Вася мы вроде ж в беседке » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Невероятное приключение Тримира в Германдии

0

65

romeo, я вынес эту чудную дискуссию в отдельную ветку. В ней прекрасно видно, кто флудит, а кто старается придерживаться темы.

Роман, из выделенного тобой текста очень четко видно то, что Максиму приходится тяжело трудиться, что бы закрепиться в обществе и выполнять те требования, которые выдвигает для него государство, если он хочет получить вид на жительство. Из этого текста не видно, что он работает почтальоном, а также не видно, что у него нет никаких перспектив. Он говорит, что социально (без гражданства), у него мало шансов на рост. Причем речь не идет о материальной стороне...

Я вынес тему сюда, т.к. флуд о теме эмигрантов плотно пересекается со сравнением жизни в Донецке. Все, почему-то, уходит именно к этому... Почему?

0

66

poloten4ik написал(а):

В ней прекрасно видно, кто флудит, а кто старается придерживаться темы.

Гыыыыыыыыыыы... таки ты не срал, а культурно шипунца выпустил? :D

+1

67

romeo

Хренунца.

0

68

poloten4ik написал(а):

Хренунца.

Ну я в сортах газа не разбираюсь особо поэтому принимаетцо  :D

+1

69

В тему газа............. На прошлых выходных были на рыбалке на Дону в Волгоградской области. Один бухарь увидел украинсие номера и начал донимать вопросами, то за войну, то за ситуацию в Украине. Притянул балончик для заправки зажигалок и типа (выроблено в Украине) херню нам присылаете. Нва что я ему ответил;-Какой продали, таким и заправили..)))))))))) Долго бедолага в ступоре был.)))

+1

70

Максим молодец, вырвался, старается зацепиться за шанс жить в европейской стране. Не мешайте тут флудом и так все сложно.

0

71

Saena написал(а):

сделать такой же уровень жизни (или лучше), в этой стране

зачем, там же уже все сделали :flag:

0

72

Лично за себя хочу сказать, что я счастливым себя чувствовал дома. Со всех кого встретил и восхищались новой жизнью, это были в основном те, кто дома хрен без соли догрызал.

0

73

EKIPAG написал(а):

Со всех кого встретил и восхищались новой жизнью, это были в основном те, кто дома хрен без соли догрызал.

Все то вы врете :mad: Такого просто не может быть... ни бэхи тебе ни женщин красивых и доступных... враки одним словом...  :dontknow:

0

74

Роман написал(а):

зачем, там же уже все сделали

тут нет, у себя дома, у сееебя.? нет не можем!

0

75

poloten4ik, от у тебя прикол провокационные ветки создавать.
На форуме было тихо-спокойно, и тут ты с говноветкой. Извиняюсь за термин, но других подходящих слов не нашел.
Ты у Тримира спросил на это разрешение?
Вообще зачем эта ветка и с какой целью ты ее создал?

Отредактировано Garry (2016-07-29 15:51:07)

0

76

Garry написал(а):

На форуме было тихо-спокойно, и тут ты с говноветкой. Извиняюсь за термин, но других подходящих слов не нашел.
Ты у Тримира спросил на это разрешение?
Вообще зачем эта ветка и с какой целью ты ее создал?
Отредактировано Garry (Сегодня 15:51:07)

бугага. тебя забыл он спросить

-1

77

EKIPAG написал(а):

В тему газа.............

А мне вот интересно, японец у которого нет ни газа ни нфти тоже каждый день о них говорит, или по ТВ с замиранием сердца ждет котировок.
Просто закошмарили общество этими в принципе ничего не стоящими темами.

0

78

babaka написал(а):

А мне вот интересно, японец у которого нет ни газа ни нфти тоже каждый день о них говорит, или по ТВ с замиранием сердца ждет котировок.

тема газа видимо раскрыта не будет никогда))

0

79

Garry написал(а):

Очень ценю твои 5 копеек, как обычно! Спасибо, мне очень важное твое мнение. Пиши еще.

0

80

ВЛКСМ написал(а):

бугага. тебя забыл он спросить

Димычь, я причем?
Есть порядочность, чистоплотность отношений, этика.

+1

81

Garry написал(а):

Димычь, я причем?
Есть порядочность, чистоплотность отношений, этика.

Игорек так я тоже не причем))

0

82

babaka написал(а):

У них там свой "попкорн".Как бы не подавились в ближайшем будущем.
:offtop:

Отредактировано виктор 76 (2016-07-29 16:20:37)

0

83

Даже ветку для флуда,можно зафлудить успешно...)))))

+1

84

виктор 76 написал(а):

У них там свой "попкорн".Как бы не подавились в ближайшем будущем.

Откуда такая злость? Уж японцы то точно не подавятся. Восточные люди, с терпением у них все в порядке, с продолжительностью жизни тоже, уровень жизни и уважение к старшим не чета славянскому, водки жрут меньше, детей безпризорных на много меньше, впрочем как и детей алкоголиков, чем у глубоко верующих. Я бы за них не волновался. Заметим про экономику и ее структуру я просто промолчал.

Отредактировано babaka (2016-07-29 16:52:43)

0

85

Да и по части извращений диких сексуального характера японцы впереди планеты всей...

Отредактировано romeo (2016-07-29 17:11:27)

0

86

romeo написал(а):

Да и по части извращений диких сексуального характера японцы впереди планеты всей...

Отредактировано romeo (Сегодня 17:11:27)

Ну да,электроники напичкано в приборах-жужалках...наверно из-за того что перчики маленькие,надо много работать стимуляторами-роботами..)))  (скажу честно,в кино видел)))))
И передачи-шоу, про группен шпилен,популярные,веселые такие шоу...)))

0

87

Ну электроника это как бы не совсем извращение... У япошек за положняк например пойти после трудового дня и толпой голую телку обосцать... Работают люди много... Надо стресс снимать...

0

88

VASO написал(а):

(скажу честно,в кино видел)))))

не ожидал от ВАС Василий такой откровенности  %-)

0

89

А еще попадались на глаза их мультики такого плана... Мда... В некоторых шизоидность откровенная...

0

90

romeo написал(а):

Ну электроника это как бы не совсем извращение... У япошек за положняк например пойти после трудового дня и толпой голую телку обосцать... Работают люди много... Надо стресс снимать...

ну если  бы у нас  такая  зарплата  была  как  у них  у нас бы   прям на  работе такое вытворяли бы  а не ждали  бы конца смены .....

Отредактировано NIA (2016-07-29 18:39:22)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Обсуждение невероятного приключения Тримира в Германдии