Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Олимпийские игры в Рио.

Олимпийские игры в Рио.

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

ИНЕ написал(а):

200 м 19,94

странно почему он 200 не бежал, мог бы серебро взять

0

212

Holod написал(а):

Видимо что-то случилось. (с)

0

213

Plastmax написал(а):

Если у тебя снаряд "булава, лента, обруч и т.д. " при выступлении из рук упал - какое место будет?

что прямо  во всех 4 дисциплинах падал?

0

214

Plastmax написал(а):

Видимо что-то случилось. (с)

он там даже не был заявлен, не уверен был или как понять тогда?

0

215

Holod написал(а):

что прямо  во всех 4 дисциплинах падал?

Зачем во всех. Одной достаточно дабы обнулиться. Смотрю Рио-16 по спорт-1, очень нравится как Губерниев коментирует..

0

216

Holod написал(а):

он там даже не был заявлен, не уверен был или как понять тогда?

Вот и я о чем.. Для меня тоже не понятно.

0

217

Plastmax написал(а):

Одной достаточно дабы обнулиться

там нет такого- обнулиться, потеряла булаву, есть еще 3 дисциплины и все можно исправить,а если ты намекаешь на россиянок, то они были лучшие, даже с одной ошибкой

Отредактировано Holod (2016-08-22 17:37:56)

0

218

Holod написал(а):

там нет такого- обнулиться, потеряла булаву, есть еще 3 дисциплины и все можно исправить,а если ты намекаешь на россиянок, то они были лучшие, даже с одной ошибкой

Отредактировано Holod (Сегодня 17:37:56)

Смотрю такой себе олимпияду, по спорт-1 (россия).  И вот там очень их коментатор ругалась на счет потери "инструмента", там накосячил кто-то из узкоглазеньких. Это были групповые упражнения. Так  эта Дева от гимнастики и вещает, если кто-то уронил  - то всей команде ноль "0" балов за это упражнение. Ты еще не понял или не хочешь понимать?

0

219

Худ. гимнастика прикольный вид спорта, знаю не понаслышке.  :D  Мои дочери долго и нудно им занимались.

0

220

Holod написал(а):

Оно ему надо? :dontknow:  Мировой рекорд на 400 м — это экстраординарное событие, которое будут помнить не один десяток лет. Это даже не категория — «великий»,тут  надо брать гораздо выше — «легенда всех времён и народов», как минимум!!!

0

221

ИНЕ написал(а):

Оно ему надо?

Почти согласен. Готовил себя к 400 метров. Там и получил. Прекрасно когда планируемое осуществляется.

0

222

Plastmax написал(а):

Так  эта Дева от гимнастики и вещает, если кто-то уронил  - то всей команде ноль "0" балов за это упражнение.

Макс. Я гимнастику не особо ... Но насколько понимаю ситуацию ,  за ошибки минусуют в порядке десятых бала от заявленной базы , или от итога по сложности ( просто не вкуГсе там чегойто заявляют или нет ).

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2016-08-22 18:39:49)

0

223

Plastmax
По подготовке плавцов... Насколько я понял , в возрастном переходе там по смыслу совсем не языковая проблема , как ты упоминал , или я  чего- то нетого... недопонял.

0

224

Plastmax написал(а):

спорт

Я смотрел по России и там Димы - спеца великого по всем видам спорта не было слава Богу

0

225

Д!м!Тр!Й написал(а):

Plastmax
По подготовке плавцов... Насколько я понял , в возрастном переходе там по смыслу совсем не языковая проблема , как ты упоминал , или я  чего- то нетого... недопонял.

Там  у тренеров проблема. Язык не учим.

0

226

ИНЕ написал(а):

Мировой рекорд

А я не думаю что долго продержится,еще раз пересмотрел забег - не намного серебро отстало,поживем увидем!
И если он великий,то почему не бежал 200 не верю что он не рад был бы серебру - все-таки это олимпиада,а не первенство двора

0

227

Holod написал(а):

Я смотрел по России и там Димы - спеца великого по всем видам спорта не было слава Богу

А почему сразу - "слава богу"? В чем Дима провинился?

0

228

Plastmax написал(а):

Там  у тренеров проблема. Язык не учим.

Могу ошибаться . Но контекст и посыл был иной. Хотя возможно мы о разных эпизодах говорим и мне просто показалось что об одном и том же.

0

229

Holod

400 м это очень специфическая штуковина, за последние полвека — было всего 2-3 мировых рекорда на этой дистанции. Преимущество у Уэйд ван Никерк было не просто большим, а огромным. С учётом того, что он бежал по 8 дорожке — нереальным.

http://sa.uploads.ru/t/lrK3x.jpg

0

230

Д!м!Тр!Й написал(а):

Макс. Я гимнастику не особо ... Но насколько понимаю ситуацию ,  за ошибки минусуют в порядке десятых бала от заявленной базы , или от итога по сложности ( просто не вкуГсе там чегойто заявляют или нет ).

Я как-бы тоже. Но российский коментатор вещает - если уронил предмет,  то всей команде за это упражнение рисуется большой ноль.

0

231

Д!м!Тр!Й написал(а):

Могу ошибаться . Но контекст и посыл был иной. Хотя возможно мы о разных эпизодах говорим и мне просто показалось что об одном и том же.

Ты про Коротышкина?

0

232

Plastmax написал(а):

Ты про Коротышкина?

Макс , у меня болезнь как у Ветра с маршрутами , только с именами ( именной критинизм)  :blush: .

Пока забей на это все. Сейчас основное это удержать интерес ребенка к тому чем он занимается. Насколько понимаю у тебя ситуация с этим пока попроще. Ребенок видит результат своих трудов.

У нас с этим как-то не сложилось. Не то что результатов нет ... , в секундах как бы есть. Но на моей памяти, по- моему ,доводилось выходить с одногодками всего единожды. И результат был более чем очевиден. А так все в высшей возрастной категории. В основном 2-3 ... И чем дальше тем сложнее убеждать , что 5-6 раз в неделю приходить домой поздним вечером , учить уроки и ложиться спать , вместо погулять и уставился в монитор, это " хорошо" .

И про "пиз...ля" я не шутил. Походу убогий я , иногда просто заканчиваются аргументы. И аргументация переходит на иной уровень. По крайней мере меня в свое время так не мотивировали ( не напрягали) , даже представить своих родителей в этой ситуации не могу , хотя возможно зря... можно было и пожесче , я бы точно выдержал.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2016-08-22 20:00:35)

0

233

Plastmax написал(а):

Зачем во всех. Одной достаточно дабы обнулиться.

Каждый элемент стоит определенное кол-во баллов, потеря предмета накладывает штраф только на баллы при исполнении элемента, во время которого произошла потеря. 
За выход из периметра ковра штрафы намного выше. Если предмет вылетел за ковер - еще выше.

0

234

Plastmax написал(а):

почему

Потому что он везде,где разбирается и где нет

0

235

ИНЕ написал(а):

8

Игорь рассталкуй мне про 8 дорожку,он что больше метров пробегает или у него нет бокового зрения? Это же не сотка,они здесь и головой крутят

0

236

Не Рио, но может кому интересно...

+1

237

snatch написал(а):

Каждый элемент стоит определенное кол-во баллов, потеря предмета накладывает штраф только на баллы при исполнении элемента, во время которого произошла потеря. 
За выход из периметра ковра штрафы намного выше. Если предмет вылетел за ковер - еще выше.

Я тебе снова повторяю слова тети и Губерниева. Если предмет (булава, лента, обруч и иже с ними) уронили, то балы нулевые идут за это упражнение.

0

238

VASO написал(а):

Не Рио, но может кому интересно...

Спасибо! Очень занимательно...

0

239

Holod написал(а):

Игорь рассталкуй мне про 8 дорожку,он что больше метров пробегает или у него нет бокового зрения? Это же не сотка,они здесь и головой крутят

Он не видел никого из своих грозных соперников - олимпийских и мировых чемпионов Кирани Джеймса и ЛаШона Мерритта. Ему пришлось бежать сразу на все деньги.
   И так и не увидел до самого конца! :D

http://skirun.ru/wp-content/uploads/niekerk2-300x198.png

Преимущество на финише Вайда было гигантским для дистанции 400м.

http://sd.uploads.ru/t/FarLz.png

Уэйд ван Ниекерк — самый быстрый спринтер в истории лёгкой атлетики, обладатель т.н. «сверхзвукового трипла»: 100м из 10, 200м из 20 и 400м из 44.

100 м  - 9.98
   200 м - 19.94
   400 м - 43.03

Для сравнения:

Юсейн Болт —

100 м - 9.58
   200 м - 19.19
   400 м - 45.28.

Майкл Джонсон —

100 м - 10.09
   200 м - 19.32
   400 м - 43.18

Особенно мне запомнилась реакция Юсейна Болта и других спринтеров, когда по дороге на свой финальный Олимпийский забег на 100 м они увидели на экране, как ван Ниекерк выигрывает Олимпийское золото с мировым рекордом.
   После своего победного спринта на 100 м Болт побежал наверх, на трибуну, где ван Ниекерк давал интервью, чтобы поздравить парня с феноменальным достижением.

0

240

ИНЕ написал(а):

С учётом того, что он бежал по 8 дорожке — нереальным.

Перестань забивать себе голову этой 8 дорожкой, ничего там нереального нет, "выстреливаешь" и бегишь, последняя сотка одинакова, и результат виден всем, если предвариловка- просто останавливаешься. По повода неучастия на двухсотметровке, скорее всего тупо пропускал, экономил. Ну и результат на табло. Это на  "первенстве условного дурдома" бегут все, куда успеваешь, и на сколько духу хватит.

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Олимпийские игры в Рио.