Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

poloten4ik написал(а):

Нах то море))

Я не понял... ты что 10 дней с детьми в палатке жил?

0

512

Знаменитую голливудскую пару Анджелины Джоли и Брэда Питта заподозрили в начале бракоразводного процесса. Об этом сообщает издание Inquisitr.
Издание недвусмысленно дает понять, что развод этой звездной пары лишь вопрос времени. Последней каплей стала новость, что Брэд Питт отказался проводить последние дни лета с Джоли и их шестью детьми.
"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", - говорится в материале.
Общее состояние супругов оценивается в 450 миллионов долларов. По данным издания, Питт и Джоли уже начали консультации с юристами.

0

513

Satyr написал(а):

куясе ягоды!!!! Вот это да!!!!

Дети были в полном восторге от этого занятия. Они были очень счастливыми и мы точно не прогадали, что не поехали в степи на море.. ИМХО, лучше другой отдых, пока там апокалипсис...

0

514

Приток беженцев в Германии вышел из-под контроля, правительство не было готово к такой ситуации, об этом заявила федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель. Ее слова приводит немецкое издание Die Welt.
"Если бы я могла, я бы вернула время на много лет назад, чтобы мы с правительством и всеми ответственными лицами лучше подготовились к ситуации, которая в конце лета 2015 года застала нас, скорее, врасплох", — заявила политик.

0

515

romeo написал(а):

Я не понял... ты что 10 дней с детьми в палатке жил?

Нет. Там фотография выше где жили. А в палатке - это мы каждые выходные на пару дней мотались весь июль и часть августа, а в конце августа поехали на озера в "номера".

0

516

poloten4ik написал(а):

А в палатке - это мы каждые выходные на пару дней мотались весь июль и часть августа

А чего не в номера?

0

517

Кстати на счет "нах то море" (с)... детские врачи очень рекомендуют детям выезжать на моря чтобы иммунитет укреплять... так что озера 100% не заменят море... тупо по факту  :dontknow:

0

518

romeo написал(а):

А чего не в номера?

Это разные виды отдыха. Отдых в палатке - это очень интересно мне, моей жене. Дети опять таки кипятком писяют от такого.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/13714367_1140376532671018_1045694196_n.jpg?oh=a797ac63325c000ba48c038981e539c9&oe=57E2B8E6

Малой любит костры жечь. Местячек есть, просто огонь, прям в сосновом лесу на берегу р.Снов.

+7

519

romeo

Малая, думаю, летом следующим уже будет по-сговорчивее к поездкам. Мы пока на озера доехали, чуть не крякнули. Жене приходилось между кресел детских садится на заднее сиденье. Так там ехать понт - 70 км. А если 600 отмотать - мне страшно представить это движение, мучение. Старший абсолютно адекватно к дороге относился с самых ранних лет, а вот младшая - хрена :(

0

520

Satyr написал(а):

куясе ягоды!!!!

Они помогают видеть пэрэемоги там где их нет)))

Отредактировано Tarantino_13 (2016-09-19 22:39:09)

0

521

Да и опять таки, будем посмотреть следующим летом весточки с курортов. Если будет такой же адочек, как и в этом году, то будем думать как выходить из ситуации. Хочу в Бердянск, если честно... На косу..

0

522

poloten4ik написал(а):

Малая, думаю, летом следующим уже будет по-сговорчивее к поездкам. Мы пока на озера доехали, чуть не крякнули. Жене приходилось между кресел детских садится на заднее сиденье.

А поезда для кого придумали? o.O

0

523

Tarantino_13 написал(а):

Они помогают видеть пэрэемоги там где их нет)))

Та на фотке не "переможные" ягоды вроде  :)

0

524

romeo написал(а):

Та на фотке не "переможные" ягоды вроде

То они под допингом))))

0

525

Дима, вот читаю твои последние посты и ума не приложу, а для чего ты свою личную жизнь на всеобщее обозрение выкладываешь в таких подробностях? Чтобы доказать что у тебя все хорошо?  o.O

0

526

romeo написал(а):

А поезда для кого придумали?

Поезд - норм. Но увести все, что нужно для семейства с 2 маленькими детьми в поезде - ахтунг полнейший, мы думали-думали над этим вариантом и решили поступить именно таким образом.

0

527

romeo написал(а):

Дима, вот читаю твои последние посты и ума не приложу, а для чего ты свою личную жизнь на всеобщее обозрение выкладываешь в таких подробностях? Чтобы доказать что у тебя все хорошо?

Абсолютно ничего такого я не выкладываю. Все скопипащено с моей странички в ФБ.

А у меня все плохо, я себе льщу, на море вот даже съездить не могу))) И в палатках ночую, а не в номерах))

0

528

poloten4ik написал(а):

А у меня все плохо, я себе льщу, на море вот даже съездить не могу))) И в палатках ночую, а не в номерах))

Это и ежу понятно...

poloten4ik написал(а):

Все скопипащено с моей странички в ФБ.

А туда нафига такое выкладывать? Просто любопытно...

0

529

romeo написал(а):

А туда нафига такое выкладывать? Просто любопытно...

Чичас я тебе расскажу. Хотя стоп. Наверное у тебя нет странички в социальных сетях? Или есть?

0

530

poloten4ik написал(а):

Наверное у тебя нет странички в социальных сетях? Или есть?

Нет...

0

531

poloten4ik
Ответ-пирамида Маслоу

0

532

romeo написал(а):

Нет...

Ну как бы тогда, наверное, нет и смысла отвечать.

0

533

poloten4ik написал(а):

Ну как бы тогда, наверное, нет и смысла отвечать.

Ну как по мне на все последние вопросы к тебе и не стоило отвечать :) Если человек уверен в себе и что у него все хорошо то ему незачем распинаться для окружающих что у него все хорошо чтобы им что-то доказать :) Ну мне так кажется...

Отредактировано romeo (2016-09-19 22:58:23)

0

534

romeo написал(а):

Если человек уверен в себе и что у него все хорошо то ему незачем распинаться для окружающих что у него все хорошо чтобы им что-то доказать  Ну мне так кажется...

Так у меня все плохо, я же уже написал это и признал. Могу даже без смайликов. У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО!

0

535

romeo

Давай мы может тебе на новую катушку форумом сбросимся? Одному товарисчу на спиннинг в трудной ситуёвине собирали, так почему бы и тебе не помочь? Народ у нас добрый. Я участвую железно...

0

536

poloten4ik написал(а):

У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО!

Та ладно... скажешь тоже... реформы то прут по нарастающей?! А говоришь что все плохо...  :tomato:

0

537

romeo написал(а):

А говоришь что все плохо...

Так правду не скроешь, как бы ее не завуалировать и не притрушивать сверху пудрой. Если оно хреново, то оно хреново.

0

538

poloten4ik написал(а):

Давай мы может тебе на новую катушку форумом сбросимся?

Зачем? Я вместо поломанной старенькой пользуюсь... все устраивает... я никогда фетишистом от снастей не был... лучше детям на море отложить... ну как по мне :dontknow:

0

539

romeo написал(а):

лучше детям на море отложить...

Та 200-300 грн. погоды не сделает. А 10-15 человек скинутся, уже можешь себе агрегат купить! Рыба будет залетать в подсак как пуля!

0

540

poloten4ik написал(а):

Та 200-300 грн. погоды не сделает. А 10-15 человек скинутся, уже можешь себе агрегат купить! Рыба будет залетать в подсак как пуля!

Спасибо, не надо... если некуда девать 200-300 грн. лучше сочка детям купить и раздать :flag:

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0