Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

romeo написал(а):

А поезда для кого придумали?

ехать с двумя детьми на отдых на поезде не комфортно,как по мне.вещей много на себе тянуть влом.я своих когда везу,пол багажника забито :dontknow:

0

602

veterF написал(а):

ехать с двумя детьми на отдых на поезде не комфортно

То есть комфорт важнее здоровья ребенка? Есть дети которых жутко укачивает в авто... так что им на море не ездить из-за этого? Море это иммунитет и здоровье... остальное лишь головная боль родителей  :tomato:

Отредактировано romeo (2016-09-20 07:40:48)

0

603

romeo написал(а):

А потом еще удивляется что брезгливость появляется

Ну так ...пэрэмоги не случалось.... теперь нужно выкручиваться, АТО перед ребятами не удобно..

0

604

romeo
ДЕЗЕРТИР

Я вам уже все написал, можете на двоих пьеску разыгрывать сколько угодно. Критически пох, что вы на этот счет думаете.

0

605

poloten4ik написал(а):

Критически пох, что вы на этот счет думаете.

Если бы было пох, то ты бы так не реагировал... тупо по факту :dontknow: При каждом упоминании тебя реально "колбасит" :tomato:

Отредактировано romeo (2016-09-20 10:02:08)

0

606

romeo написал(а):

При каждом упоминании тебя реально "колбасит"

Ага, добавь еще одним пунктом в мой психологически-финансовый портрет))) "Желал смерти своим землякам и всячески оправдывал". На подвале будут зачитывать приговор...

0

607

poloten4ik написал(а):

На подвале будут зачитывать приговор...

Та кому ты там нужен... акстись...  :tomato:

0

608

Рома, к твоему сведению - иммунитет и здоровье ребенка - это:

1) сбалансированное и правильное питание
2) активный образ жизни
3) не кутать на улицу, не держать в помещении зимой где 26 градусов
4) контрастный душ

Море - это хорошо для кожи и дыхательных путей, ЕСЛИ у ребенка есть проблемы с этим. Если проблем нет, то как бы море - это просто море.

+3

609

poloten4ik написал(а):

Рома, к твоему сведению

Доктор Комаровский? Вы ли это? o.O  :D

+3

610

romeo написал(а):

Доктор Комаровский?

Грамотный дядя, тут как бы даже и говорить не о чем.

0

611

poloten4ik написал(а):

Грамотный дядя, тут как бы даже и говорить не о чем.

Достаточно противоречивое мнение...

0

612

poloten4ik написал(а):

Грамотный дядя

Популист и балабол твой дядя  :D Он в одной передаче противоречит себе в другой передаче... мелет абы шо лишь бы говорить на камеру  :rofl:

0

613

Satyr написал(а):

Достаточно противоречивое мнение...

romeo написал(а):

Популист и балабол твой дядя   Он в одной передаче противоречит себе в другой передаче... мелет абы шо лишь бы говорить на камеру

Да не вопрос, это ваше личное дело.

0

614

poloten4ik написал(а):

Да не вопрос, это ваше личное дело.

Твоя дочь и мой сын приблизительно одного возраста сколько раз твой ребёнок болел ОРЗ за два года? Мой один раз.

0

615

Satyr написал(а):

Твоя дочь и мой сын приблизительно одного возраста сколько раз твой ребёнок болел ОРЗ за два года?

2 раза болела.

0

616

У меня температура в доме 25 градусов и ребёнка из двора в дом не затащишь

0

617

Satyr

Кстати, важен не факт самой болезни. А то, как ребенок ее переносит. Заболеть можно при очень хорошем иммунитете, особенно если ребенок часто бывает в общественных местах, транспорте, общается с другими детьми на площадках, на развивашках. Если ребенок ходит в сад - то как бы уже практически без вариантов, болеть будет обязательно. И это нормально... Важно, что бы ребенок легко справлялся с болезнью.

0

618

Satyr написал(а):

У меня температура в доме 25 градусов и ребёнка из двора в дом не затащишь

Я о зимнем периоде пишу, та и ты не не забывай писать, что у грамотная вентиляция.  Такой не каждый лишь все может похвастаться. Где-нибудь в хрущевке тебя можно сказать даже осуждают за такое))

0

619

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/14393866_1201990426509628_1592887995_o.jpg?oh=22dc06c712b891d8b481c97e298cfb96&oe=57E37016

Это сейчас у меня)))

0

620

poloten4ik написал(а):

Я о зимнем периоде пишу, та и ты не не забывай писать, что у грамотная вентиляция.  Такой не каждый лишь все может похвастаться. Где-нибудь в хрущевке тебя можно сказать даже осуждают за такое))

Ну это есть... один проект вентиляции стоил как крыло от самолёта, но все равно окна открываем для проветривания круглый год. Вот например я вчера уже включил тёплый пол бо похолодало.

0

621

Давеча коварный госдеп раздавал информационные бюллетени об энергоэффективности. Пропаганда, короче.. Очень грамотный совет, на зиму, который полностью совпадает с постулатапи здорового образа жизни. Если на улице похолодало, а дома, допустим, есть возможность поддать газку, или если центральное отопление, то включить маслянный обогрев или еще какой, то достаточно просто пододеться. Дышать будет легче.. Не у всех же есть системы вентиляции, которые ротируют воздух с улицей и не образуется "парниковый" эффект.

0

622

Satyr написал(а):

Вот например я вчера уже включил тёплый пол бо похолодало.

Ну можешь себе позволить это... чай не по украинским тарифам платишь... ну включить теплый пол...  :D

+1

623

А про болезни так у меня малой за все два года раз ОРЗ подцепил а не только в зимний период. А температура в доме круглый год 23летом 25 зимой...

0

624

poloten4ik написал(а):

то достаточно просто пододеться.

Та проще купить такую приблуду... и Европа сразу прийдет в дом :D И ГОРОХУ!!! побольше трескать... тоды ваще экономия просто тотальная будет и энергонезависимость  :cool:

http://1.bp.blogspot.com/-drJkow_93F0/UaWyL-W62hI/AAAAAAAABGo/3u6OqVZZYVQ/s640/lit_clos.jpg

Отредактировано romeo (2016-09-20 10:57:32)

+2

625

Podskizhite, kak luchshe peredat vechi (odezhda) v zonu ATO i v Chernigov?

+1

626

starkis написал(а):

poloten4ik написал(а):

то достаточно просто пододеться.

На ловца и зверь бежит  :flag:

0

627

Хотел передать Андрюше лабутены  :D  :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1474372937/7ebfb14d/14187347_m.jpg

И Димке футболку  :D

http://images.vfl.ru/ii/1474372727/3b7271c5/14187317_m.png

0

628

starkis написал(а):

А из какого города? И куда передать в зону АТО, или нуждающимся?

Отредактировано Антон Донецкий (2016-09-20 15:26:35)

0

629

starkis написал(а):

Chernigov?

НП3, Чернигов, Купесок Дмитрий 0952915850. Жду)))

0

630

starkis написал(а):

Хотел передать Андрюше лабутены    

И Димке футболку

Я думаю подарки надо поменять местами, т. к. "тапки" более по Эвропейски выглядят))))

+2

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0