Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

starkis написал(а):

Хотел передать Андрюше лабутены    

И Димке футболку

Кидай свой адрес в марике я заеду заберу.

0

632

poloten4ik написал(а):

НП3

Нефтеперерабатывающий завод???

+1

633

НАСА изменило даты знаков Зодиака
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января.

0

634

Discus75 написал(а):

НАСА изменило даты знаков Зодиака

Мне вот любопытно... НАСА уже в курсе как далеко им идти придется? :D

+1

635

Роман написал(а):

Нефтеперерабатывающий завод???

Новопорошенковский завод.

-1

636

слушать без детей 18+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+16

637

Да, песенка тоже зацепила))) Зачот!

0

638

poloten4ik написал(а):

Да, песенка тоже зацепила))) Зачот!

вообще "Однажды в России" агонь передачка, еще временами пересматриваю "Прожектор ПерисХилтон" жаль закрыли проект...

0

639

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14389719_1202509696457701_1713644672_n.png?oh=23a888c445105139a1164cb06814758c&oe=57E46E75

Тем временем в Одессе....Сегодня.

0

640

Обязательно к просмотру 2

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2016-09-20 22:07:55)

+3

641

Satyr написал(а):

слушать без детей 18+

В зале смеются... :huh: Можно объяснить только инерцией от шоу или :dontknow:

0

642

https://twitter.com/HistoryConflict - интересный ресурс

+2

643

ДовыЁ...

The Guardian: МОК может заменить WADA другой организацией. В МОК недовольны работой WADA и хотят создать новую структуру по борьбе с допингом, коррупцией и договорными матчами, пишет британская The Guardian. (с)

+2

644

22 сентября 1991 года была провозглашена независимая республика Косово.

0

645

+7

646

Один мой знакомый решил переехать от родителей на съемную квартиру. Примерно через три месяца приходит домой, а там в двери записка примерно такого содержания:

"Уважаемый сосед! Вы уже несколько месяцев живете в нашем доме, но еще ни разу не вкрутили перегоревшую лампочку на этаже. Имейте совесть!"

Но друг не из робкого десятка. Зашел на сайт местного ЖКХ, нашел телефон диспетчера, взял несколько листов чистой бумаги и распечатал следующее:

"Дорогие соседи! Вы регулярно отчисляете свои средства на техническое обслуживание Вашего дома. В техническое обслуживание входит большой перечень работ, в число которых входит так же замена перегоревших ламп в подъезде. Вы уже оплатили эту услугу, поэтому если на Вашем этаже перегорела лампа - звоните по телефону ХХХ-ХХ-ХХ в рабочее время и оставьте заявку диспетчеру."

Листовки раскидал по всем почтовым ящикам, поскольку не знал, кто именно из соседей написал ему записку. Жильцы быстро просекли фишку и результат не заставил себя долго ждать. Примерно через месяц свет был на каждом этаже.

От себя лично добавлю, что при звонке диспетчеру обязательно узнайте номер заявки (ваше обращение должны зарегистрировать в журнале) и кто ее принял (фамилия, должность). Пометьте это себе и напишите дату и время звонка. Если лампу не заменят (кажется, в течение трех рабочих дней) - можно начинать жаловаться, требовать перерасчет за неоказанные услуги и так далее.
это в РФ, у нас также?

+1

647

Sneg написал(а):

, у нас также?

Да ,но самое лучшее сразу в исполком,и накатать жалобу.Типа Военное время,и невидно лестниц,когда бежишь в подвал, и мигом отреагируют ,пусть даже ваш район никогда не обстреливали .

0

648

«Если была цель дискредитировать WADA, то хакеры сделали пустое дело». Почему кому-то разрешён допинг.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ … 61040.html

0

649

Во делать нечего людям...

+1

650

Сборная РФ по карпфишингу завоевала сегодня первое место на Чемпионате Мира во Франции :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано romeo (2016-09-24 16:16:49)

+4

651

romeo

Кто проводил Чемпионат Мира, какая организация?

0

652

ИНЕ написал(а):

Кто проводил Чемпионат Мира, какая организация?

ФИПС ессесно  :dontknow:

http://savepic.ru/11499167.jpg

Отредактировано romeo (2016-09-24 17:38:20)

0

653

romeo

А чё «ессесно»? У карпятников достаточно много организаций проводящих чемпионаты мира. Или я что-то путаю?

0

654

ИНЕ написал(а):

Или я что-то путаю?

Что-то ты путаешь  :dontknow:

0

655

romeo написал(а):

Что-то ты путаешь

Ок, не настаиваю...  Последние несколько лет толком не слежу за этим, раньше всё было несколько иначе и звёзды не участвовали в турнирах под эгидой FIPSed.

0

656

Собачья жизнь...)))))  :D

0

657

Пенсионная реформа в России

Ссылка

Вариант... жил в одной стране, в одном городе, работая на одном заводе всю свою жизнь до самой пенсии... канул в лету. Мне 40-к и я уже понимаю, что расчитывать на государственную пенсию не стоит... Я родился в СССР, работал в Украине, сейчас работаю в Германии. Что будет в течении следующих 25 лет - не знаю. Где я буду жить и работать? И кто по итогу будет должен платить мне пенсию? Но знаю одно, что не стоит расчитывать на ритм жизни моих родителей, и уж точно моих бабушек и дедушек. Я смотрю на тех, кому сегодня 20-ть. Они живут ещё динамичнее чем я.

Все мы, кому 35-50 попали под этот переходный период. И чем быстрее избавиться от государственной опеки в вопросе пенсии, тем больше шансов не влачить потом существование украинского пенсионера, выбирая между продуктовым, аптекой и счетами за коммуналку.
Помоги себе сам. Запас времени ещё есть.

Имхо

А когда будет пенсионная реформа в Украине? Пенсионер - основной электорат. Он зависим от государственной пенсии и голосует за ту власть, которая обещает. А власть, в стремлении оставаться властью зависит от голоса простого пенсионера. Взаимная заврсимость. Взаимное рабство. Где одни лгут, чтобы остаться при власти, а другие соглашаются на обман, чтобы сохранить то немногое что им дают. Когда разорвётся эта удавка?

Меньше всего впереди я хочу быть пенсионером, который получает пенсию от государства, которое расчитывает, чтобы я правильно проголосовал на выборах один раз в 4-5 лет.

Человек должен быть независим от той власти, с которой он живёт.

Отредактировано Тримир (2016-09-25 19:49:47)

0

658

В СБ ООН щас самый смак начинается. "Исключительных" будут "макать". :flag:

0

659

Тримир написал(а):

Пенсионная реформа в России

Ссылка

Вариант... жил в одной стране, в одном городе, работая на одном заводе всю свою жизнь до самой пенсии... канул в лету. Мне 40-к и я уже понимаю, что расчитывать на государственную пенсию не стоит... Я родился в СССР, работал в Украине, сейчас работаю в Германии. Что будет в течении следующих 25 лет - не знаю. Где я буду жить и работать? И кто по итогу будет должен платить мне пенсию? Но знаю одно, что не стоит расчитывать на ритм жизни моих родителей, и уж точно моих бабушек и дедушек. Я смотрю на тех, кому сегодня 20-ть. Они живут ещё динамичнее чем я.

Все мы, кому 35-50 попали под этот переходный период. И чем быстрее избавиться от государственной опеки в вопросе пенсии, тем больше шансов не влачить потом существование украинского пенсионера, выбирая между продуктовым, аптекой и счетами за коммуналку.
Помоги себе сам. Запас времени ещё есть.

Имхо

А когда будет пенсионная реформа в Украине? Пенсионер - основной электорат. Он зависим от государственной пенсии и голосует за ту власть, которая обещает. А власть, в стремлении оставаться властью зависит от голоса простого пенсионера. Взаимная заврсимость. Взаимное рабство. Где одни лгут, чтобы остаться при власти, а другие соглашаются на обман, чтобы сохранить то немногое что им дают. Когда разорвётся эта удавка?

Меньше всего впереди я хочу быть пенсионером, который получает пенсию от государства, которое расчитывает, чтобы я правильно проголосовал на выборах один раз в 4-5 лет.

Человек должен быть независим от той власти, с которой он живёт.

Отредактировано Тримир (Сегодня 19:49:47)

Я  с 18 лет знал,что нормальной пенсии мне не видать,если доживу,поэтому в отличие от тебя не парюсь.В России Матушке уверен всё будет хорошо и если сделают на подобие здравоохранения(что и пытаются),то всё будет тип топ.В меняющемся сегодня мире не уверен,что ты убежал от проблем

0

660

romeo написал(а):

Сборная РФ по карпфишингу завоевала сегодня первое место на Чемпионате Мира во Франции      

Отредактировано romeo (Вчера 16:16:49)

А на каком Карпова  турнире за первое место кроме денег не малых дают:  за первое место три феррари, за второе три мерса и за третье три бэхи?

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0