Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

poloten4ik написал(а):

Для тебя пишу еще раз лично. Кондеры - не мое.. Про кусты уже сказал, что это была моей ошибкой. Все остальное? Ты можешь быть на 100% уверен, что никаких "самообстрелов" не было? Я ведь в Донецке тоже в это время находился.. Все слышал..

Как ты это объяснишь?

а что там обьяснять ты уверен что это щетка? и что там я должен был услышать? залп и звук откатной волны? слышу, звука прилета не слышу.

0

812

poloten4ik написал(а):

Тут тебе новость мегазрадная.

Такое http://s6.rimg.info/61f3eb871c0466af154c188f2142d161.gif

0

813

poloten4ik

Satyr написал(а):

так что бомбили твои херои мирных в Луганске лупили твои святые кассетными зарядами по ни в чем неповинным людям?

poloten4ik написал(а):

Для тебя пишу еще раз лично. Кондеры - не мое..

конечно не твою кто автор я не в курсе но версию эту ты отстаивал...

poloten4ik написал(а):

Все остальное? Ты можешь быть на 100% уверен, что никаких "самообстрелов" не было?

ты опять задаешь вопросы не ответив на поставленные.
а ты увере что херои сами себя не обстреливают?

0

814

Satyr написал(а):

конечно не твою кто автор я не в курсе но версию эту ты отстаивал...

Про "выстрел с площади" возле ОГА - моя версия. Про кондеры - не моя, и я ее не отстаивал.

Satyr написал(а):

а что там обьяснять ты уверен что это щетка? и что там я должен был услышать? залп и звук откатной волны? слышу, звука прилета не слышу.

Нет, это не звук откатной волны, это звук прилета. Да, я уверен что это щетка.

Авиаудар по ОГА в Луганске был.

0

815

snatch написал(а):

Такое

Ок))

0

816

poloten4ik написал(а):

Да, я уверен что это щетка.

Тот день, кстати, очень хорошо помню...

0

817

Насчет "самообстрелов" со стороны ВСУ? Все может быть точно также...

0

818

poloten4ik написал(а):

Тот день, кстати, очень хорошо помню...

то есть ты по видео и дату четко определяешь, а как определили что это щетка?

0

819

poloten4ik написал(а):

Про "выстрел с площади" возле ОГА - моя версия. Про кондеры - не моя, и я ее не отстаивал.

ты отстаивал все версии которые говорили о том всу ударов не наносило...

0

820

poloten4ik написал(а):

Carassius

Та все работает...

Меня такой вот вопрос интересует. Мы все по катастрофе Боинга получаем одну и ту же информацию. Надо сказать прямо - очень недостаточную и, возможно, искажённую. Из интернета (надеюсь тут ни у кого нет в знакомых и родственниках  оператора того самого БУКа). То есть, мы все находимся в равных условиях. Но почему, например, я не могу достоверно назвать виновника, а, например, вы уже давно его знаете. Именно - знаете, а не "допускаете такую возможность"?
Я бы даже из всего этого мог бы уже некоторое обобщение сделать. Каждый "заукраинец" знает точно кто были снайперы на майдане, сколько денег и на каких машинах вывез януковощ в Россию, количество регулярных войск РФ в Донбассе и их потери, кто сбил Боинг, какие планы у Путина были и какие он будет осуществлять, куда и к чему приведут Украину "реформы",кто нарушает минские соглашения. Ватники, такие как я, только предполагают, а вы уже знаете. Почему так? Боюсь даже предположить слишком простой ответ - вы умные, а мы дураки?

Отредактировано Carassius (2016-09-30 22:12:57)

+1

821

Carassius написал(а):

Боюсь даже предположить слишком простой ответ - вы умные, а мы дураки?

мля именно!!!! они же прогрессивная половина населения, интеллигенция...
а мы кто, быдло оно и есть быдло...

+1

822

Satyr написал(а):

то есть ты по видео и дату четко определяешь, а как определили что это щетка?

В тот день я сам слышал эти самые звуки. Они реально отличались от исходящей арты, которая лупила откуда-то с наших краев. Как ты знаешь - Калиновка. Так вот, как раз это видео с того дня.

0

823

Satyr написал(а):

Я отстаивал версию, что это был не авиаудар, и мне действительно показалось, что был выстрел с площади, а это оказались разрывы... Про "кондеры" не писал ничего.

0

824

poloten4ik написал(а):

Я отстаивал версию, что это был не авиаудар

я тебе так и написал

Satyr написал(а):

0

825

Carassius написал(а):

Почему так? Боюсь даже предположить слишком простой ответ - вы умные, а мы дураки?

Так всегда же можно потом сказать

poloten4ik написал(а):

мне действительно показалось

0

826

Carassius написал(а):

(надеюсь тут ни у кого нет в знакомых и родственниках  оператора того самого БУКа)

Да Толик Шарий уже всей планете его показал.

Carassius написал(а):

Боюсь даже предположить слишком простой ответ - вы умные, а мы дураки?

Та вы все точно также делаете, только наоборот. Реформы никуда не приведут, они ведут в задницу. Сбили Боинг укры из : (по списку вариантов тыща), снайперы были сами же укры на майдане, а януковощ никуда не убегал вовсе, в его машину просто стреляли и он боялся за свою жизнь.

0

827

snatch написал(а):

Так всегда же можно потом сказать

А я не являюсь уполномоченным экспертом и могу говорить что хочу. Мне что собсно светит? Ну заберут квартиру в Донецке. На подвал могут посадить при пересечении БП, или не пустить в Донецк... А если кто-то посчитает что это расстрельная статья, убить могут - тоже ведь не стоит сбрасывать со счетов. Это мои проблемы, и мне с ними жить. Поэтому могу говорить, что хочу.

0

828

poloten4ik написал(а):

это звук прилета.

Ты их слышал?
Я слышал прилеты от 20 метров и дальше.
Не раз!
Звуки отлетов от 300 метров.

0

829

pecheur написал(а):

Ты их слышал?
Я слышал прилеты от 20 метров и дальше.
Не раз!
Звуки отлетов от 300 метров.

В августе 14-го проснувшись в 3:00 от работы САУ где-то из нашего квартала, в 7:00 я уже собрал вещички и мы поехали на море... Прилеты - да, слышал, не так рядом, но на Калиновку прилетало..

0

830

Carassius написал(а):

Ватники, такие как я, только предполагают, а вы уже знаете. Почему так? Боюсь даже предположить слишком простой ответ - вы умные, а мы дураки?

Усры, такие как я только предполагают, а вы уже знаете. Почему так ?
Все одно и тоже,
Только события другие...
Все мы умные, но не мудрые
Мудрость приходит с возрастом...
Иногда возраст приходит один...

0

831

poloten4ik написал(а):

Да Толик Шарий уже всей планете его показал.

А вдруг врёт? Ну такой вот неожиданный)) вопрос у меня возник. Я ж ведь и писал о том, что мы с вами смотрим один и тот же ролик, но почему-то делаем разные выводы. Не знаю какой вывод у вас, а у меня - "возможно это правда, а возможно и нет".

poloten4ik написал(а):

Та вы все точно также делаете, только наоборот. Реформы никуда не приведут, они ведут в задницу. Сбили Боинг укры из : (по списку вариантов тыща), снайперы были сами же укры на майдане, а януковощ никуда не убегал вовсе, в его машину просто стреляли и он боялся за свою жизнь.

Когда нет достойных аргументов, то остаётся только утрировать и ёрничать. Я тоже так иногда делаю, ничего страшного.))

0

832

poloten4ik написал(а):

В августе 14-го проснувшись в 3:00 от работы САУ где-то из нашего квартала, в 7:00 я уже собрал вещички и мы поехали на море... Прилеты - да, слышал, не так рядом, но на Калиновку прилетало..

Дима ты прилеты слышал максимум в паре км от себя, когда поприлетало к нам я волей случая слушал в первом ряду, но потом кума рассказывала что лежала первый и последний раз за все войну, в ванной на полу с детьми а прилетало от нее по прямой около км... то что на видео это не прилеты...

0

833

Carassius написал(а):

А вдруг врёт? Ну такой вот неожиданный)) вопрос у меня возник. Я ж ведь и писал о том, что мы с вами смотрим один и тот же ролик, но почему-то делаем разные выводы. Не знаю какой вывод у вас, а у меня - "возможно это правда, а возможно и нет".

Шарий? Конечно врет.. Много раз это делал в своих роликах.

Carassius написал(а):

Когда нет достойных аргументов, то остаётся только утрировать и ёрничать. Я тоже так иногда делаю, ничего страшного.))

Это все основано на общении на данном форуме и собрано мною воедино в ответе тебе пользуясь твоим же опросником.

0

834

Satyr написал(а):

то что на видео это не прилеты...

Ну ок, на том и порешим.

0

835

Ulrich написал(а):

Усры, такие как я только предполагают, а вы уже знаете. Почему так ?
Все одно и тоже,
Только события другие...
Все мы умные, но не мудрые
Мудрость приходит с возрастом...
Иногда возраст приходит один...

Так это... Тут пишут и дураки, и умные. А мудрых здесь нет, они здесь не пишут, на то они и мудрые. А на счёт возраста...  Надеюсь, что я либо молод, либо мудрить начну чуть позже.))

0

836

poloten4ik написал(а):

Разоблачить Шария и поймать его на вранье это вам не хухры-мухры. Есть пруф на изобличение "голландского педофила" или отмажемся на "это же всем известный факт"?

poloten4ik написал(а):

Это все основано на общении на данном форуме и собрано мною воедино в ответе тебе пользуясь твоим же опросником.

Каким ещё моим опросником? Чувствую какой-то подвох или недоразумение.

0

837

poloten4ik написал(а):

Реформы никуда не приведут, они ведут в задницу. Сбили Боинг укры из : (по списку вариантов тыща), снайперы были сами же укры на майдане, а януковощ никуда не убегал вовсе, в его машину просто стреляли и он боялся за свою жизнь.

О, видишь.Ты уже исправляешься,начинаешь видеть мир правильно :D

+1

838

Carassius написал(а):

Каким ещё моим опросником? Чувствую какой-то подвох или недоразумение.

Каждый "заукраинец" знает точно кто были снайперы на майдане, сколько денег и на каких машинах вывез януковощ в Россию, количество регулярных войск РФ в Донбассе и их потери, кто сбил Боинг, какие планы у Путина были и какие он будет осуществлять, куда и к чему приведут Украину "реформы",кто нарушает минские соглашения

Carassius написал(а):

Разоблачить Шария и поймать его на вранье это вам не хухры-мухры.

Да он сам выглядит довольно глупо, если так покопаться в его роликах.. благо их много уже за 2 года собралось.

Carassius написал(а):

Есть пруф на изобличение "голландского педофила" или отмажемся на "это же всем известный факт"?

Шо за голландский педофил?

0

839

Модератор сделал под себя вторую Гумманитарку..
Удобно оправдываться.

ЗЫ: растрельная статья.. гы... ни одного не расстреляли, а его расстреляют. Бугага..)

0

840

poloten4ik написал(а):

Приведи конкретный пример. Т.с. "назовите Ваши источники" :)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0