Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

poloten4ik написал(а):

Что бы я делал без тебя? Как бы я смотрел правде в глаза?

А если серьезно? :D Еще веришь в светлое будущее?  :D

0

212

poloten4ik написал(а):

Наши на укров))) День удался)))

ну Слава Богу хоть один день в твой жизни должен же был удастся...

0

213

poloten4ik написал(а):

Но разбираешься в информации, которые эти сорта говна вбрасывают? Как оно до тебя вообще попало-то, а ? Кто тебе подсунул этот чудо-сайт?

Тут взял https://www.ukr.net/news/donetsk.html  :dontknow:  с удовольствием читаю заголовки, иногда и текст, а тут http://censor.net.ua/ еще и комменты читаю. (реклама romeo здесь не причем  :D )

0

214

romeo написал(а):

А если серьезно?  Еще веришь в светлое будущее?

Будущее - это наши дети. Если я не верю в своих детей, значит я не верю в будущее. Как-то так.

0

215

poloten4ik написал(а):

Будущее - это наши дети. Если я не верю в своих детей, значит я не верю в будущее. Как-то так.

Съехал короче... хороший признак... "упоротость" проходит... это гуд :cool:

0

216

Roman_Y

Ты бы порылся, и выложил лучше видос 5-го канала. Где показали т.н. "зачистку" под камеры того самого 5-го канала.

0

217

romeo написал(а):

Съехал короче... хороший признак... "упоротость" проходит... это гуд

:D Вот умора)))

0

218

Roman_Y
Я тк понимаю что звуки с севера, это зачищальщиков зачищают? :D

+4

219

poloten4ik написал(а):

Вот умора)))

Сам в шоке... изменения очень видны по твоим постам...  :cool:

0

220

romeo написал(а):

Сам в шоке... изменения очень видны по твоим постам...

Хреновый из тебя ИкспЕрд )))

0

221

poloten4ik написал(а):

Хреновый из тебя ИкспЕрд )))

А по существу? Как там реформы?  :D Ну все же!

Отредактировано romeo (2016-09-13 22:17:11)

0

222

Реформы - отл.

0

223

poloten4ik написал(а):

Реформы - отл.

Гы... а по существу? Что изменилось? Ну раз с реформами все отлично... или еще подождать надо?

Отредактировано romeo (2016-09-13 22:27:16)

0

224

По существу задавай вопросы, будем по существу тебе на них отвечать, ежели желание будет.. Посмотрим на твое поведение)))

0

225

poloten4ik написал(а):

По существу задавай вопросы, будем по существу тебе на них отвечать

Ты из аристократов царского происхождения?  o.O

0

226

Я не знаю что такое реформы)

Все школы в пластике. больницы ремонтируют, один парк  запустили, теперь взялись за реконструкцию парка Пушкина, начался ремонт взрванного орками моста через Торец. строится Ледовый дворец.

Работы хватает, кстати там где раньше работал по личным связям- теперь не получается работает система Прозоро.

а есть ли реформы нет ли  хз

0

227

romeo написал(а):

Ты из аристократов царского происхождения?

Так тяжелая артиллерия подтянулась http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif 

Тему просматривают

0

228

romeo написал(а):

Ты из аристократов царского происхождения?

Ответы детально обсуждаются на паралельных ресурсах перед выкладкой тут  :D

0

229

Андрей-фидер написал(а):

Все школы в пластике. больницы ремонтируют, один парк  запустили, теперь взялись за реконструкцию парка Пушкина, начался ремонт взрванного орками моста через Торец. строится Ледовый дворец.

Тю... так это не реформы... тут у нас такое на каждом шагу сейчас... а вот реформ нет  :dontknow:

0

230

Roman_Y написал(а):

Ниче, сейчас коллеги с паралельного ресурса подтянутся и в очередной попытке раззомбирования всю правду донесут

snatch написал(а):

Так тяжелая артиллерия подтянулась

:D

0

231

Андрей-фидер написал(а):

Я не знаю что такое реформы)

Работы хватает, кстати там где раньше работал по личным связям- теперь не получается работает система Прозоро.

а есть ли реформы нет ли  хз

Так те кого ты орками называешь в Донецке даже больше делают)))

0

232

Satyr
Да флаг им в руки)  Пусть трудятся - все таки шахтеры и трактористы.

Только вы все как то так увлеченно гавно на Украине ищите. что о собственных достижениях и писать забываете.

И лично для тебя Андрейка, перестань язык коверкать- это тебя не красит.

0

233

Каждый кулик свое болото хвалит!))))

0

234

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/gusi_15433267_orig_.jpg

+1

235

Андрей-фидер написал(а):

Satyr
Да флаг им в руки)  Пусть трудятся - все таки шахтеры и трактористы.

Только вы все как то так увлеченно гавно на Украине ищите. что о собственных достижениях и писать забываете.

И лично для тебя Андрейка, перестань язык коверкать- это тебя не красит.

Мня советы старого ожиревшего полоумного фидара как то мало интересуют...

+1

236

Satyr
Ну что сказать Аполлон Бельведерский)

0

237

Андрей-фидер написал(а):

Satyr
Ну что сказать Аполлон Бельведерский)

Жене своей говорить будешь...

0

238

Ну что вы наговариваете на страну 404, вот сколько "призовых" мест она занимает:
"... 1-еместо в мире поядерным отходам на душу населения.
1-еместо в мире подетскому алкоголизму.
1-еместо в мире попотреблению газа (в промышленности истроительстве) в пересчете на душунаселения.
1-еместо в мире попроизводству кокса в расчете на душунаселения.
1-еместо в мире поэкспорту подсолнечника и подсолнечногомасла.
1-еместо в Европе пораспространению ВИЧ среди взрослых.Ежегодные показатели заболеваемостиВИЧ в Украине увеличились с 2001-го по2010 год более чем в два раза.
1-еместо в Европе пораспространенности ВИЧ среди беременныхженщин. В 2010-м этот показатель составлял0,55%..."
http://uainfo.org/blognews/17533--akie- … ingah.html

0

239

Гимнастка Симона Байлз ответила хакерам, взломавшим базу данных WADA, что всегда была за "чистый" спорт
А допинг спортсменка употреблять вынуждена с самого детства из-за такого серьезного заболевания, как синдром дефицита внимания и гиперактивности, в существование которого верят не все врачи, зато верит Всемирное антидопинговое агентство

0

240

Tarantino_13 написал(а):

Гимнастка Симона Байлз ответила хакерам, взломавшим базу данных WADA, что всегда была за "чистый" спорт
А допинг спортсменка употреблять вынуждена с самого детства из-за такого серьезного заболевания, как синдром дефицита внимания и гиперактивности, в существование которого верят не все врачи, зато верит Всемирное антидопинговое агентство

ЭТАПЯТЬ!!! Ну то и понятно - дефицит внимания... она себя в зеркало видела? Столько водки не бывает :D

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фига, почему бы и нет? 7.0