Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !

Прикормка FishDream инструкция к применению !

Сообщений 271 страница 300 из 538

271

Понравилась новинка    Донная.
И  даже   чужим  свиьям, тоже  запах пришелся    по душе.На 3  водоемах  испытал.
Саша  ничего новенького не планируется?

ФД на втором месте    у меня
На 1  немцы.

Отредактировано mts (2012-05-31 16:47:05)

0

272

mts написал(а):

Понравилась новинка    Донная.

Подарили 2 пачки ФД Донная, сначала думал приберечь пока откроется рыбалка на днестре, а тут приглашают на субботу вечером на закрытый водоём, ну что-то типа "я от Иван Ивановича", конечно я ознакомлюсь с надписью на пакетах, но может кто-то кто юзал, даст еще дельный совет?!!! из рып я понял что акцент будет на карпа, карася и белого амура.
заранее благодарен!!!

0

273

zaharyci написал(а):

но может кто-то кто юзал, даст еще дельный совет?

Если немного переувлажнить то ложится на дно без особого шлейфа в толще, то есть мертвым грузом, ну а если не доувлажнить то оставляет хороший след в воде и подводные звери нормально реагируют.

0

274

НАФТАЛИН написал(а):

Если немного переувлажнить то ложится на дно без особого шлейфа в толще, то есть мертвым грузом, ну а если не доувлажнить то оставляет хороший след в воде и подводные звери нормально реагируют.

переувлажнение исключенно, так как работать буду фидером, и требование к приготовлении консистенции прикормки  как и у каждого фидериста наверное, лучше не доувлажнять!!!
спс за ответ!

0

275

после прочтения о предназначении прикормки Донной, я понял что недавно купленные в Одессе флэты имеют больше чем реальные шансы оказаться в воде, скорей всего что о результатах сообщу в понедельник! :flag:

0

276

zaharyci написал(а):

скорей всего что о результатах сообщу в понедельник!

Как и обещал, хотел испытать прикормку Донную на блатном озере, но после чего замесились, откормились, к нам подошёл сторож, и получилось чуть-ли не как в ералаше "здесь рыбы нет", хозяева основательно почистили озеро неводом, а малька запустить забыли, так что на мою прикормку позырилась лишь нескоко штук краснопёрок и плотвиц от 15-20 гр и до максимум 50-70 гр. за 6 часов мы поняли что рып там нет и мужественно собрались домой в полпервого ночи.
да, забыл сказать, на озеро кроме нас ни души рыбака, что до что после, видать сторож не соврал, сказав что кто приходил на это озеро рыбачить второго раза он его не видел!

Отредактировано zaharyci (2012-06-19 14:25:10)

0

277

На просторах интернета нашел, как Бурдак рассказывает Дунаеву о прикормках на базе FishDream (выпуск2 и выпуск3). Кому интересно:

http://tvmir.ru/tracks/3266

0

278

Рецептура ФД часто меняется, но за ссылку спасибо

0

279

Нет, там ролики полезны тем, что рассказывают вообще о прикормках, как их грамотно пользовать. Просто взята FD для конкретного примера. ИМХО для меня они актуальны, рецептура -это уже другое

0

280

light написал(а):

Рецептура ФД часто меняется

o.O  В 2011 году менялись только Фидер и Лещ. В 2012 году ничего не менялось.

0

281

Фдуч написал(а):

В 2012 году ничего не менялось.

Он, наверно имел в виду, что день на день не приходится. :crazyfun:  :crazy:

0

282

Фдуч написал(а):

В 2011 году менялись только Фидер и Лещ. В 2012 году ничего не менялось.

а Река???

0

283

Петрович написал(а):

а Река???

Река не принципиально.

0

284

а кто нибудь занимается продажей прикормок и насадок.Хотелось бы приобрести прикормку особо не переплачивая

0

285

Извините за офтоп, наболело!
http://s008.radikal.ru/i304/1208/18/94fb4be78822t.jpg
Большая просьба к производителю. Будьте любезны найти место на упаковке, где достаточно заметно будет написано что "Природу засорять очень нехорошо!"

+3

286

Nagasaki написал(а):

Большая просьба к производителю. Будьте любезны найти место на упаковке, где достаточно заметно будет написано что "Природу засорять очень нехорошо!"

написать -легко. ума не прибавит только.думаю проще арендатору мешки поставить.

0

287

ВЛКСМ написал(а):

написать -легко.

Проще не мусорить самим

0

288

Фдуч написал(а):

А что ты подразумеваешь под "для спортсменов"?

Тех , кому эта ровная фракция нужна ! Можно перефразировать - тех у кого есть сито , и  кто видит , что в нем остается после просеивания в сухом виде ! Жаль выбрасывать в таком кол-ве то , за что заплачены деньги  :dontknow:

0

289

Roshen. написал(а):

Можно перефразировать - тех у кого есть сито

o.O А чё ты сеешь ФД, если ей не ловишь?  :D

Ну а если серьезно, то какие прикормки ты считаешь должны быть ровной фракции?

0

290

Фдуч написал(а):

какие прикормки ты считаешь должны быть ровной фракции?

Можно и я вставлю свои пять копеек?
Моё мнение - лещёвые серии, плотва, спортблек, универсал, база, река, озеро.
Или так, крупные куски могут быть только в карповых сериях.

0

291

benderr написал(а):

Можно и я вставлю свои пять копеек?
Моё мнение - лещёвые серии, плотва, спортблек, универсал, база, река, озеро.
Или так, крупные куски могут быть только в карповых сериях.

четко сказано!
я тоже за плотву и леща . плотву вообще тупо сделать мелкого помола. кому сильно нужно тот коноплю сам добавит

0

292

На апрельских рыбалках вообще всё в голове перевернулось o.O  Вы посмотрите, какая рыба ловится на Донце на лещевую серию ФД! Слегка правда дорабатываю под свои условия, но никакой аромы и животных добавок. Прикормка самодостаточная, просто перед рыбалкой надо мозги включать и искать участок, где весной держится рыба! А думал надо ждать вторую половину мая..

http://i.piccy.info/i7/3aafe249d3904a6ad8410f587a43cf4d/4-57-1775/4848734/DSCN0599_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-29-04-58/i7-4505908/755x566-r/i.gif

http://i.piccy.info/i7/be057d58a3556f22d5c40c90318d00d8/4-57-1775/6693348/P1010146_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-04-29-04-59/i7-4505910/755x566-r/i.gif

+1

293

Aborigen написал(а):

На апрельских рыбалках вообще всё в голове перевернулось   Вы посмотрите, какая рыба ловится на Донце на лещевую серию ФД! Слегка правда дорабатываю под свои условия, но никакой аромы и животных добавок. Прикормка самодостаточная, просто перед рыбалкой надо мозги включать и искать участок, где весной держится рыба! А думал надо ждать вторую половину мая..

Ай маладца!
Ты ж помнишь, что я торчу тебе ящик прикормки.

0

294

Фдуч

А я блесну от Williams, может пересечёмся когда нибудь, или ВЛКСМ приедет на праздники, а может и Бендер за вяленой густерой  :crazyfun:

0

295

Aborigen написал(а):

а может и Бендер за вяленой густерой

:love:  :cool:

0

296

Фдуч написал(а):

чё ты сеешь ФД, если ей не ловишь

Если бы не ловил - не спрашивал бы ( ловлю часто даже на соревах ) ! А так замешиваю  и плачу  :(

Фдуч написал(а):

какие прикормки ты считаешь должны быть ровной фракции

Вся прикормка должна быть ровной , только какая-то ровно мелкой , а какая-то ровно крупной ! Одна инертная , другая активная

Отредактировано Roshen. (2013-04-29 10:50:01)

0

297

Roshen. написал(а):

Вся прикормка должна быть ровной

:crazyfun:

0

298

Фдуч
:dontknow: наверное я ничего не понимаю ! Но видеть в прикормке целую кукурузу - для меня шок ! Скоро с початками вместе будете упаковывать ! Раз критика не воспринимается , больше обсуждать нечего ! Жаль Полотенец стер мой вопрос , но я повторю : Какую роль служит кунжут в инертной прикормке ? Одно время он попадался во всех ваших произведениях независимо от предназначения ! Так вот внимание вопрос : Как сделать инертной прикормку , с таким содержанием кунжута ?

0

299

И еще , Сань , когда критикуют мою продукцию , я дрючу технолога , бригадира , и кладовщика за то , что такое попало в продажу ! А если критика поступает от моих знакомых - это значит на производстве наказаны все и позиция снимается с производства , пока не исправят бока и не научатся качественно делать ! Хотя отмазки по поводу не перебитых кусков маргарина в креме тоже мог бы рассказать ! Но только каждому свое ! В том году по поводу кусков печенья и целой кукурузы ты говорил , что сетка фракционная лопнула , а в этом году оказывается что так прикормка и задумана изначально с кусками печенья и целыми зернами кукурузы ( лишь бы не камни с болтами )  :dontknow: Думал моя критика повлияет на качество , но вижу что вызывает одни насмешки и отмазки ! Пусть все остается как есть

Отредактировано Roshen. (2013-04-29 17:37:23)

+4

300

Roshen. написал(а):

Какую роль служит кунжут в инертной прикормке ?

На "Чёрном форуме" пишет Виталик Иваненко:

Feederal_74 написал(а):

да кунжут убрать нафиг

Это он пишет про "Донную". А человек кое что повидал в фидерной ловле ;-)
Да и в "Карп-Микс" её дофига  o.O Такое впечатление, что у Вовки бабушка работает на кунжутном заводе  :D

Отредактировано benderr (2013-04-29 17:49:27)

0

Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка FishDream инструкция к применению !